Наверх
Реклама

Полиция Татарстана не нашла состава преступления в том, что дочь выгнала отца из квартиры

Полиция Татарстана не нашла состава преступления в том, что дочь выгнала отца из квартиры
16+
Фото: Ольга Плешкова
Женщина настаивает, что квартира была оформлена на внука с согласия мужчины

Полиция Татарстана отказала в возбуждении уголовного дела против дочери, выставившей родного отца жить в автомобиле. Об этом ProKazan.ru сообщила адвокат Камиля Зарипова Лариса Лазарева.

- Они не увидели состава преступления, - пояснила Лазарева, получив на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. - Дочка дает показания, что квартира была оформлена на внука с устного согласия дедушки. Но если так, она ведь должна была взять с него письменное согласие перед оформлением сделки!

Лазарева намерена обжаловать ответ, и на этот раз обратиться в правоохранительные органы не местного уровня. У адвоката есть подозрения, что у семьи есть некий родственник, который работает в данной системе и имеет возможность повлиять на развитие дела.

- Будем писать жалобу в прокуратуру и МВД России, - добавила Лазарева.

Напомним, что в поселке Осиново в автомобиле “Ваз-2108” живет мужчина. В машине он живет с марта этого года.  Он рассказывает, что его лишила квартиры собственная дочь.

