Наверх
Реклама

Казанца с феноменальной памятью показали в шоу «Удивительные люди»

Казанца с феноменальной памятью показали в шоу "Удивительные люди"
16+

33-летний Василий Захаров из Казани в эфире шоу "Удивительные люди" продемонстрировал феноменальную память, выполнив задание и поразив жюри, выпуск шоу показали на телеканале "Россия 1".

Казанец работает тренером по технике скорочтения и развития памяти, на шоу ему нужно было запомнить недельное расписание, где указаны предметы, которые необходимо взять, для троих детей за три минуты. После этого казанцу надо было собрать портфели для каждого из них на любой выбранный гостями в студии день. Участник справился с заданием без ошибок.

- Я запоминаю большие объемы информации. Делаю это быстро, с первого раза, качественно и навсегда. Метод, который я использую, ему уже более 2,5 тысяч лет, - это метод локации. Создается несколько виртуальных полочек и на них расставляются образы этих предметов. Я могу этому научить любого, - рассказал казанец.

Справка

"Удивительные люди" - проект на канале "Россия 1" о людях, которые обладают высоким уровнем интеллекта и неординарными ментальными способностями. Ведущим шоу стал Александр Гуревич, известный телезрителям по проектам "Сто к одному" и "Устами младенца".

Проект "Удивительные люди" даст возможность показать участникам свои уникальные способности, в которые обычному человеку сложно поверить. "Удивительные люди" — российская адаптация всемирно известного шоу The Brain, которое с успехом стартовало в Германии в 2011 году и было адаптировано в разных странах, включая Китай, США, Францию, Италию, Испанию.

Н. Вильданов, 25.09.2017, 10:56
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Василий Захаров25 сентября 2017, 11:17
Здравствуйте! )) Благодарю за интерес к моей персоне!

Своим выступлением в передаче "Удивительные люди" я хотел показать, что скорочтение и удивительная память доступны каждому и с легкостью могу научить этому каждого!

Если вы из Казани, Добро пожаловать на мой очный тренинг. Записаться на свободное демонстрационное занятие можно здесь: www.василийзахаров.рф

[***] Я в ВК https://vk.com/vzkazan
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:08
пох ваще
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:34
Сдаётся мне что это шоу очередная мулька твшников
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! )) Благодарю за интерес к моей персоне!

Своим выступлением в передаче "Удивительные люди" я хотел показать, что скорочтение и удивительная память доступны каждому и с легкостью могу научить этому каждого!

Если вы из Казани, Добро пожаловать на мой очный тренинг. Записаться на свободное демонстрационное занятие можно здесь: www.василийзахаров.рф

[***]
Я в ВК https://vk.com/vzkazan
Вы все запоминаете или выборочно? Можно наоборот, утилизировать ненужную информацию?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:54
Васька тут как тут))) ждал походу) ск заплатил новостям?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:16
Помню много с раннего детства ,сейчас забываю: выключить свет , газ, слова и т.д. 65 лет. Стоит ли принимать какие-то усилия? Или это возростное ? У многих !
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! )) Благодарю за интерес к моей персоне!

Своим выступлением в передаче "Удивительные люди" я хотел показать, что скорочтение и удивительная память доступны каждому и с легкостью могу научить этому каждого!

Если вы из Казани, Добро пожаловать на мой очный тренинг. Записаться на свободное демонстрационное занятие можно здесь: www.василийзахаров.рф

[***]
Я в ВК https://vk.com/vzkazan
А сможешь 5000 р. нарисовать как настоящую?
Согласны с автором?
платчас25 сентября 2017, 19:15
Казанец с феноменальной памятью это булат хусаинов великий вундеркинд ищите инфу в инете до него всем этим мнемонистам с шоу тв как до луны но его на тв шоу не возьмут так как его признали шизофреником см фильм гениальность и помешательство из цикла невероятно но факт там есть про него эпизод как булат запоминает книги наизусть никакие эти тв шоу мнемонисты на это не способны на тв шоу мнемонисты демонстрируют элементарные трюки которым можно научить любого
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Казанец с феноменальной памятью это булат хусаинов великий вундеркинд ищите инфу в инете до него всем этим мнемонистам с шоу тв как до луны но его на тв шоу не возьмут так как его признали шизофреником см фильм гениальность и помешательство из цикла невероятно но факт там есть про него эпизод как булат запоминает книги наизусть никакие эти тв шоу мнемонисты на это не способны на тв шоу мнемонисты демонстрируют элементарные трюки которым можно научить любого
это ты тоже по памяти написал? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Казанец с феноменальной памятью это булат хусаинов великий вундеркинд ищите инфу в инете до него всем этим мнемонистам с шоу тв как до луны но его на тв шоу не возьмут так как его признали шизофреником см фильм гениальность и помешательство из цикла невероятно но факт там есть про него эпизод как булат запоминает книги наизусть никакие эти тв шоу мнемонисты на это не способны на тв шоу мнемонисты демонстрируют элементарные трюки которым можно научить любого
"......,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!" - держи, а то видать забыл пока строчил
Согласны с автором?
Василий29 сентября 2017, 10:42
Как приятно, когда все рады за земляка! Молодцы! ))8-*
Согласны с автором?