Наверх
Реклама

В Казани освободили из СИЗО еще двух сотрудников «ТФБ - Финанс»

В Казани освободили из СИЗО еще двух сотрудников "ТФБ - Финанс"
16+
Фото: архив ProKazan

Руководитель отдела клиентского сервиса "ТФБ-Финанс" Рустам Тимербаев и начальник управления активных операций Илнар Абдульманов, которые занимали в Татфондбанке аналогичные должности, отпущены на свободу из СИЗО. Об этом ProKazan.ru сообщили в Следственном комитете.

Решение было принято из-за того, что основной объем следственных действий с их участием проделан.

Накануне с той же формулировкой стало известно об освобождении директора инвесткомпании "ТФБ Финанс" Тимура Вальшина.

3 февраля полиция возбудила уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное в особо крупном размере" после более чем 100 заявлений, полученных от клиентов "ТФБ Финанс", которые перевели средства из Татфондбанка в инвесткомпанию.

Н. Вильданов, 28.09.2017, 15:32
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агент 00028 сентября 2017, 15:46
То есть мы правильно поняли, что можно вот таким наглым образом обмануть людей и тебе за это ничего не будет, если ты приближен к клану удащливых??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:17
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!! теперь пусть идут на работу в КРАХ БАРС!! уверен, их знания и "шикарный" опыт работы там пригодится
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:23
Так отпустите всех из СИЗО по экономическим и должностным преступлением, наверное они все "люди системы", не виноватые!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:42
Вот и мусина скоро отпустят
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:42
Халиков на свободе
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Халиков на свободе
Кто ж его посадит? Он же -памятник:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:32
Жульё которое кинуло столько людей отпускают потихонько, а парня за укус полицая столько в сизо держат и не собираются отпускать!
Согласны с автором?
Ирина28 сентября 2017, 20:57
Где справедливость в нашей стране? столько народу пострадало от воровства в банке с государственным участием и концы в воду
Согласны с автором?
Розали28 сентября 2017, 21:23
Да у нас государство продажное,чем человек богат для него нет закона,они ворують млр,а если мы рабочий класс украду один рубль,это уже нам статья кража,а почему для них нет закона,чем больше богатые ворують,тем больше наше правительство их поддерживать,вот так мы рабочий класс существуем,богатые живуть
Согласны с автором?
Дэушник28 сентября 2017, 21:24
Да слов нет. Страшно жить в нашей стране. Что был сделан этот ревераес передачи из гсу в следком чтобы выпустить на свободу подозреваемых. Да у нас справедливости не добьешься. Надо Москву подключать.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Где справедливость в нашей стране? столько народу пострадало от воровства в банке с государственным участием и концы в воду
СКР продажный где справедливость??!
Согласны с автором?
Nick Shepelev29 сентября 2017, 06:15
А подписку о "невыезде" сняли тоже? То билет на самолет с серебристым крылом и полетят голуби в теплые страны! А обворованное население будет голосовать на выборах!
Просчет какой-то, после выборов выпускать надо, но никак не до!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 06:31
Иностранцы не хотят вкладывать деньги в экономику России, т.к. здесь закон не соблюдает государство и может нае#ать по решению суда.
Согласны с автором?