Наверх
Реклама

В Казани построят детский реабилитационный центр за 550 млн рублей

В Казани построят детский реабилитационный центр за 550 млн рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и одна из ведущих компаний в мире в сфере здравоохранения Interhealth Saudi Arabia (Саудовская Аравия) построят в Казани рядом с ДРКБ  многопрофильный реабилитационный центр. На проект выделено 550 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РТ.

Так, по словам министра здравоохранения РТ Аделя Вафина, строительство такого центра позволит снизить детскую заболеваемость и инвалидность в республике.

- Новый комплекс станет точкой роста и развития медицинского туризма в Республику Татарстан, - добавил глава ведомства.

Люция Кашапова, 06.10.2017, 09:41
Тэги: Деньги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 10:20
Здоровь детишкам всем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:13
Построить легко! А как мозги врачам- двоешники в править ?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:56
550 выделят. А построят за 100
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Построить легко! А как мозги врачам- двоешники в править ?
Ни как, это поколение пофигистов, выпускники вузов конца 90-х. Потеряшки. Знания поверхностные, опыта ноль, терпения и усердия тоже ноль. Есть конечно исключения, но единицы.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:42
Двоешник и работает на 2 ! Знания , желания - Нет , !!! Заинтетесованость только в деньгах , не работая получать очень много , .ВСЕ работают, а ОНИ СЧИТАЮТ , ЧТО ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ ДОЛЖНЫ . , а за смерть по их вине НЕ КОГДА НЕ ОТВЕЧАЮТ.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:06
Инвалидность у нас снижают по указка с верху ! Инвалидность больным не возможно получить : 1 ) нет денег , 2) нет здоровья и сил , для прохождения этой мясорубки , 3) нет связей и блата , 4) лень врачей оформлять документы ....и т. д. !!! И Ещё много причин , но только имеешь тяжелое и смертельное заболевание
Согласны с автором?
я06 октября 2017, 14:31
Позитив .
Согласны с автором?
1306 октября 2017, 22:13
- Новый комплекс станет точкой роста и развития медицинского туризма в Республику Татарстан, - добавил глава ведомства.
он с головой не дружит!!?? какой нах медецинский туризм!!! сначало о заботе детей говорят и тут же о прибыли!!!! противны чинуши нынешние как и руководство.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:51
Правильное место выбрали. Пусть быстрее построят.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
- Новый комплекс станет точкой роста и развития медицинского туризма в Республику Татарстан, - добавил глава ведомства.
он с головой не дружит!!?? какой нах медецинский туризм!!! сначало о заботе детей говорят и тут же о прибыли!!!! противны чинуши нынешние как и руководство.
Это перспективная тема развития, об этом нужно думать тоже.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
- Новый комплекс станет точкой роста и развития медицинского туризма в Республику Татарстан, - добавил глава ведомства.
он с головой не дружит!!?? какой нах медецинский туризм!!! сначало о заботе детей говорят и тут же о прибыли!!!! противны чинуши нынешние как и руководство.
Наоборот. Молодцы, что с заделом на будущее задумали.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 04:49
Вот и инвестиции, да еще и на благое дело!
Согласны с автором?