Наверх
Реклама

«Вы дарите частичку своей души»: Метшин поздравил педагогов Татарстана с Днем учителя

«Вы дарите частичку своей души»: Метшин поздравил педагогов Татарстана с Днем учителя
16+
Фото: metshin.ru

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил педагогов Татарстана с профессиональным праздником — Днем учителя.

- Этот замечательный праздник мы всегда отмечаем с особой теплотой и благодарностью. Каждый из нас когда-то был учеником, и у каждого остались в памяти любимые преподаватели, ставшие для нас первыми мудрыми наставниками. Многими своими лучшими качествами мы обязаны именно нашим дорогим педагогам, - говорится в поздравлении.

Метшин также подчеркивает, что это не только самая благородная профессия в мире, а истинное признание.

- С терпением и мудростью вы прокладываете детям путь от школьной скамьи до взрослой жизни, стараясь научить их быть добрыми, отзывчивыми и ответственными людьми, - добавил он.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин встретится с лауреатами конкурса «Учитель года — 2017». Среди победителей есть и казанский учитель математики лицея №2 для одаренных детей Алмаз Хамидуллин.

Люция Кашапова, 05.10.2017, 09:44
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 09:52
Жаль ! Что порщеряется это Только словами !
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:03
К сожалению, мало талантливых учителей. Многие работают просто так, не пытаясь действительно учить детей
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:12
С праздником, учителя. Терпения и сил)))
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов05 октября 2017, 10:16
С праздником, дорогие учителя. Очень жаль,из образа дарителя знаний и просвещения из вас сделали серое стадо,послушную,безхордовую,запуганную электоральную массу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:19
Учителя с большой буквы остались в прошлом, сейчас основная цель новых педагогов - собственные рейтинги и баллы, за это они получают надбавки к зарплате. Детей они воспринимают как планктон.
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 10:22
Какая там частичка-день бы продержаться-только и глядят чтоб не выпиннули и чтобы чужак на их место не забрался или директор с завучами не сожрал,а то дня не проходит директор с завучами атакуют,атакуют с ума сойдёшь от проблем
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая там частичка-день бы продержаться-только и глядят чтоб не выпиннули и чтобы чужак на их место не забрался или директор с завучами не сожрал,а то дня не проходит директор с завучами атакуют,атакуют с ума сойдёшь от проблем
нормально работайте и нормально будет) не до чего будет докапаться
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 10:25
Для того и директора с завучами чтобы атаковать и делать(больно-ведь чувствительность по основам филосовии источник познания-особенно хорошо познавать мир в инсультном состоянии после очередных атак администрации,состоянии в котором находятся некоторые педагоги рт-свеху всё видется в розовых тонах
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Учителя с большой буквы остались в прошлом, сейчас основная цель новых педагогов - собственные рейтинги и баллы, за это они получают надбавки к зарплате. Детей они воспринимают как планктон.
Какая там большая буква-кто имел мохнатую руку в совмине-тот и был с большой
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 10:31
В основном работают ,коме титульной нации-учителя белорусы или украинцы-русских нет практически. Видится до того сильная отсталость от передовых граней науки-что ценность школьного образования равна уличной-нужны интерес,а его нет-программировать кодом-об этом даже и не слыхали
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
нормально работайте и нормально будет) не до чего будет докапаться
А если надо устроить дочь чиновника из райсполкома на ваше место вы думаете вам дадут нормально работать?Зачем вы смешите людей?
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 10:46
Ильсур Раисович! Поймите наконец-все учителя работают не на школу,не на учебный процесс,а на удержание и призы и награды,и номинации мощное подспорье для@удержания-ведь выпинни учителя с работы ,а ему идти то некуда,только в петлю лезть,водку пить или на пенсию ,если она слава богу подошла(повезло).В основном побеждают те кто- как-то в диаспорах,их не лупят,к ним(другое@отношение
Согласны с автором?
Naresh Saxena05 октября 2017, 11:00
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Ильсур Раисович! Поймите наконец-все учителя работают не на школу,не на учебный процесс,а на удержание и призы и награды,и номинации мощное подспорье для@удержания-ведь выпинни учителя с работы ,а ему идти то некуда,только в петлю лезть,водку пить или на пенсию ,если она слава богу подошла(повезло).В основном побеждают те кто- как-то в диаспорах,их не лупят,к ним(другое@отношение
