Наверх
Реклама

Казанский лукбук: актриса театра в тренче, лакированных туфлях и носках с люрексом

Казанский лукбук: актриса театра в тренче, лакированных туфлях и носках с люрексом
16+
Проект о модных экспериментах жителей нашего города. Смотрим и вдохновляемся

РЕЗЕДА ХАДИУЛЛИНА, 27 ЛЕТ

АКТРИСА «ТЕАТРА НА БУЛАКЕ»,

@rezedax

1. КАКОГО СТИЛЯ В ОДЕЖДЕ ТЫ ПРИДЕРЖИВАЕШЬСЯ?

- Нет определенного, лучший стиль - это эклектика. Я люблю сочетать сразу несколько стилей, могу надеть спортивные брюки с каблуками. 

2. ЧТО РАЗДРАЖАЕТ В ОДЕЖДЕ?

- Несправедливое соотношение цены и качества. Мне нравится вся одежда, просто ее нужно умело сочетать. 

3. ЛЮБИМЫЕ МЕСТА В КАЗАНИ?

- Улочки в Старо-Татарской слободе.

4. ЛЮБИМЫЕ МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ В КАЗАНИ?

- Люблю все, от европейских брендов до масс-маркетов, например ZARA и Stradivarius. Часто заглядываю в шоу-румы. 

 

Светлана Михайлова, 06.10.2017, 13:11
Тэги: Лукбук
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 13:21
Стильная и модная девушка
У нас в деревне доярки тоже так ходють.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Стильная и модная девушка
У нас в деревне доярки тоже так ходють.
лишь бы обосрать
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:52
Носки сильные....
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:10
вдувательно!
Согласны с автором?
деля06 октября 2017, 14:13
обувь бы другую
Согласны с автором?
Димон06 октября 2017, 14:18
С какого, это тренч? Прежде чем бросаться словами, посмотрите в инете что это такое.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:32
Это реально ужас.
В прошлый раз зачет был, а сейчас ужас
Согласны с автором?
Казанец06 октября 2017, 14:35
В колхоз - на дискотеку.
Согласны с автором?
угу06 октября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
В колхоз - на дискотеку.
едем едем на дискотеку, в соседнее село!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:34
Творческие люди все немного такие...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:42
Вкуса нет. Выглядит старше своих лет. Может из за черных бровей? Да еще в сочетании с белыми волосами... Про носки молчу- глаза мои об них споткнулись:-D Кто- то должен этой девушке сказвть правду, раз окружение лицемерно молчит и ржет за спиной.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Творческие люди все немного такие...
И не надо про творческих людей. Вкус он либо есть либо нет. Сочетать несочетаемое можно, но это искусство. А не просто наобум взять , что первое бросилось в глаза.
Согласны с автором?
угу06 октября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
И не надо про творческих людей. Вкус он либо есть либо нет. Сочетать несочетаемое можно, но это искусство. А не просто наобум взять , что первое бросилось в глаза.
это называется Эклектика
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 16:56
Опять идёт реклама малолетних бомжих
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 17:00
А что за театр на булаке? "Барсукъ" штоле:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 20:31
Комментаторы, явите свой лик народу, пообсудим на досуге, что вы из себя представляете.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 20:41
Комментаторы, вы плаваете даже на на дне океана, а в не буду говорить здесь в чем.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 20:50
Ведь нам с тобой уже не по 7 с кустиком,
Чтобы бояться пробовать то что не вкусное.
И нам еще не по 60 с хвостиком,
Чтобы ценить небросское, желательно бескостное.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Носки сильные....
это стиль такой, раньше они колготки носили с отвислыми коленками, выдут с нужника да не подтянут
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
это стиль такой, раньше они колготки носили с отвислыми коленками, выдут с нужника да не подтянут
Не волнуйся. Сегодня пятница, завтра будет суббота, затем воскресение, к тебе явится выходной дepьмодемон, налюбуешься. Но меня здесь не будет :-P
Согласны с автором?
Ирина07 октября 2017, 13:45
Брови- ужас! Вкуса -0%
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
обувь бы другую
ей поменять бы обувь, головной убор и верхнюю одежду. А, да, и остальной гардероб тоже. И стиль с прической. Будет лучше!
Согласны с автором?
Афродита19 октября 2017, 22:16
Согласны с автором?