Наверх
Реклама

СМИ: под Краснодаром раскрыли семью каннибалов, которая из жертв делала заготовки

СМИ: под Краснодаром раскрыли семью каннибалов, которая из жертв делала заготовки
16+
Фото: архив ProKazan

На территории Краснодарского края действовала семья преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и по частям съедала своих жертв. Правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели семи человек, сообщает Life.ru.

Известно, что тела убитых уже найдены, при этом супруги могут быть причастны к гибели 30 человек. По данным СМИ, из убитых подозреваемые делали заготовки.

Сейчас расследованием занимается Следственный комитет.

Ранее в Краснодаре рабочие нашли мобильный телефон, на котором были селфи 35-летнего местного жителя с отрубленной рукой и скальпом женщины. Владельца телефона установили и задержали. Позже на территории военного авиационного училища нашли останки женщины — пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумку с вещами. Возбудили уголовное дело по факту убийства, вероятно, все эти убийства связаны.

Напомним, что под Казанью свыше 30 лет назад жил людоед, который 1981 по 1985 год он успел растерзать и съесть семь женщин. Самой младшей жертве людоеда было всего 11 лет. 

Денис Зарипов, 25.09.2017, 11:37
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2017, 11:48
Как тела найдены? Их же сожрали? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 11:50
Каннибалы были всегда, а у хомячков разрыв шаблонов B-|
Человек человеку волк....
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 11:53
Смертная казнь, без суда!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 сентября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Жареные ляжки лыжников с картошечкой и лучком
Дают любому фаст фуду сто очков вперёд на вкус
Может тебе с ними в одну камеру сесть?)))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:45
Меня сейчас блеванет.Конечно расстрел .Нелюди.:-(
Согласны с автором?
Чюкча25 сентября 2017, 12:45
А я думаю,че с Краснодара тушенка не вкусная стала.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:52
Вот жеж долбойобы
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:01
Как где людоедов поймают, так местного, Васильевского людоеда Скулетина вспоминают. Он в своё время полвасильево человеченой скормил.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Жареные ляжки лыжников с картошечкой и лучком
Дают любому фаст фуду сто очков вперёд на вкус
Агнешка, со скотобойни? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Смертная казнь, без суда!!!
Обоих на осиновый кол,твари!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 сентября 2017, 13:29
Может у них вера такая есть людей?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:37
Это люди с психическими заболеваниями.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 14:37
Зима скоро.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Смертная казнь, без суда!!!
без суда? а если тебя каннибалом обзовут и ...того...без суда???
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
без суда? а если тебя каннибалом обзовут и ...того...без суда???
Конечно нельзя без суда. Надо же разобраться, кого съел то.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Может тебе с ними в одну камеру сесть?)))
Это к Шилу из Кровостока вопросы )

https://
Согласны с автором?
name25 сентября 2017, 16:42
Людем уже ничего ест)
Согласны с автором?
Гаражный25 сентября 2017, 18:30
Проказан, а какое отношение сия новость имеет к Казани, а?
Или вы уже все жареные новости стали сюда сгребать?
Согласны с автором?
Слушатель25 сентября 2017, 22:05
Читатели, давайте можем эту тварь, которая пишет про способ похудеть. Во всех статьях и его не блокируют. Вместе с редактором проказан, который эту тварь запускает в коменты
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 07:17