Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Леон, Габриэлла и Бэлла

В Казани родители назвали своих детей Леон, Габриэлла и Бэлла
16+
Фото: ProKazan.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 456 детей: 227 мальчиков и 229 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Валентин, Сабир, Айназ, Дениза, Аким, Тансылу, Аниса, Ахмад, Леон, Габриэлла, Мианна, Данияр, Бэлла.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Алина, Амина, Никита, Ярослав, Арина, Давид, Софья, Ясмина, Анастасия, Амир, Кирилл.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 580 граммов, а максимальный – 5210 граммов. Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 45 лет, самого юного отца – 18 лет, самого зрелого – 55 лет.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 265 пар. Возраст самых молодых жениха и невесты этой недели – 18 лет. Самому взрослому жениху исполнилось 62 года, самой взрослой невесте – 65 лет. 

Люция Кашапова, 06.10.2017, 09:15
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 09:45
Зачем нам это знать?
Согласны с автором?
Казанец06 октября 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам это знать?
Обсалютно согласен. Кашапова этим бредом надоела
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:16
Ну, за Аналя!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:16
Бк Леон бк! Бк леон!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам это знать?
Смешно же.
Согласны с автором?
да уж06 октября 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Бк Леон бк! Бк леон!!!
просматривая объявления с вакансиями, наткнулся на контакты - марат ГИЛЬМУГАЯНОВИЧ !
это п.здец...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:21
Почти все еврейские имена , даже имя ИВАН - ЕВРЕЙСКОЕ ИМЯ ! Русских имён , кажется вообще-то нет . Имена :Скандинавии , мусульманские , итальянские и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:35
Одни западные именаНовых рабов готовят для зарубежных господ
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 октября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Смешно же.
Аналя, уже никто не переплюнет. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
просматривая объявления с вакансиями, наткнулся на контакты - марат ГИЛЬМУГАЯНОВИЧ !
это п.здец...
Бывает намного намного хуже.
Согласны с автором?
Николай Цветков06 октября 2017, 15:52
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 21:30
Как были "детские имена" так и остались . Проказанники не прошибаемы
Согласны с автором?