Идти-то после увольнения учителю некуда, заводы стоят-одни программисты в стране, а побеждённой в девню возвращаться неохота,что скажет апа,а институты и университеты производят тысячи дипломов и их надо@куда-то устроить хотя бы на пять лет, иначе машина высшей школы забуксует,хотя бы на пять лет,а для этого надо какого-то(учителя вибить и выбивать его будут директор,завучи,психологи
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:20
Вы наша надежда и опора!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:36
Все было бы хорошо,если бы они не фальсифицировали результаты выборов и при этом они убеждены,что делают благое дело.двойная мораль-учить детей честности и при этом воровать.
Самое обидное,что таких учителей большинство.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
А если надо устроить дочь чиновника из райсполкома на ваше место вы думаете вам дадут нормально работать?Зачем вы смешите людей?
Фантазировать можно сколько угодна на эту тему
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Идти-то после увольнения учителю некуда, заводы стоят-одни программисты в стране, а побеждённой в девню возвращаться неохота,что скажет апа,а институты и университеты производят тысячи дипломов и их надо@куда-то устроить хотя бы на пять лет, иначе машина высшей школы забуксует,хотя бы на пять лет,а для этого надо какого-то(учителя вибить и выбивать его будут директор,завучи,психологи
какой спрос, такие и специальности. Сомневаюсь, что все горят работать на заводе. Все обленились и хотят получать деньги просто за свои фотки в инстаграме
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Все было бы хорошо,если бы они не фальсифицировали результаты выборов и при этом они убеждены,что делают благое дело.двойная мораль-учить детей честности и при этом воровать.
Самое обидное,что таких учителей большинство.
Вообще тогда не ходите на выборы-выборы чуждое явление для ркусского человека-жили же в древности люди@в лесах без(выборов и было@хорошо,был золотой век.Если есть ум у человека,то он на выборы не пойдёт-он господин самому себе,а не шаха-когода чадам пахал,а Ева пряла кто тогда был господином
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:55
Да пошел ты на!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:23
А, чего у нас мер в отсутствии главы республики его обязанности выполняет, чего уж не директор орксинтеза например или трамвайного депо учителей Татарстана не поздравил
Согласны с автором?
Артём Чудков05 октября 2017, 14:12
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, мало талантливых учителей. Многие работают просто так, не пытаясь действительно учить детей
Вы удивитесь, но талантливых родителей еще меньше. И адекватного достойного отношения к учителям у них тоже не сыскать.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
А, чего у нас мер в отсутствии главы республики его обязанности выполняет, чего уж не директор орксинтеза например или трамвайного депо учителей Татарстана не поздравил
Мэр всегда и поздравлял. Президент тоже, но раз нет в РТ, то обошлись без его поздравления. Зачем глупости говорить...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Идти-то после увольнения учителю некуда, заводы стоят-одни программисты в стране, а побеждённой в девню возвращаться неохота,что скажет апа,а институты и университеты производят тысячи дипломов и их надо@куда-то устроить хотя бы на пять лет, иначе машина высшей школы забуксует,хотя бы на пять лет,а для этого надо какого-то(учителя вибить и выбивать его будут директор,завучи,психологи
Учителей много где катастрофически не хватает, знаю не понаслышке.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы наша надежда и опора!
Это вы серьезно?сейчас Учителя малограмотные,но все члены единой расии
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 07:41
Обьясните, пожалуйста, что за БУСЫ повесил МЭР , что они обозначают ? ? ? ...........? ? ? ШКОЛЬНИК.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 07:43
Я своих учителей не люблю !
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 01:51
Присоединяюсь к поздравлениям, наши педагоги молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы удивитесь, но талантливых родителей еще меньше. И адекватного достойного отношения к учителям у них тоже не сыскать.
Вот это точно, в первую очередь учителей должны ценить сами ученики и их родители.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Я своих учителей не люблю !
а я наоборот люблю, положительно повлияли на моё будущее )
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 08:25
вообще, быть учителем тяжкий труд, низкий им поклон
Согласны с автором?