Наверх
Реклама

В Казани мужчина выстрелил в спину спящей жены

В Казани мужчина выстрелил в спину спящей жены
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани Росгвадрейцы задержали 50-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на убийство сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Происшествие произошло накануне вечером в жилом доме по улице Батыршина.

- Нетрезвый мужчина выстрелил из сигнального револьвера в гражданскую супругу. О произошедшем в полицию сообщила дочь потерпевшей, - говорится в сообщении.

Как оказалось, между супругами произошла ссора, после чего женщина пошла спать.

- Когда женщина уснула, подозреваемый выстрелил из револьвера в спину спящей сожительницы, - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время мужчина задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. С места происшествия изъят незарегистрированный травматический револьвер калибра 5,6 миллиметров и резиновая пуля. Женщина госпитализирована в 12 городскую больницу. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». 

 

Элина Валеева, 05.10.2017, 13:29
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 13:38
Откуда столько дебилов?!
Руки им что ли начинайте рубить в качестве наказания...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:54
росгвардейцы? А почему не полиция задержала?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
росгвардейцы? А почему не полиция задержала?
Это одно и тоже
Согласны с автором?
66605 октября 2017, 14:21
Так револьвер был сигнальный или травматический в итоге ???? автор не путай нас !!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:30
Всегда так жену бужу :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:46
Просто он хотел подать сигнал жене что тоже хочет идти спать!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ЗКН05 октября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Откуда столько дебилов?!
Руки им что ли начинайте рубить в качестве наказания...
Ну да ..) Вот так живут ..живут..а потом пуля в спину! (тут опять напишут - опять баба виновата ..а мужику 50 !!! зря жизнь прожил чтоль ...не понять ни умом - ни .опой!8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя Артём Чудков
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Редакция проказан, почему вы от этого хлама не избавляетесь сразу? Почему модераторы спят?
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией05 октября 2017, 16:27
Стрелять из сигнального револьвера, пусть и переделанного все равно, что из трубки горохом.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Редакция проказан, почему вы от этого хлама не избавляетесь сразу? Почему модераторы спят?
Ощущение, что он свой.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
росгвардейцы? А почему не полиция задержала?
Полиция себя дискредитовала перед населением, теперь пиар росгвардии
Согласны с автором?
ага05 октября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Так револьвер был сигнальный или травматический в итоге ???? автор не путай нас !!!!
В оконцовке окажется, что мужик бабе по спине тапком ударил.
Согласны с автором?
marex05 октября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Редакция проказан, почему вы от этого хлама не избавляетесь сразу? Почему модераторы спят?
за мзду малую
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:55
Довела мужика до края, до истерично состояния и довольная пошла спать . Вот такой результат женского поведение.
Согласны с автором?
ага05 октября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Всегда так жену бужу :-D
А я, обычно, твою пинками бужу.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:22
Я что [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:42
Как низко..... В спину, спящему......
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять из сигнального револьвера, пусть и переделанного все равно, что из трубки горохом.
Себе попробуй в голову тем и другим и сравни. А потом пиши, если сможешь
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Себе попробуй в голову тем и другим и сравни. А потом пиши, если сможешь
ты походу уже попробовал
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 08:36
Видно жена сильнее мужа физически. И она ему в ссоре надевала тумаков. Раз выстрелил в спину, да к тому же спящей.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:48