Наверх
Реклама

В Казани снова эвакуируют министерства и торговые центры

В Казани снова эвакуируют министерства и торговые центры
16+
Фото: соцсети

Сегодня вновь эвакуировали министерство по делам молодежи и спорту и министерство культуры из-за анонимных звонков о якобы заложенной бомбе.

Также в эти минуты проходит эвакуация в ТЦ «Южный» и «Тандем».

Напомним, сегодня днем уже прошли эвакуации в гимназиях №8, 2, 6, 28, 155, 125.

Ранее сообщалось, что массовые эвакуации начались и в Саратове.

Отметим, что анонимные звонки с информацией об угрозе взрыва стали поступать с 11 сентября по всей России. Ни в одном случае угроза взрыва не подтвердилась. 

Люция Кашапова, 05.10.2017, 15:34
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 15:58
Интересно - ответит ли кто за это . Видел сегодня как дети из школы в одних рубашечках бежали ! А зимой как ! А вообще то - нам по просто объявили войну . А мы даже не знаем - кто !
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:03
Сразу вспомнился околовыборный слоган про "мочить в сортире"
Согласны с автором?
Роман05 октября 2017, 16:10
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:17
Федеральные каналы молчат
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:19
Сажать тысячи людей за лайки - это просто и безопасно. Защитить страну - нет, не слышали.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:34
МВД и ФСБ бездействуют, чего ждут безмозглые правоохранительные органы???!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:41
Как сейчас помню, Казань 1987-1988 гг. Учения в школах, на заводе, темный коридор, красная железо-бетонная дверь и огромная ржавая лужа на полу.
СЛАВА - КПСС !.
ОНИ опять хотять воевать с "ЗАПАДОМ", а мы опять - в ЗАЛОЖНИКАХ.
И ОЧЕНЬ скоро все это закончится хорошо. Распад СССР, ПЕРЕСТРОЙКА.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:58
Парк хаус тоже эвакуируют
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Интересно - ответит ли кто за это . Видел сегодня как дети из школы в одних рубашечках бежали ! А зимой как ! А вообще то - нам по просто объявили войну . А мы даже не знаем - кто !
Зато на выборы в шша и сируйских обосратушек поддерживаем
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Сажать тысячи людей за лайки - это просто и безопасно. Защитить страну - нет, не слышали.
А ты пойдешь защищать страну?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:11
Вы же журналюги вчера только писали, что грузчик разгадал планы террористов. Так какие планы то?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:56
Чтобы постоянно не эвакуировать - министерства и депутатов, и не гонять полицаев со скорой за зря! пусть на лавочке проводят заседания!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Федеральные каналы молчат
А что должны сказать?
Согласны с автором?
Димон05 октября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А что должны сказать?
Сообщить в новостях, хотя бы.
Согласны с автором?
Димон05 октября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А что должны сказать?
По всей России тысячами эвакуируют объекты, и как бы ничего не происходит.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
МВД и ФСБ бездействуют, чего ждут безмозглые правоохранительные органы???!!!
за границей

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников заявил о том, что ложные сообщения об угрозе взрыва зданий на территории России осуществляли четыре россиянина, находящихся за границей. По его словам, у них есть пособники на территории России.
«Мы их установили. Правда, непросто это было сделать», - отметил Бортников. По его словам, работу по установлению и розыску организаторов и пособников ФСБ проводит совместно с партнерамизаявил он после совещания руководителей спецслужб органов безопасности и правоохранительных органов 76 стран.
«Поскольку они использовали IР-технологию, определить место дислокации сложно. Это признаем не только мы, но и признают наши партнеры, с которыми мы сейчас работаем», - пояснил Бортников (цитата по «Интерфаксу»). По его словам, определенные «технические вещи» осложняют работу.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
за границей

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников заявил о том, что ложные сообщения об угрозе взрыва зданий на территории России осуществляли четыре россиянина, находящихся за границей. По его словам, у них есть пособники на территории России.
«Мы их установили. Правда, непросто это было сделать», - отметил Бортников. По его словам, работу по установлению и розыску организаторов и пособников ФСБ проводит совместно с партнерамизаявил он после совещания руководителей спецслужб органов безопасности и правоохранительных органов 76 стран.
«Поскольку они использовали IР-технологию, определить место дислокации сложно. Это признаем не только мы, но и признают наши партнеры, с которыми мы сейчас работаем», - пояснил Бортников (цитата по «Интерфаксу»). По его словам, определенные «технические вещи» осложняют работу.
ну да! это же не школьцов за "неправильные" репосты вк вычислять! тут головой надо думать
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 00:01
Зачем кому-то нас взрывать,это все учения ФСБ, !мы же бедный народ,с коварным и лживым правительством,бесправные и беззащитные !
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А ты пойдешь защищать страну?
За Родину, За Сечина, За Ротенбергов?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:03