Наверх
Реклама

Татарстан откроет в Японии торговое представительство‍

Татарстан откроет в Японии торговое представительство‍
16+
Фото: prav.tatar.ru

Татарстан откроет свое представительство в Японии, заявил на бизнес-форуме "Татарстан-Япония" президент РТ Рустам Минниханов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

Открытие представительства будет способствовать дальнейшему развитию татарстано-японского сотрудничества. Торговым представителем республики станет Тамерлан Абдикеев.

Отметим, сейчас у Татарстана есть 11 торгово-экономических представительства в различных странах мира.

Ранее Минниханов в рамках рабочего визита в Японию встретился в Токио с руководством медицинской компанией "Токусикай". Японская компания работает по принципу «безотказной медицинской помощи» 365 дней в году 24 часа в сутки, а также занимается лечением онкологических заболеваний.

Н. Вильданов, 02.10.2017, 16:28
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Доцент02 октября 2017, 16:49
Еду в Ялпонию,там буду работать,ну и чо что Фукусима,Нагасаки,Хиросима,Кавасаки,лишь бы деньги платили.
Согласны с автором?
12802 октября 2017, 16:53
Как красиво всё в Японии: гейши, сакэ, харакири. И как уныло всё у нас: бабы, водка, поножовщина
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:58
Развели кучу дармоедов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:16
дармоедов! Японцам мы нах не нужны! Им землянада:))))
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:19
Ну теперь заживём
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:27
Ощпощмаками торговать? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:46
Теперь кимоно наденет:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:48
Японцы нам не компания. Они много и честно трудятся и на работе не воруют, и не пьянствуют. Гудбай япошка.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь заживём
Ага,ку.. к сура.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 18:23
И будет офис как у авиоперевозчика в Сабах
Согласны с автором?
ага02 октября 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
И будет офис как у авиоперевозчика в Сабах
Судя по этому "Торговым представителем республики станет Тамерлан Абдикеев.", так и будет.
Согласны с автором?
Валерий02 октября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Развели кучу дармоедов.
Родственников то надо устраивать куда-то
Согласны с автором?
Была там02 октября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Еду в Ялпонию,там буду работать,ну и чо что Фукусима,Нагасаки,Хиросима,Кавасаки,лишь бы деньги платили.
Там круто, чисто, красиво. И те бомбежки 45 года абсолютно в природе не чувствуются. Так что едьте спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 19:09
Ненавижу японцев люблю корейцев :-D
Согласны с автором?
горожанин02 октября 2017, 20:36
Вы завистливый и злой человек, как знаете кто....
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 октября 2017, 21:25
Пенсии давай уже прибавляй! Хватит издеваться!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 21:43
В1945 г. Японцы напали внезапно, на заставу пограничников из нашей деревни . издевались по полной : все суставы , все косточки переломали , большие кости ломали в нескольких местах. Уничтожили всю заставу, на следующий день комиссия были в шоке от токого зверства , хотя прошли всю войну .
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Японцы нам не компания. Они много и честно трудятся и на работе не воруют, и не пьянствуют. Гудбай япошка.
Ашоты вам компания правильно говориш
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 22:31
Беляши будет японцам продавать из халяльной свининки...
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 23:52
Кочей себе кару возьми ,кран уже испробовал.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 00:26
Штапель снимай уже,не красиво..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
дармоедов! Японцам мы нах не нужны! Им землянада:))))
Так дайте,что нам жалко столико?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
В1945 г. Японцы напали внезапно, на заставу пограничников из нашей деревни . издевались по полной : все суставы , все косточки переломали , большие кости ломали в нескольких местах. Уничтожили всю заставу, на следующий день комиссия были в шоке от токого зверства , хотя прошли всю войну .
А ты веди себя правильно и нападать никто не будет
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:27