Наверх
Реклама

СМИ: в Татарстане в больнице пенсионер надругался над девочкой

СМИ: в Татарстане в больнице пенсионер надругался над девочкой
16+

В Татарстане в поселке Богатые Сабы 54-летний пенсионер надругался над 11-летней девочкой в Центральной районной больнице, об этом сообщает KZNlive.ru.

Предварительно, инцидент случился 22 сентября в 8:30. На данный момент подробности преступления уточняются, мужчина был задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Продолжается проверка.

Денис Зарипов, 24.09.2017, 16:05
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2017, 16:31
Растрелять!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 16:40
Отдать родителям
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 16:50
в 54 года пенсионер?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 16:51
И ни что ли бывший ? Садюга
Согласны с автором?
ага24 сентября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
в 54 года пенсионер?
Название населенного пункта, указанного в статейке, прочитайте еще раз. Там полно таких.
Согласны с автором?
казанец24 сентября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
в 54 года пенсионер?
я вышел на пенсию в 50 лет, по вредности
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
я вышел на пенсию в 50 лет, по вредности
А почему вы вредный?
Согласны с автором?
1324 сентября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему вы вредный?
он не вредный. а похоже бывшей вредитель работавший в мчс возможно и спасавший таких бестолковых как ты.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 18:40
По первому списку выходят на пенсию женщины в 45 лет, мужчины - в 50 лет. Закон действует с советских времен. Странно, как его не отменили до сих наши ,,реформаторы,, При них ранее вредные производства, стали как курортные зоны. Они убрали 2-й список вредности.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А почему вы вредный?
)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
в 54 года пенсионер?
из органов?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:12
Мразь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
в 54 года пенсионер?
Некотрые с рождения пенсионеры, особенно на голову которые....
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:10
Пьяный был ступудово. Трезвый адекватный мужик никогда не станет в таком месте в такое время
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:26
Существуют больницы для детей до 16 лет. Почему 11 летний ребенок находился во взрослой больницы.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:35
Родина Главного горшека
Согласны с автором?
Фрекен Бок24 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный был ступудово. Трезвый адекватный мужик никогда не станет в таком месте в такое время
Адекватный не станет с ребёнком. Причём тут место и время?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 сентября 2017, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие значить ночные бдения .весьма ивесьма прискорбно!есть подростки ,значить почтовые медсестры обязаны соблюсти меры от противоправных деяний.мухаметзянов икрам.Казань.
почтовые медсестры добили....
Согласны с автором?
ага25 сентября 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Адекватный не станет с ребёнком. Причём тут место и время?
Походу, ваш оппонент не гнушается педофилией. Главное для него - без палева.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
я вышел на пенсию в 50 лет, по вредности
Как вредному человеку. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный был ступудово. Трезвый адекватный мужик никогда не станет в таком месте в такое время
Идиот. Пьяный, не пьяный это роль не играет. Сволочь, она в любом состоянии сволочь!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Название населенного пункта, указанного в статейке, прочитайте еще раз. Там полно таких.
Вы бы просто объяснили, чем намёками писать. Устроили тут ребус, ''понимаешли.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
в 54 года пенсионер?
Да мент, поди...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 09:23
Одним словом Сабы район неодыкватных людей,больных на все голову.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 сентября 2017, 12:15
На кол его
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что Кадыров там не родился , а то тебе и твоим родственникам пришлось бы не сладко за такие писанины.
дрочишь на рамзанку? ))
Согласны с автором?
Чюкча25 сентября 2017, 12:48
Пинсионеры в 60 бывают...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Существуют больницы для детей до 16 лет. Почему 11 летний ребенок находился во взрослой больницы.
Эта районная больница, у них там и роддом и детская и все что можно, не тупи
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 сентября 2017, 12:53
пердуна старого на вилы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 сентября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
ты ссыкло драчит будеш себе ж. понел
как ты?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
ты ссыкло драчит будеш себе ж. понел
Рамзан Ахматович, простите пожалуйста, шайтан попутал 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Не тебе вопрос зема
не зема ты мне, гнuда
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:15