Ольга Плешкова, 26.09.2017, 18:09
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 сентября 2017, 18:40
Даже если и согласился офлрмить на внука, что теперь выгонять его что ли???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:43
Ну с нашей системой правосудия это не удивительно
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:47
Интересны рацион, способы приготовления пищи, распорядок дня, досуг. Это же своего рода Тур Хейердал на ладе "Кон-Тики". Пора дать имя ведру.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 19:17
Кажется, они хотят его довести до греха, вместе с полицией. Статья ведь есть такая.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Даже если и согласился офлрмить на внука, что теперь выгонять его что ли???
Звериные отношения.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Кажется, они хотят его довести до греха, вместе с полицией. Статья ведь есть такая.
Да, статья 110 УК РФ " Доведение до самоубийства" ! Полицаи будут как всегда не при чем!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 19:55
При такой власти люди быдло., законы античеловечны.
Согласны с автором?
12826 сентября 2017, 20:02
Мошенничество, не? Что за народ пошел? Не только окружающих не уважают, но и ближайших родных кинуть готовы
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:10
Полиция в рт как и прокуратура работает очень избирательно
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:18
гражданско правовые отношения, полиция здесь не поможет
Согласны с автором?
Нечто26 сентября 2017, 20:59
Меня из дома родные тоже выгнали, но я отделался легче
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Меня из дома родные тоже выгнали, но я отделался легче
Зачем?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 сентября 2017, 21:35
Ну и законы у нас! Не видят состава преступления...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну с нашей системой правосудия это не удивительно
А чья система правосудия самая передовая и честная?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и законы у нас! Не видят состава преступления...
А в чём состав преступления?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
А в чём состав преступления?
В том, что лишила его единственного жилья! Даже удивительно, что надо объяснять.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
В том, что лишила его единственного жилья! Даже удивительно, что надо объяснять.
Не лишила жилья, оно ему никогда не принадлежало. А под видом помощи в покупке квартиры для него, произвела отъем его денежных средств, и купила на них квартиру для своего сына.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
В том, что лишила его единственного жилья! Даже удивительно, что надо объяснять.
Украла его деньги, короче.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А чья система правосудия самая передовая и честная?
Ты сейчас умного решил включить,или чё хотел?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 23:53
Безобразие ! Никому не пожелаешь , чтобы родные дети тебя в старости выгнали на улицу !.. в прошлый раз писали, что мужчина пил ... и что ж теперь ?.. у нас полстраны пьют.. и по виду он не похож на алкоголика ...дочка бессовестная .. Ее потом также и свой сын выгонит на улицу, тк это сына квартира)))
Согласны с автором?
герцог27 сентября 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
РАНЬШЕ НАМ ОБЪЯСНЯЛИ ЧТО СОВЕТСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ НА ДВОРЕЦ АМИНА В АВГАНИСТАНЕ И СОВЕРШИЛИ ЕГО УБИЙСТВО ВМЕСТЕ С ДВУМЯ СЫНОВЬЯМИ-ОДНАКО ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ ДЕСАНТНИКИ БРАЛИ ТОЛЬКО АЭРОПОРТ И ДРУГИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ,ПРИЧЁМ КТО УБИЛ АМИНА НЕИЗВЕСТНО ДО СИХ ПОР-МОЖЕТ ДАЖЕ И СВОИ,ТАК КАК НАШИ И АВГАНСКИЕ СОЛДАТЫ@ОХРАНЯЛИ ДВОРЕЦ ВМЕСТЕ,ЕГО ЖЕНУ И ДОЧЬ-РАНЕНЫХ ПОТОМ ОТПРАВИЛИ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ-НАШИ ВВЕЛИ ВОЙСКА ПОТОМУ ЧТО АМИН УБИЛ ПРЕЗИДЕНТА ТАРАКИ И УСЕЛСЯ НЕЧЕСТНЫМ ОБРАЗОМ НА ЕГО МЕСТО И СТАЛ ПРОВОДИТЬ АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕПРЕССИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,ПОЭТГМУ АМЕРИКА ОСОБО НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАЛА,ДУМАЯ ЧТО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ РАЗЗОРИТСЯ НА(ЭТОМ ГЛУХОМ УЗЛЕ И@КОММУНИЗМ ОСЛАБНЕТ НЕСМОТРЯ НА ВНЕШН. РАЗРЕКЛАМИРОВАННОСТЬ И ФЕШЕНЕБЕЛЬНОСТЬ-БЫЛИ ТАМ В АВГАНЕ И ИЗ БЕЛОРУСИИ СОЛДАТЫ
То есть имеется ввмду, что у нас по школам в присутствии большой аудитории бывшие авганцы рассказывают как они на парашутах приземлились на дворец Амина 27 декабря 1979 года и перестреляли там всех-такого не было, взятие было осущесьвлено с помощью 4 БТР,4 зенитных установок с земли.Внутри дворца был советский контингент(немного),который охранял Амина до этого и между ними была связь-да и среди охраны были агенты КГБ-причём из 2000 человек охраны часть солдат сражалась долго и через три дня ушла в горы-наши потеряли 100 человек убитыми,был убит и наш генерал,четыре получили героя С.С.,а авгвнцы потеряли 300 человек-десантники с воздуха брали только(аэропорт и@правительственные некоторые здания в Кабуле-кто убил Амина неизвестно, по одним данным его нашли с развороченным плечом мёртвого,по другим он был схвачен и расстрелян потом,ещё по другим фантастическим бежал(тайно и даже перебрался(в СССР и был причастен к последним дням Л.И.Брежнева за то что он@его киданул(но это последнее уже пахнет фантастикой.А то что@его два сына были убиты и то что раненаная@вдова и раненая дочь выехали потом в С.С.правда
Согласны с автором?
Димас любит пивас27 сентября 2017, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Да иди ты в ж..пу! Тут социальные и бытовые проблемы обсуждают, а ты со своим мойдодыром лезешь.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:48
Димас отдай хату дедушке, ты все равно с таким образом жизни скоро в подвале жить будешь или на теплотрассе
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты сейчас умного решил включить,или чё хотел?
Решил,чего и тебе желаю делать почаще.
Согласны с автором?
Ибрагим27 сентября 2017, 16:24
не хорошие отношения родных людей 8-* итог один из них бпмж .Не красиво всё это и постыдно
Согласны с автором?
гость27 сентября 2017, 18:24
Слежу за этой серией публикаций.Если что,мужик не в машине живёт,а у своей сожительницы.Дочь его не выгоняла,он сам не хочет в одной квартире с ними жить( с ней и с ребёнком).Но так как квартира оформлена на внука,по закону он ничего сделать не может,а сожительница керосинит,похоже тоже кусочек жилплощади хочет...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Безобразие ! Никому не пожелаешь , чтобы родные дети тебя в старости выгнали на улицу !.. в прошлый раз писали, что мужчина пил ... и что ж теперь ?.. у нас полстраны пьют.. и по виду он не похож на алкоголика ...дочка бессовестная .. Ее потом также и свой сын выгонит на улицу, тк это сына квартира)))
Правды никто не знает ... но мужчина ведь реально живет в авто.. наступают холода ..... дочь не хочет немного посовистливее стать??
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Слежу за этой серией публикаций.Если что,мужик не в машине живёт,а у своей сожительницы.Дочь его не выгоняла,он сам не хочет в одной квартире с ними жить( с ней и с ребёнком).Но так как квартира оформлена на внука,по закону он ничего сделать не может,а сожительница керосинит,похоже тоже кусочек жилплощади хочет...
Мужик, даже старый, имеет право на личную жизнь в своем доме, а не в примаках у сожительницы. Дочь -тварина та ещё.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 10:05
Мне жаль отца , что выросла такая тварь . Без выхода на верх , она бы не смогла выгнать отца . Выгнать Всю семью из квартиры , пускай он спокойно живет , а они как хотят . Не люди а низший сорт общества
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:37
Всё из детства Надо в детстве вкладывать в детей в воспитании Чтобы в старости Они относились уважительно
Согласны с автором?
Советник28 сентября 2017, 13:18
Не женитесь и не заводите детей!
Согласны с автором?
Ясновидящая29 сентября 2017, 23:08
Вот за этот грех дочери, то что она обманула родного отца и лишила его единственного жилья,может получиться так , что сыну ее, квартира не понадобится. Закон кармы:
Если сделаешь кому плохо, оно обязательно к тебе вернется, тем более обида и слезы отца.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Интересны рацион, способы приготовления пищи, распорядок дня, досуг. Это же своего рода Тур Хейердал на ладе "Кон-Тики". Пора дать имя ведру.
Не смешно8'-(
Согласны с автором?
Ильдар01 октября 2017, 00:37
Ни за что не женюсь! Детей мне не надо!
Согласны с автором?