Наверх
Реклама

СМИ: грузчик из Казани разгадал планы телефонных террористов

СМИ: грузчик из Казани разгадал планы телефонных террористов
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

21-летний житель Казани Святогор Осинин, который работает грузчиком в одном из казанских магазинов, вычислил алгоритм телефонных террористов. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Так, по мнению казанца, следующим городом, который подвергнется атаке, станет Омск. За ним последуют Самара, Ростов-на-Дону, Уфа и далее по списку.

- Думал, что это связано с предстоящим чемпионатом мира по футболу, но оказалось это не так. Потому что Новосибирск в список не входит, где будут играть футболисты, - рассказывает Святогор Осинин.

По словам Осинина, злоумышленники атаковали города-миллионники.

- Сделал запрос в поисковике, и система мне выдала список из 15 мегаполисов, расположенных по убыванию населения. Все города, атакованные первыми, располагались именно в таком порядке, - пояснил Святогор.

Напомним, 3 октября в Казани были эвакуированы более 23 тыс человек из различных объектов после сообщений о заложенных бомбах. Как сообщают в спецслужбах, все звонки поступали из одного IP-адреса. 

Люция Кашапова, 05.10.2017, 09:05
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 09:10
Какой умный грузчик ! Медаль ему!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 09:31
Красаучик!!!! Теряешь себя, груз таскаешь!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Если такой умный - почему грузчиком работает?
Потому что. У человека голова работает, это главное.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 10:03
Ментам надо поменятся с грузчиками местами!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1305 октября 2017, 10:11
а мне вот пох до этих звонков . даже не зацикливаюсь на них. как писали в другой статье если и взорвуг госсовет мне так же пох будет как и чиновникам на простой народ. главное что бы школы и торговые центры не взрывали что бы простые люди не пострадали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мент05 октября 2017, 10:37
Это все выдумки про казани как обычно , и втом числе самой кашаповой , даже имя придумали святогор бред да итолько
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:43
Мент с логикой проблемы? Все МВД уволить, работать не умеют!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
а мне вот пох до этих звонков . даже не зацикливаюсь на них. как писали в другой статье если и взорвуг госсовет мне так же пох будет как и чиновникам на простой народ. главное что бы школы и торговые центры не взрывали что бы простые люди не пострадали.
В госсовете не только зажравшиеся чинуши, но и обычные люди есть, персонал - уборщицы, электрики и т.д. Так что тут тоже не все однозначно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 11:11
Журналюги опять ступили с заголовком. Ну и какие планы у террористов? Планы то какие?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
а мне вот пох до этих звонков . даже не зацикливаюсь на них. как писали в другой статье если и взорвуг госсовет мне так же пох будет как и чиновникам на простой народ. главное что бы школы и торговые центры не взрывали что бы простые люди не пострадали.
Да если госсовет бахнет - это ж вряд ли кого расстроит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Бред сивой кобылы. Из трех случаев вывели системную закономерность. Один молодой ч-к вангует, взрослые дядьки слушают развесив уши учителя верят и удивляются его проницательности :-D
Это тоже самое как РПЦ вам чушь втирает , а наивные бараны развесят уши и несут денюжки батюшке :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Мент с логикой проблемы? Все МВД уволить, работать не умеют!
Безмозглые менты только и умеют бутылки в анус сувать!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Безмозглые менты только и умеют бутылки в анус сувать!
ах стереотипы стереотипы8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Из Екатеринбурга05 октября 2017, 12:37
Система дала сбой. Опять Екатеринбург + Новосибирск + Нижний Новгород.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Безмозглые менты только и умеют бутылки в анус сувать!
Это только в МВД РТ такое безобразие творится, в других регионах там порядок!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ментам надо поменятся с грузчиками местами!
Вы верите грузчику . Которого наверное на свете то и нет . Ну что же - такие как вы всегда верят . Всему и всем . ПопАм - кашпировским - грузчикам - цыганам - комиссарам и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ментам надо поменятся с грузчиками местами!
Менты карачи роботать не умеют . Нада каосчи в призидеты грущека - он карач робен гуд ! Он карочи всем дениг дазд ! Он карач все знаит ! Вгозети жи напесали !
Согласны с автором?
Alex Lis05 октября 2017, 13:17
Те кто так восхищаются грузчиком и его "схемой", объясните, как тогда выпали из этого списка такие города, как Брянск, Орёл, Белгород, Кемерово, Абакан и другие города РФ, в которых так же БЫЛИ массовые эвакуации??? Т.е. получается схема бред чистой воды. А СМИ подхватили эту глупость и скорее разносить, как сенсацию, даже элементарно не проверив её достоверность.
Согласны с автором?
Манштейн05 октября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Потому что. У человека голова работает, это главное.
И в каком месте она работает? Он 2 запроса в гугл сделал - города "футболисты" и миллионики. Ооооо чудо! милионники совпали!!!!!! Ну да террористы же идиоты полные в село гадюкино о бомбе в свинарнике звонить. И ФСБ у нас такое тупоооооое что их 20 летний грузчик обскакал! Проказан выс*р*ал сенсацию на ровном месте о5.
Следующая новость будет о том, что дворник-таджик пол-литровую банку с водой выпивает залпом в 1 глоток?
Согласны с автором?
Манштейн05 октября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
ну и чего....щас настроят - случайный город! и будет опять москва! что тада этот хрущик будет делать??
Да ничего. Благодаря убогим СМИ получил недельную славу и может спать на ящиках вместо работы. Курс доллара поди прогнозировать будет или расшифровывать радиосигналы из космоса лишь бы мордой поторговать и не работать.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:49
Проверьтека его! Умный больно!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Если такой умный - почему грузчиком работает?
Потому что фамилия не такая , как у тех кто не работает и купается как сыр в масле
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ментам надо поменятся с грузчиками местами!
Тогда проблема с погрузкой и разгрузкой начнется. Их нельзя туда, они там всё поломают.
Согласны с автором?
ФСБ05 октября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
а мне вот пох до этих звонков . даже не зацикливаюсь на них. как писали в другой статье если и взорвуг госсовет мне так же пох будет как и чиновникам на простой народ. главное что бы школы и торговые центры не взрывали что бы простые люди не пострадали.
"если и взорвуг госсовет мне так же пох будет "

