Наверх
Реклама

В Татарстане приставы объявили в розыск годовалого ребенка

В Татарстане приставы объявили в розыск годовалого ребенка
16+
Фото: "Татар Информ"

Служба судебных приставов в Татарстане объявила в розыск 1,5-летнего Ярослава Иванова, ребенка забрал у матери 32-летний отец. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает "Татар Информ".

Мальчик проживал в Зеленодольске. 

- В связи с исполнительным производством об отобрании ребенка ведется розыск 32-летнего мужчины и его годовалого сына. Розыск по месту его регистрации и возможного местонахождения результатов не дал, - сообщили приставы

Со слов матери мальчика, мужчина 19 сентября выехал на черном Opel Insignia в сторону Ульяновска.

Рост пропавшего мальчика 94 – 106 сантиметров, светлые волосы, темные глаза, немного оттопырены уши.

Мужчине на вид 30 – 35 лет, рост 170 – 175 сантиметров, среднее телосложение, темные глаза, стрижка под «ноль», коротко остриженная борода и светло-русые усы.

Видевших ребенка или мужчину людей просят обращаться по номерам телефонов: 8 (843) 221 38 26, 8 937 284 71 19.

Н. Вильданов, 02.10.2017, 14:36
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2017, 15:06
кто у кого должен был забрать? Вообще ни чего не понял!
Согласны с автором?
я02 октября 2017, 15:12
Фото отца надо в первую очередь...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
кто у кого должен был забрать? Вообще ни чего не понял!
Очень непонятно!! "Контрол С + контрол В" до добра журналистов не доведёт!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 октября 2017, 15:17
Мальчонка денег должен, походу:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:50
Печально, но после развода дети часто становятся ВЕЩЬЮ, с помощью которой мамаши манипулируют отцами.
....и никто никогда не думает о детях. Все ЭГОИСТЫ.
Видимо у паренька нервишки сдали.((
З,Ы,: Мужчина в Семейном кодексе - самое бесправное существо на свете.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:51
что лютый бред?! дело об "отобрании" или о похищении? если второе - то почему приставы?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:01
А может это очередная суррогатная мать, у которой через год проснулся материнский инстинкт, и он решилась забрать и отсудить ребенка которого решилась родить ради своего финансового обогошения.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:01
А в нашем государстве суд как правило встаёт на сторону биологической матери.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:19
А как приставы с ребёнка 7% получат ?
Согласны с автором?
Доцент02 октября 2017, 16:47
Таких маленьких разве найдеш,они все на одно лицо.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Фото отца надо в первую очередь...
Лысый и бородатый
Согласны с автором?
Чича02 октября 2017, 17:45
По понятиям пацан расти начал...будет чем в садике хвастаться)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 18:56
красава мужик!
Так и надо!
Бл*ди идут лесом
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 00:56
"Годовалого ребенка" проказан ещё смогли написать, а "полуторагодовалого" — уже нет, сложно...
Пришлось писать чушь: "1,5-летнего". Ладно хоть не зимнего.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Печально, но после развода дети часто становятся ВЕЩЬЮ, с помощью которой мамаши манипулируют отцами.
....и никто никогда не думает о детях. Все ЭГОИСТЫ.
Видимо у паренька нервишки сдали.((
З,Ы,: Мужчина в Семейном кодексе - самое бесправное существо на свете.
Моя бывшая жена с 2010 годо скрывает дочь от меня. Я и судился и по хорошему просил показывать. Алименты начал платить сразу же после развода. Дополнительно отправляю деньги на день рождения и так далее. Возможно у этого мужика такая же ситуация. Поэтому и решил увезти ребёнка.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:18