Наверх
Реклама

В Татарстане суд отправил аксубаевского каннибала в СИЗО

В Татарстане суд отправил аксубаевского каннибала в СИЗО
16+
Фото: "Бизнес Online"

Накануне Аксубаевский районный суд РТ отправил 40-летнего Артура Фликова, обвиняемого в убийстве соседа, в СИЗО на два месяца, до 5 декабря, сообщили в Следственном комитете.

- В ближайшее время задержанного отправят на стационарную психиатрическую экспертизу, чтобы установить — отдавал ли он отчет своим действиям, - сообщили в ведомстве.

Напомним, 5 октября подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить хозяина дома. Подозреваемый сначала избил мужчину руками, а затем ударил его табуреткой. Когда тот перестал подавать признаки жизни, он перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего употребил части тела потерпевшего в пищу. Позже мужчина признался,что съел человеческое мясо, чтобы обрести вечную жизнь.

В ходе допроса было также установлено, что подозреваемый ранее проживал в Красноярском крае, состоял на учете и был признан инвалидом второй группы. В Татарстан он переехал несколько лет назад.

Элина Валеева, 07.10.2017, 09:49
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2017, 09:53
Почему псих на свободе был???
Согласны с автором?
Псих 2 группы07 октября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему псих на свободе был???
Если всех психов содержать в психушке, только лишь по причине наличия той или иной группы. Это будет очередной геноцид. Тут вина только врачей. Недосмотрели. Кстати психов и без группы, на улице гораздо больше чем кажется. Просто недообследованных.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 10:43
Ну вот теперь у нас есть бессмертный псих , как его лечить ?) Вечно ?)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот теперь у нас есть бессмертный псих , как его лечить ?) Вечно ?)
Зачем - вечно . Один раз . Пулей .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2017, 11:47
мораль такая: если не хочешь сидеть за убийство - сделай как он, чтобы сойти за психа
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот теперь у нас есть бессмертный псих , как его лечить ?) Вечно ?)
свинцовыми пилюлями
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 12:53
Интересно как то получается с этой толерантностью к этим нуонжепсихам. Как будто человеку легче от того что его съест не обычный убийца, а всего лишь псих.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Андрос07 октября 2017, 14:27
Усыплять это дерьмо нужно и закапывать.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
На итальянца похож, ниче так...
иностранец - признак качества? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Если всех психов содержать в психушке, только лишь по причине наличия той или иной группы. Это будет очередной геноцид. Тут вина только врачей. Недосмотрели. Кстати психов и без группы, на улице гораздо больше чем кажется. Просто недообследованных.
МЕНТЫ проклятые сожрали человека и свалили на невиноватого!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему псих на свободе был???
А всех психов не изолируют. Основная их часть на свободе.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
МЕНТЫ проклятые сожрали человека и свалили на невиноватого!!!!!!!
В ментовке много психически больных!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
В ментовке много психически больных!
Недавно писали, что отправили на лечение следователя, который в аэропорту все переломал.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 19:51
Пароноедальней шизофренией не ознакамливаете ради прогресса..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
1307 октября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему псих на свободе был???
хороший вопрос. как то книгу читал и там написано было. человечество построило психлечебницы что бы убедить себя в вменяемости!!! если досконально проверять то окажется что 8 из 10 психически больны!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А всех психов не изолируют. Основная их часть на свободе.
Кто тогда людей будет жрать?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 21:15
В психбольницах находятся только те кто спалился, а так туда любой может попасть!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 11:27
У меня сосед из аксубаево страшно на него похож или там все через 3е колено родственики?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
иностранец - признак качества? 8-*
Не все , только итальянцы :-D ферарри ламборджини.......
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 22:39
К Мусину его в камеру!
Согласны с автором?