Наверх
Реклама

Казанцев оштрафовали на 45 млн рублей за неуплату парковок

Казанцев оштрафовали на 45 млн рублей за неуплату парковок
16+
Фото: ProKazan.ru
По данным фактам были составлены почти 18,5 тыс административных материалов

С начала 2017 года жителей Казани оштрафовали на 89 млн 678 тыс рублей за 34469 административных правонарушений. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Наибольшее количество материалов – почти 18,5 тыс  – составлено за неуплату муниципальной парковки. Водителей оштрафовали на сумму более 45 млн рублей.

За нарушений правил благоустройства вынесено 5381 постановление и наложено штрафов на сумму более 19 млн 451 тыс.рублей.

Штрафы за нарушение организации уличной торговли составили более 10 млн 404 тыс.рублей, за нарушение порядка размещения наружной информации - 8 млн 884 тыс.рублей. 

Люция Кашапова, 05.10.2017, 09:29
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 09:42
а сколько из этих нарушений ошибочных ошибочных?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 09:51
Ау коммунисты,вы где? Когда замутите фреш? Или деретесь опять между собой?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
а сколько из этих нарушений ошибочных ошибочных?
Сколько?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:50
Специалистов замазывать и заклеивать номера тоже штрафуют?%-8
Согласны с автором?
Naresh Saxena05 октября 2017, 11:00
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Специалистов замазывать и заклеивать номера тоже штрафуют?%-8
В центре у 80 процентов машин номера закрыты. Почему их не штрафуют?
Согласны с автором?
прокурор от народа05 октября 2017, 11:10
к примеру у Большого театра оперы и балета в г. Казань где можно СВОБОДНО припарковать машину или даже автобус с туристами как это делают для удобства горожан в развитых столицах мира. А то установили,СТОЛБИК"-на земле народной по правую руку вождя пролетариата а по городу этих столбиков сотни да в аренду сдали набережную Казанки и ИППОДРОМЫ в собственгости и БАСКЕТХОЛЛЫ и КАЗАНЬ АРЕНАи АВТОДРОМ и т..и даже БАНИ с прачечным комбинатом и ВСЁ ИМ МАЛО МАЛОа может Вам РАЗБИТОЕ КОРЫТО лучше подаоить
Согласны с автором?
Нечто05 октября 2017, 11:11
Вот, денежки капают же в бюджет города из воздуха буквально, еще много за что штрафуют. И плачат еще У НАС АКЧА ЮК ЧТОБ МЕТРЕ ПОСТРОИТЬ. МУП "МЭТшин" ныщий, ай яй)))
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:17
Радость безмерная! Полные штаны
Согласны с автором?
прокурор от народа05 октября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ау коммунисты,вы где? Когда замутите фреш? Или деретесь опять между собой?
Да при коммунистах ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО-ОБРАЗОВАНИЕ,СПОРТ СЕКЦИИ,ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИР,МЕДИЦИНА,САНАТОРИИ -проез в трамвае 3 копейки в автобусе 5 копеек ,спички1 коп даже салат из свёклы в столовой 4 копейки ,в магазине в рассрочку товар за 2% годовых и.т.д:-D
Согласны с автором?
горожанин05 октября 2017, 12:40
Сами же говорите что у нас хороший мэр. Он вам ещё не то устроит.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
В центре у 80 процентов машин номера закрыты. Почему их не штрафуют?
потому что номера закрыты, чо как маленький )))
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:45
Гениальный пизнес - объявить разрешенное запрещенным и грести бабло )))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Да при коммунистах ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО-ОБРАЗОВАНИЕ,СПОРТ СЕКЦИИ,ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИР,МЕДИЦИНА,САНАТОРИИ -проез в трамвае 3 копейки в автобусе 5 копеек ,спички1 коп даже салат из свёклы в столовой 4 копейки ,в магазине в рассрочку товар за 2% годовых и.т.д:-D
ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:15
Самозванцы приватизировали построенное на народные деньги и грабят по второму третьему кругу. Кто решил что бесплатное станет платным?
Согласны с автором?
прокурор от народа05 октября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Сами же говорите что у нас хороший мэр. Он вам ещё не то устроит.
один бывший мэр приХватизировал БАНЬКи (97%акции).а нынешний наверное МЕТРО ( вчера в новостях пишут :-Dчто $ нехватает)
Согласны с автором?
Артём Чудков05 октября 2017, 14:12
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Читатель06 октября 2017, 10:13
Вопрос куда эти деньги пошли!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос куда эти деньги пошли!
деньги не ходят, их унесли ))
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 08:48
Мне вот интересно , а сколько денег поступило от Оплаты парковок? Меньше или больше чем со штрафов?
Согласны с автором?
горожанин09 октября 2017, 14:59
в кино смотриш - одно парковочное место - один паркомат! всё логично и понятно. подъехал, встал на против него, и оплатил свою парковку любым (!) возможным способом! смс-кой, приложением, карточкой, купюрой, или монетой! всем чем угодно! а у нас чёрт знает что. деньгами нельзя оплатить парковку! где это видано?!
Согласны с автором?