Наверх
Реклама

В Татарстане скончался экс-депутат Госсовета РТ

В Татарстане скончался экс-депутат Госсовета РТ
16+
Фото: gossov.tatarstan.ru

Сегодня скончался 78-летний бывший депутат Госсовета РТ, ученый Азат Зиятдинов. Об этом сообщил продюсер Рифат Фаттахов, передает "Бизнес Online".

Предварительно, Зиятдинов скончался от резкой остановки сердца, прежде он самочувствие не жаловался.

Справка

Избирался депутатом Государственного Совета Республики Татарстан четвертого созыва (2009-2014 гг.)

Был членом фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан.
Был членом Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по культуре, науке, образованию и национальным вопросам.
Образование – высшее, окончил Казанский авиационный институт по специальности "Инженер-электромеханик". Окончил аспирантуру МХТИ им.Д.М.Менделеева.
С 1 октября 2014 года прекращены депутатские полномочия.

Н. Вильданов, 24.09.2017, 13:30
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2017, 14:18
Долго был в депутатах ., почти до 75 лет , а зря . Лучше бы пожил , наслаждался бы простой жизнью ..............
Согласны с автором?
1324 сентября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Долго был в депутатах ., почти до 75 лет , а зря . Лучше бы пожил , наслаждался бы простой жизнью ..............
да он и так наслаждался жизнью. ты думаешь он там в депутатах перетруждался? у меня знакомые работяги в основном помирают в 50-60. до 70 редко кто доживает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Долго был в депутатах ., почти до 75 лет , а зря . Лучше бы пожил , наслаждался бы простой жизнью ..............
А внуков кто обеспечит?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 сентября 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Сколько зла в людях , замечательный был человек , порядочный , трудоголик , всего достиг самоотверженным трудом, светлая память ....
нищие и озлобленные,ничего не сделаешь
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:04
Да,земля кормит.богатые сабы.участковый инспектор аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:12
Земля стекловатой
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:14
Член ЕР,тогда не жалко,там нет порядочных людей
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:27
И что? нам скорбить теперь? нет уж увольте.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:42
Д.М.Менделеев-это кто такой?!
Согласны с автором?
Ризван24 сентября 2017, 16:21
В аду гореть едросне! Что его жалеть! Они о народу думают только когда к кормушке избираться надо, да когда им плохо, скорбеть видите ли по нему!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Сколько зла в людях , замечательный был человек , порядочный , трудоголик , всего достиг самоотверженным трудом, светлая память ....
У нас ещё один трудоголик, в 6 утра уже селфи делает...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 16:53
Единорасов не жалко
Согласны с автором?
ага24 сентября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Долго был в депутатах ., почти до 75 лет , а зря . Лучше бы пожил , наслаждался бы простой жизнью ..............
Всю жизнь был "членом", получается? А где конкретные заслуги, не считая окончания ВУЗа?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
И что? нам скорбить теперь? нет уж увольте.
Все, я вас уволил, покиньте ветку, нелюдь
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 20:09
главное - Джипы с коттеджами остались здесь! собой их не утащишь не за какие диньга!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Все, я вас уволил, покиньте ветку, нелюдь
нет мы останемся попрыгать на куринных косточках депутатика
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 20:57
Если бы это был действующий депутат,восторга было б поболее
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Все, я вас уволил, покиньте ветку, нелюдь
Нормальные люди давно с веток слезли,только бабуины типа тебя еще сидят )
Согласны с автором?
Анвар24 сентября 2017, 22:14
Ну умер. Ладно о нем помолчим. А проказа за каким хреном (растение) эту новость сообщает?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 22:51
Вот и помер дед Максим
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 23:02
Был членом всю жизнь в разных местах
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 00:07
А чего полезного сделал? Обычно в некрологах заслуги перечисляют, а тут - ноль, ничего не сказано
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 04:11
В ответ на комментарий пользователя
А чего полезного сделал? Обычно в некрологах заслуги перечисляют, а тут - ноль, ничего не сказано
Быть членом-уже большая заслуга
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 06:37
В Сирии погиб генерал- лейтенант Валерий Асапов- старшой в группе военных советников в Сирии. Ранее командовал 1-м арм. корпусом сепаратистов в Донбассе.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 06:42
Всю жизнь колебался в русле ,, направляющей и руководящей,, партии от КПСС..... до ЕДРО.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
В Сирии погиб генерал- лейтенант Валерий Асапов- старшой в группе военных советников в Сирии. Ранее командовал 1-м арм. корпусом сепаратистов в Донбассе.
Ни к месту новость
Согласны с автором?
АБ25 сентября 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
В аду гореть едросне! Что его жалеть! Они о народу думают только когда к кормушке избираться надо, да когда им плохо, скорбеть видите ли по нему!
Чо-та много плюсуют, навальнята?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
В Сирии погиб генерал- лейтенант Валерий Асапов- старшой в группе военных советников в Сирии. Ранее командовал 1-м арм. корпусом сепаратистов в Донбассе.
Туда и дорога
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 07:38
Какие же вы жестокие! Не зная человека, всякую гадость пишете. Он был достойным сыном татарского народа! Никто с вас не требует скорби, просто надо быть человеком. Соболезную родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 23:27
Нас рать
Согласны с автором?