Наверх
Реклама

В Казани отремонтировали 10 километров дороги до аэропорта

В Казани отремонтировали 10 километров дороги до аэропорта
16+
Фото: ФКУ «Волго-Вятскуправтодор»

В Татарстане завершили ремонт 10-километрового участка трассы Казань-Оренбург, ведущей к международному аэропорту «Казань». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Сообщается, что во время ремонта заменили изношенный слой дорожного покрытия на новый - из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси ЩМА-15 толщиной 4 см. Дорожники на участке заменили кабель освещения. Кроме того, они покрыли дорожную разметку термопластиком.

Также планируется отремонтировать два участка трассы Р-239 в границах РТ протяженностью более 20 км. 

Люция Кашапова, 06.10.2017, 13:10
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 13:22
Это. Не показатель. Озвучте лучше на какую сумму???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Это. Не показатель. Озвучте лучше на какую сумму???
Это не показатель. Раз любишь всё померить. Озвуч длину своего "инструмента" :D Уверен, от того у тебя и комплексы и недовольствие от всего мира.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Это. Не показатель. Озвучте лучше на какую сумму???
Кстати, действиельно, сумма никогда не была показателем. Самый важный показатель - качество.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, действиельно, сумма никогда не была показателем. Самый важный показатель - качество.
Я ездил по дороге до аэропорта в этом году. Качество было относительно отличным.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Это. Не показатель. Озвучте лучше на какую сумму???
Любишь в чужой кармашек посмотреть? Может ты ещё и чужие деньги любишь прикарманить?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Это. Не показатель. Озвучте лучше на какую сумму???
Ты - ворюга?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Это. Не показатель. Озвучте лучше на какую сумму???
Держите вора!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Это. Не показатель. Озвучте лучше на какую сумму???
все кричат ВОР! ВОР! ВОР! ВОР!
Задержите его! Он украл деньги!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты - ворюга?
Он - Творюга!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:50
Да ладно, каждый год меняют, на след.год тоже самое делать будут.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:51
Да не было там никакого заметного до 110км/ч износа. В общем-то можно было бы еще года три не париться.
Лучше бы разворотные петли на трассе в БорМатюшино, рядом с жилкомплексом «Южный парк» доделали.
https://img2.business-gazeta.ru/articles/d0/1495726992_ELG_9735.jpg
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, каждый год меняют, на след.год тоже самое делать будут.
Что сказать то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Да не было там никакого заметного до 110км/ч износа. В общем-то можно было бы еще года три не париться.
Лучше бы разворотные петли на трассе в БорМатюшино, рядом с жилкомплексом «Южный парк» доделали.
https://img2.business-gazeta.ru/articles/d0/1495726992_ELG_9735.jpg
Лучшебы хуючшебы. Ты же очередной клерк, который дальше своего носа ничего не видит. Откуда ты знаешь, что было бы лучше? Спорнём не ответишь?? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:34
Лаишевский район это Казань?
Согласны с автором?
Николай Цветков06 октября 2017, 15:51
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:52
[***]
Согласны с автором?
авы06 октября 2017, 16:07
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Это не показатель. Раз любишь всё померить. Озвуч длину своего "инструмента" :D Уверен, от того у тебя и комплексы и недовольствие от всего мира.
Вы - колхозан ?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
все кричат ВОР! ВОР! ВОР! ВОР!
Задержите его! Он украл деньги!
Зига, ты чо вспотел? :-D
Согласны с автором?
Судья Дредд07 октября 2017, 09:30
Там и так хорошая дорога была.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:14
до аэропорта разве не бетонка лежит?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:22
Фотки классные между прочим. Бетонные дороги надо стараться вводить по максимуму.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
до аэропорта разве не бетонка лежит?
вроде бы нет. только на взлетной полосе)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 04:50
Славно, хорошая дорога стала еще лучше
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 04:50