Наверх
Реклама

Соцсети: над Казанью заметили военные вертолеты

Соцсети: над Казанью заметили военные вертолеты
16+
Фото: соцсети

Сегодня в небе над Казанью жители города заметили два военных вертолета. Видео опубликовали пользователи в соцсети.

Машины были похожи на Ми-24.

Справка

Ми-24 - российский ударный вертолет. Стал первым советским и вторым в мире специализированным боевым вертолетом. Серийный выпуск начался в 1971 году. Имеет множество модификаций, экспортировался во многие страны мира. Активно использовался в годы Афганской войны, в период боевых действий в Чечне, а также во многих региональных конфликтах.

Люция Кашапова, 05.10.2017, 14:23
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 14:33
ура! Вертушки! Вертушки нас спасут!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:39
Они частенько на 22-й залетают . В качестве учебных задач - тренировок . После универсиады началось .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:53
Пора накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 15:29
Ми-24 - российский ударный вертолет

БРЕХНЯ. САМИ ПИШЕТЕ "Стал первым СОВЕТСКИМ и вторым в мире специализированным боевым вертолетом. Серийный выпуск начался в 1971 году."
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 15:55
Все выборы Путина на носу , скоро менты с собаками , прожектора и колючая проводка вокруг города
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Ми-24 - российский ударный вертолет

БРЕХНЯ. САМИ ПИШЕТЕ "Стал первым СОВЕТСКИМ и вторым в мире специализированным боевым вертолетом. Серийный выпуск начался в 1971 году."
А почему брехня-то? СССР давно не существует, ныне это российский вертолет
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Пора накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища .
Ага, сумку, в которой деньги на похороны копил, не забудь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:13
Мэр с презиком теперь так ездят на работу
Согласны с автором?
Местный житель05 октября 2017, 22:12
Это ми-35, последующие развитие ми-24
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 01:42
Не перепутали б с Сирией нас
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 06:25
Как определили что это небо над Казаню? А так машинки красивые
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 08:54
Это что! В Восьмидесятых две вертушки жестко сели прямо в городе. Одна на Декабристов на трамвай упала, вторая у Центрального стадиона кое как приземлилась и только одна до вертолетного долетела. Над нашим домом пролетела метрах в пяти от крыши. Думал уже на соседний дом свалится.
Согласны с автором?
КЕН06 октября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Пора накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища .
медленно ползти! чтобы не создавать панику
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
На улице Татарстан тоже падала в 80-е, на перекрестке с Кирова и тоже на трамвай....
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 14:33