Наверх

Минниханов поздравил Путина с юбилеем, выложив видеоролик в соцсети

Минниханов поздравил Путина с юбилеем, выложив видеоролик в соцсети
16+
Фото: ProKazan.ru
Сегодня Владимиру Путину исполняется 65 лет

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил президента России с Днем рождения, опубликовав в соцсети видеооткрытку с выступлением Путина.

- Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! От себя лично, от многонационального народа Татарстана сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Без бергә!, - написал Минниханов.

Напомним, сегодня Владимиру Путину исполняется 65 лет. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что у Путина сегодня запланировано много телефонных разговоров, а днем он проведет совещание с постоянными членами совбеза. 

Люция Кашапова, 07.10.2017, 09:10
Тэги: Рустам Минниханов, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анвар07 октября 2017, 09:43
Лижи не лижи всё равно "уйдут" тебя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 09:52
На пенсию?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
На пенсию?
Это в лучшем случае
Согласны с автором?
угу07 октября 2017, 10:12
надо было рожки на фотке пририсовать.
и носик.
лущщий подарок был бы.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Лижи не лижи всё равно "уйдут" тебя.
Ты прав.В нашем случае даже пососать не поможет уже.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 10:44
Лизнул миник , зачёт зачёт .. надеяться удержаться у власти
Согласны с автором?
прокурор от Народа и за его права и свободу07 октября 2017, 10:54
Во первых все президенты в мире пишут поздравления и слово ОТ СЕБЯ ЛИЧНО пишут в самом конце текста а в начале текста пишут ОТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА
А во вторых если уж написал от себя лично то лучше выбирай тогда не рабочее время и пишу сколько хочешь но в рабочее время надо думать о народе а не видеоролики в соцсети просматривать:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Во первых все президенты в мире пишут поздравления и слово ОТ СЕБЯ ЛИЧНО пишут в самом конце текста а в начале текста пишут ОТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА
А во вторых если уж написал от себя лично то лучше выбирай тогда не рабочее время и пишу сколько хочешь но в рабочее время надо думать о народе а не видеоролики в соцсети просматривать:-D
Сегодня не выходной разве?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 11:38
ой скотина хитрожопая,как подлизывается тьфу смотреть тошно
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав.В нашем случае даже пососать не поможет уже.
ты пробовал? ))
Согласны с автором?
Изя07 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня не выходной разве?
У нас шабат )
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 13:41
Сегодня по всей России проходит акция против путяни!
Согласны с автором?
Агент 00007 октября 2017, 14:06
Лизнул хорошенько так!
Но придет время, многонациональный народ узнает правду. Ответит за всё горшок- и за "Боинг", и за племянника в Альметьевске, и за сабантуй в Париже, и за вкладчиков ТФБ и других разорившихся банков.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня по всей России проходит акция против путяни!
А где пройдет митинг в Казани и во сколько???
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 14:35
Миниханов антисимит
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 14:49
65?! НА ПЕНСИЮ ННА!!!!!
Согласны с автором?
да ну?07 октября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А где пройдет митинг в Казани и во сколько???
и нигде и ни во сколько
повстречались и забыли
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2017, 18:16
Лизнул не лизнул - бизнзнес есть бизнес!
Раз должен отдать награбленное значит отдаст!;)))
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Всё конец котенку пришел, не долго ему осталось!
Согласны с автором?
горожанин07 октября 2017, 19:38
Не долго, кому? Путину? Ну ты, прямо Ванга с яйцами.
Согласны с автором?
горожанин07 октября 2017, 19:39
Путин сегодня пьёт. Положено по уставу.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 20:01
обоих гнать, ворье
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Не долго, кому? Путину? Ну ты, прямо Ванга с яйцами.
Сегодня 7.07.2017
читается одинаков с двух концов.
Это плохой знак для Путинга!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 7.07.2017
читается одинаков с двух концов.
Это плохой знак для Путинга!
Вернее 7.10.2017
читается одинаково с двух концов!
Согласны с автором?
ИВАН ПЕТРОВ08 октября 2017, 00:45
Путин В.В. все равно лучше, чем Горбачев, Брежнев, и тем более Ельцин.Одно плохо дал всю Россию приватизировать, точнее украсть все советское производство и недра,ворью, бандитам, временщикам, а потом многим дал сбежать с миллиардами.
Вот вернули бы спецслужбы награбленное в казну, тогда стал наш Путин В.В. просто КРАСАВА!
Согласны с автором?
Сэр!08 октября 2017, 03:25
Мое же поздравление заключается в том,что бы совесть проснулась у него и начел думать о народе и для народа!!!
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2017, 08:39
Ну ты, Федя даешь! Ни Ельцин ,ни Горбачев не собирались возвращать нам монархию, не грезили ,,славой,, Николашки 2, не развязывали войну с Украиной. Федя, что у тебя с головой?
Согласны с автором?
Димон08 октября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Путин В.В. все равно лучше, чем Горбачев, Брежнев, и тем более Ельцин.Одно плохо дал всю Россию приватизировать, точнее украсть все советское производство и недра,ворью, бандитам, временщикам, а потом многим дал сбежать с миллиардами.
Вот вернули бы спецслужбы награбленное в казну, тогда стал наш Путин В.В. просто КРАСАВА!
Дурачек. Наивный.
Согласны с автором?
Добро пожаловать08 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Мы едем к тебе
Закусь взять не забудьте.:-P
Согласны с автором?
пенсионер08 октября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Дурачек. Наивный.
Да, я наивный советский пенсионер- дурачок и верю в справедливость! Ворье все равно свое когда нибудь получит!А еще закон кармы никто не отменил.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Путин В.В. все равно лучше, чем Горбачев, Брежнев, и тем более Ельцин.Одно плохо дал всю Россию приватизировать, точнее украсть все советское производство и недра,ворью, бандитам, временщикам, а потом многим дал сбежать с миллиардами.
Вот вернули бы спецслужбы награбленное в казну, тогда стал наш Путин В.В. просто КРАСАВА!
не дал украсть, ага)) украл сам с дружбанами с кооператива озеро ))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 21:47

Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 23:55

Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 00:55