Наверх
Реклама

В МВД Татарстана попросили рассказать, как к жителям относятся в отделе полиции

В МВД Татарстана попросили рассказать, как к жителям относятся в отделе полиции
16+

В МВД Татарстана попросили жителей республики пройти анонимный опрос, результаты которого повлияют на изменения в работе службы, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Среди вопросов - с каким отношением жители РТ сталкиваются в отделах полиции и какие именно преступления беспокоят горожан больше всего. Пройти опрос можно по ссылке.

- Результаты опросов будут использованы руководством МВД по Республике Татарстан для учета в работе с населением и внесения необходимых корректировок в оперативно-служебную деятельность, - отметили в ведомстве.

Н. Вильданов, 02.10.2017, 10:35
Тэги: Политика, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2017, 10:50
-алло, это анонимный телефон доверия МВД?
-да, Сергей Яковлевич, слушаем.
Согласны с автором?
эльмира02 октября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
-алло, это анонимный телефон доверия МВД?
-да, Сергей Яковлевич, слушаем.
развеселили:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
-алло, это анонимный телефон доверия МВД?
-да, Сергей Яковлевич, слушаем.
- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:10
Менты хотят таким образом собрать базу на всех кого сажать в первую очередь ? Как пытали в РОВД так и продолжают , московский отдел вообще Гуантанамо
Согласны с автором?
угу02 октября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Менты хотят таким образом собрать базу на всех кого сажать в первую очередь ? Как пытали в РОВД так и продолжают , московский отдел вообще Гуантанамо
надо модернизацию провести.
автомат с напитками поставить на входе.
и со снеками.
это как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:04
Ну, перешел по ссылке и что - нельзя ответить!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 октября 2017, 13:39
Провоцируют.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Провоцируют.
Они записывают ай-пишники всех, кто хочет что-то сказать :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 октября 2017, 15:22
Ироды! Всех посадить на кол!:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 октября 2017, 15:32
Оторвать всем яйки! :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 18:22
Это в СССР, можно было пройти в здание милиции , а сейчас в не пропустят
Согласны с автором?
Дед02 октября 2017, 18:32
Хохорина в отставку! Беспредел в МВД РТ!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:29
работать не хотят
Согласны с автором?