Наверх
Реклама

В Казани многодетная мать, отсидевшая за убийство мужа, из-за приставаний зарезала гостя

В Казани многодетная мать, отсидевшая за убийство мужа, из-за приставаний зарезала гостя
16+
Фото: архив ProKazan

В Казани задержали 37-летнюю женщину, ранее отсидевшую в колонии за убийство мужа, теперь ее подозревают в убийстве 50-летнего мужчины, который пришел в гости и начал к ней приставать. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает "Реальное время".

Первое убийство случилось 28 декабря 2013 года — во вторую годовщину свадьбы она 7 раз ударила мясорубкой по голове лежащего на кровати пьяного мужа. Женщину осудили всего лишь на 4 года колонии — из-за наличия у нее троих малолетних детей (двух от первого брака) и того, что убитый ей угрожал. Однако ее лишили материнских прав, также ей не досталась в наследство квартира убитого, на которую она претендовала.

В марте 2017 года женщину освободили из колонии на 1 года раньше срока.

30 сентября в Дербышках нашли зарезанного мужчину, который пришел в гости к женщине и ее сожителю. По словам подозреваемой, она нанесла ему несколько ударов ножом — отомстила за приставания. При этом в какой-то момент она обвинила в убийстве сожителя, который, впрочем, заявил, что женщина сначала ранила гостя еще в квартире, затем вытерла полы от крови и вместе с ним пошла провожать его на улицу, а там будто бы нанесла еще несколько ударов ножом.

Подозреваемая была арестована, 2 октября срок задержания подозреваемой был продлен Советский райсудом Казани на 72 часа. 

Идет расследование убийства.

Денис Зарипов, 04.10.2017, 15:05
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Донна Роза Дальвадорез04 октября 2017, 15:20
Мужененавистница прям какая-то.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:31
Шикарное б*ядское государство!
Т.е., дыра может убить человека и получить за это 4 года.
Мрази
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Шикарное б*ядское государство!
Т.е., дыра может убить человека и получить за это 4 года.
Мрази
Да ещё выйти раньше на год положенного срока!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:48
Опасная тетенька. В принципе, таким не место в обществе.
Согласны с автором?
Горожанка04 октября 2017, 15:52
И ведь кто то пристает к таким бабам!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:57
Ну за второго то условка дадут ) судьи у нас просто чудо - кому то за велосипед пятерку кому то за убийство четыре
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
И ведь кто то пристает к таким бабам!
Так на ней же не написано, что она убийца мужиков!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Опасная тетенька. В принципе, таким не место в обществе.
И куда же её, если даже не место в обществе? И детей её- куда?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Так на ней же не написано, что она убийца мужиков!
Не написано? Да смотреть повнимательнее нужно.
Согласны с автором?
ага04 октября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Опасная тетенька. В принципе, таким не место в обществе.
Дык, это же "наглухо отбитое" животное? Кто дал ей такой маленький первый срок и отпустил по УДО? Призвать к ответу!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:38
Те кто сожительствуют с лицами осужденными по 105, сидят на пороховой бочке, либо лохи, либо клинические идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:24
Руки ножницы
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
И куда же её, если даже не место в обществе? И детей её- куда?
В расход
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2017, 19:02
Мясорубка как орудие убийства, ну дает тетя.
Согласны с автором?
Вишенка с торта04 октября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
И ведь кто то пристает к таким бабам!
Вот именно! Нормальные женщины: дом-работа-дом и сидят одни дома! А эта звезда - одного мясорубкой забила. Не успела освободиться уже живет с другим и он наверное знал с кем живет! Сожительствуя с мужиком, можно сказать прямо при нем, зарезала другого мужика!!! Куда вы смотрите, мужчины?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно! Нормальные женщины: дом-работа-дом и сидят одни дома! А эта звезда - одного мясорубкой забила. Не успела освободиться уже живет с другим и он наверное знал с кем живет! Сожительствуя с мужиком, можно сказать прямо при нем, зарезала другого мужика!!! Куда вы смотрите, мужчины?
Мог и должен был знать, с кем сожительствует. А потому- сам виноват, за что и поплатился.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 20:36
Наш закон чмошный
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Дык, это же "наглухо отбитое" животное? Кто дал ей такой маленький первый срок и отпустил по УДО? Призвать к ответу!
А почему ты всё время "дык" пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Мясорубка как орудие убийства, ну дает тетя.
Ага,мясорубкою убила и на фарш всё прокрутила.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
А почему ты всё время "дык" пишешь?
Он походу с Нижнего. На Оке родился. Они там ''о'' -кают, да дык, мык говорят.:-P:-D Ну вот, что ты пристал. Как хочет, так пусть и пишет.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 23:04
В последние годы увеличилось количество в геометрической прогрессии ПРОГРЕССИИ ЖЕНЩИН-УБИЙЦ , ШЛЮХ ,ПЬЯНЕЦ , ИЗВРАЩЕНИЦ,КУКУШЕК. и прочей МРАЗИ.
Согласны с автором?
ага05 октября 2017, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно! Нормальные женщины: дом-работа-дом и сидят одни дома! А эта звезда - одного мясорубкой забила. Не успела освободиться уже живет с другим и он наверное знал с кем живет! Сожительствуя с мужиком, можно сказать прямо при нем, зарезала другого мужика!!! Куда вы смотрите, мужчины?
Между ног, конечно же!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 03:20
Пырнула, проводила и ещё раз пырнула.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 09:02
Ну а где же ваши визги промногодетную мать-героиню, которой все должны восхищаться и во всем помогать?! Ау??
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 09:27
Татарский феминизм процветает
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Между ног, конечно же!
Дык , между ног, конечно же!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:17