Наверх
Реклама

В Татарстане задержали комбайнера: его подозревают в изнасиловании детей 9 и 10 лет

В Татарстане задержали комбайнера: его подозревают в изнасиловании детей 9 и 10 лет
16+
Фото: ProKazan.ru

В Новошешминском районе Татарстана задержали 50-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании детей 9 и 10 лет. Об этом сообщает kznlive.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как пишет издание, происшествие произошло 30 сентября.

- Мужчина был в гостях у знакомых. В одной квартире с ним оказались две несовершеннолетние девочки. Находясь в нетрезвом состоянии, он совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, - говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Элина Валеева, 05.10.2017, 12:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 12:51
кастрация
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:55
повесить в деревне за кукайки и не снимать пока вороны не склевают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов05 октября 2017, 13:06
Мразь.....
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:39
Пусть его в колхозе быки затрахают...
Согласны с автором?
Артём Чудков05 октября 2017, 14:11
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
горожанка05 октября 2017, 14:18
Где были родители? Пьяные рядом валялись, или принимали активное участие?
Согласны с автором?
Артур05 октября 2017, 14:42
Прострелить колени и на кол
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 15:52

Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 15:56
В деревне колхозники извращается как могут
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:16
Вот непонятно: согласно закону человека может назвать преступником только суд. Этого человека еще не осудили и даже уголовное дело в отношении него еще не возбудили, но уже ославили как насильника. Почему так делается?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:56
Его в тюрьме будут насиловать 15 лет
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:39
Камбайнер. А ведь они в почете , также как учителя, словно всю жизнь бесплатно пахали. Нифтяники еще. Медиков уважали везде. Вроде все.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Камбайнер. А ведь они в почете , также как учителя, словно всю жизнь бесплатно пахали. Нифтяники еще. Медиков уважали везде. Вроде все.
Шахтеры еще. Остальные так себе планктон. Силовиков еще гос-во оберегает
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:27
Достоверные доказательства нужны!дети могут податься и в впечатления и вспомнить кино и т.д.спешить нельзя!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 23:28
Как дети оказались одни с пьяным мужиком?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 01:48
В Татарстане задержали комбайнера-орденоносца,убравшего рекордный урожай зерновых и кормовых,его подозревают в двух изнасилованиях.вот как надо подавать материал.
Согласны с автором?