Эге-ге! Так вот кто у нас на проказани сидит!
Гражданин! Назовите свои установочные данные!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
лилия05 октября 2017, 16:19
И зачем такие данные афишировать в средствах массовой информации? Знаете, молодцы! Ловите знайте теперь. Как работает полиция? Почему это появилось тут? Чтобы телефонные террористы в курсе были? Дурдом полный.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
"если и взорвуг госсовет мне так же пох будет "

Эге-ге! Так вот кто у нас на проказани сидит!
Гражданин! Назовите свои установочные данные!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
"если и взорвуг госсовет мне так же пох будет "

Эге-ге! Так вот кто у нас на проказани сидит!
Гражданин! Назовите свои установочные данные!
Звёздочки видел? Вот мои данные :-Dвсе вопросы в проказу
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
а мне вот пох до этих звонков . даже не зацикливаюсь на них. как писали в другой статье если и взорвуг госсовет мне так же пох будет как и чиновникам на простой народ. главное что бы школы и торговые центры не взрывали что бы простые люди не пострадали.
А в каких терактах чиновников взрывают?
Согласны с автором?
ага05 октября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Проверьтека его! Умный больно!
Действительно. Как бы Святогора Сосинова за яйки в ФСБ не уволокли!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
В госсовете не только зажравшиеся чинуши, но и обычные люди есть, персонал - уборщицы, электрики и т.д. Так что тут тоже не все однозначно
наверняка родственники гос советовских ! так шта тем более пох
Согласны с автором?
Террорист Иванов10 октября 2017, 23:09