Наверх
Реклама

Минниханов предложил исследовательскому институту Mitsubishi сотрудничать с Иннополисом

Минниханов предложил исследовательскому институту Mitsubishi сотрудничать с Иннополисом
16+
Фото: пресс-служба президента РТ

Президент Татарстана встретился в Японии с представителями исследовательского Иститута Mitsubishi и пригласил представителей Института к сотрудничеству с Университетом Иннополис и другими вузами республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Отметим, что Институт осуществляет перспективные оценки развития общества, экономики, промышленности, стратегический бизнес-консалтинг и IT решения. Кроме того, организация предоставляет компаниям ИТ консалтинг и услуги по разработке таких систем, как: электронное правительство, управление ИТ проектами, ИТ решения в авиации и управлении дорожным движением и т.д.

Рустам Минниханов выразил уверенность, что международный опыт Института Mitsubishi будет полезен для республики. 

Напомним, что в Японию Рустам Минниханов прибыл в составе российской делегации во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Аркадием Дворковичем для участия в международном форуме «Наука и технологии в обществе»

Женя Потехина, 01.10.2017, 16:10
Тэги: Рустам Минниханов, Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 октября 2017, 16:22
Аккуратнее надо, может пририсовать олененка
Согласны с автором?
Костя01 октября 2017, 16:39
Комментарии к предыдущей новости про оленя удалены и закрыты не случайно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 16:54
Такие компании живут в мире реального бизнеса и жесткой конкуренции, без золотого бюджетного парашюта.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 16:58
Почему убрали все комменты про Минниханова и маски олененка??????
Согласны с автором?
Горожаеин01 октября 2017, 16:58
Ага,лови оленя.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 17:07
Оленей в мицубиси нет
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему убрали все комменты про Минниханова и маски олененка??????
Позвонил наверно Олень и попросил убрать!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 17:49
Бюджет поездки озвучьте
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:39
Пусть машины собирают в россии лучше надоели одноразовые кии
Согласны с автором?
Горожаеин01 октября 2017, 19:15
Интересно, а Путин нарисует оленя на Пескове..Или Кадыров на своём пресс секретаре?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:21
Может лучше, попросит представителей разобраться с ЖКХ в Азино, пусть узнают почему отопление не включают на Закиева?
Согласны с автором?
Горожаеин01 октября 2017, 19:24
Кругом бардак.... и улыбка.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:54
Глава от слова главный звучит лучше чем призидент мне кадетчя
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:58
Колхозе даже так не делает!дожили государство упало до уровня мужика! Хотя без мужика государство тоже не сможет! Как то так!
Согласны с автором?
Горожаеин01 октября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Глава от слова главный звучит лучше чем призидент мне кадетчя
Когда кадетчя, нада креститься.
Согласны с автором?
Горожаеин01 октября 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а Путин нарисует оленя на Пескове..Или Кадыров на своём пресс секретаре?
Нет.Там люди серьёзные.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 20:33
У нас Прэзэдэнт абый, как унесёный ветром!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Когда кадетчя, нада креститься.
Я не русский ! Глава звучит лучше говорю от слова главный а призидент это всё и неочём.....
Согласны с автором?
1301 октября 2017, 21:24
в россии президент один. остальные фуфлыжники)))) если нормально называть то глава республики. наши татары хренеют просто.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 22:12
Вам про Егор закинул за гору топор, а вы про мыло, вот вы олени.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 22:28
Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарю, ты узнаешь, что напрасно называют Cевер Крайним, ты увидишь он бескрайний, я тебе его дарю:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 22:41
Сэбэрдэгэ туганнар да якынайса,фахишэлэр басымы астыннан чыгам,минэ дэ котла!мухаметзянов икрам.Казань.Татарстан.
Согласны с автором?
Горожаеин02 октября 2017, 00:07
Опять Ургант, что нибудь отмочит, по поводу оленя.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 04:48
Мудило
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 06:20
МИННИХАНОВ ПЕРЕПУТАЛ вышеназванный институт с ТАТАРСТАНСКИМ ИНСТИТУТОМ -ЛАДА КАЛИНА-:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 06:54
Сам хуже оленя ещё кому пририсовывает,нарисуй обезьяну на своём тупом лице не чем не отличаешься
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 09:09
Бедный Эдуард! За что ему рога босс наставил и ещё пропиарил в соцсетях? Да н... такая работа!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Сэбэрдэгэ туганнар да якынайса,фахишэлэр басымы астыннан чыгам,минэ дэ котла!мухаметзянов икрам.Казань.Татарстан.
мине тоже до котла )))
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:39