Наверх
Реклама

Глава Минобрнауки РФ отменила свой визит в Казань

Глава Минобрнауки РФ отменила свой визит в Казань
16+
Фото: минобрнауки. рф

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева отменила свой визит в Казань, сообщает пресс-служба КФУ.

Ранее сообщалось, что Васильева приедет в Казань 6 октября и примет участие в торжественной церемонии празднования Дня учителя в Татарстане, а также проведет пленарное заседание VI съезда российского психологического общества.

Кстати, это уже не первый случай, когда Ольга Васильева отменяет свой визит в Казань. В сентябре прошлого года она должна была приехать в столицу Татарстана на международную конференцию «Наука будущего». 

Люция Кашапова, 04.10.2017, 16:34
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 16:42
Так она нашего то министра просто не поймет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:56
Пусть приедет и увидит поборы
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:59
пощему?
Согласны с автором?
да уж04 октября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
ну и у..ище.
только детей пугать фоткой - мол придет бабайка и сожрет на.рен
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:06
Даже не представляю как пережить такую потерю...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:10
А надо бы приехать .
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:11
Оейй давай уж сюда,коза! Татарча хотим гаварить, не разрешают((((
Согласны с автором?
Зл04 октября 2017, 17:18
Боится неудобных вопросов про изучение языков!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:07
Кому она тут нужна глупая дура
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 октября 2017, 18:19
Раньше просто ездили по республикам. А сейчас понимаешли -визит. Тоже мне, королевна. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
ну и у..ище.
только детей пугать фоткой - мол придет бабайка и сожрет на.рен
я бы добавил министра финансов и нового председателя цик и посмотреть-умора наш правительственный интеллектуал
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2017, 18:51
Министр образования - бывшая попадья по духу и образу мыслей в светском государстве.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
ну и у..ище.
только детей пугать фоткой - мол придет бабайка и сожрет на.рен
Ну почему, где еще такого улыбающегося министра найдешь.У всех морды злые ,
а он всегда веселый индэ !
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:19
Не умеет писать,читать и разговаривать с нацминистром и кадрами.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему, где еще такого улыбающегося министра найдешь.У всех морды злые ,
а он всегда веселый индэ !
Лучше, чем у Лаврова?
Согласны с автором?
Илья Трудов05 октября 2017, 04:03
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
djkr05 октября 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя Илья Трудов
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
ТЫ САМ ТО В ЭТО ВЕРИШЬ?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Министр образования - бывшая попадья по духу и образу мыслей в светском государстве.
А че правда,попадья?а я думаю что то в ней не так.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Министр образования - бывшая попадья по духу и образу мыслей в светском государстве.
На удивление неприятная женщина
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:54
Физия как у дяди Васи с вытрезвителя, только духовнее.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Физия как у дяди Васи с вытрезвителя, только духовнее.
Просто у неё со скрепами все в порядке
Согласны с автором?
глас народа07 октября 2017, 07:16
Менгель отправил ей письма....,вот с этим кодхозным тормозом очень приятно разговаривать, поэтому она и неприехала чтобы нечувствовать себя с другой планеты
Согласны с автором?