Наверх
Реклама

В Казани закрылся клуб «Маяковский. Желтая кофта»

В Казани закрылся клуб «Маяковский. Желтая кофта»
16+
Фото: Георгий Трушкин
Владелец из-за нерентабельности отдал площадку в аренду московской компании

В центре Казани закрылся клуб «Маяковский. Желтая кофта», на его месте открывается лофт «Маяковский» — «творческое пространство для молодежи». Как сообщает Бизнес Онлайн, владелец «Кофты» Андрей Покровский из-за нерентабельности отдал площадку в аренду московской компании.

- Клуб практически все время жил на дотации стороннего бизнеса. Ближайшие концерты отменены. Мы со всеми созвонились, извинились, с теми, с кем были какие-то денежные моменты, все урегулировали, - рассказал он. 

Отметим, что 6 октября в клубе должен был пройти BadComedian StandUp, билеты на который уже раскуплены, 4 ноября был запланирован концерт Нейромонаха Феофана, 19 ноября в клубе должен был выступить Адам Гонтье, голос и автор хитов Three Days Grace и Saint Asonia, который впервые со своим новым сольным проектом посетит Россию. Где пройдут концерты - пока неизвестно. 

Кстати, в апреле клуб отпраздновал свой юбилей - 10 лет. Судя по фотографиям в соцсетях, аншлага на празднике не было.

Женя Потехина, 23.09.2017, 16:36
Тэги: Новое место
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиля Брик23 сентября 2017, 17:38
Ну и правильно, они Маяковского даже не читали, а лишь прикрывались его громкой фамилией.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 17:40
Покровский и тут присосался)
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 17:41
Атмосферное было место. Жаль
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чипалино23 сентября 2017, 19:02
Закрылся Маяковский,откроется Достоевский.
Согласны с автором?
Димон23 сентября 2017, 19:50
Хорошее место было. Жаль.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее место было. Жаль.
Вам жаль, а хозяину одни убытки..
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:53
Нейромонаха?!?!?!?!?!? Ну уморили тупицы из проказана!!! Ржал до слёз...:-D
Согласны с автором?
Димон23 сентября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Вам жаль, а хозяину одни убытки..
Сейчас уже как два года очень много мест общепита закрываются. Тяжело работать при этой власти.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:15
Один фиг там были вечно говеные концерты. Последние намечающиеся до закрытия клуба как бы намекают. Хотя до 2013-14 года там было неплохо.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас уже как два года очень много мест общепита закрываются. Тяжело работать при этой власти.
Пусть идет на завод, судя по работе клуба и рекламе - они ни черта и не работали. Даже сайт забросили.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Нейромонаха?!?!?!?!?!? Ну уморили тупицы из проказана!!! Ржал до слёз...:-D
Всем насрать на нейропетухмана, усбагойся.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:27
Помню как открылся этот клуб, твои крутые рок концерты, но потом все стухло...
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:28
Помню как открылся этот клуб, были крутые рок концерты, но потом все стухло...
Согласны с автором?
казанец23 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Нейромонаха?!?!?!?!?!? Ну уморили тупицы из проказана!!! Ржал до слёз...:-D
есть такая группа нейромонах феофан, погуглите.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 00:19
Нейромонах Феофан — музыкальный проект из Санкт-Петербурга, исполняющий музыку в стиле драм-н-бэйс. Коллектив популярен в Интернете и обзавёлся статусом интернет-мема. Участники группы сохраняют анонимность.
Согласны с автором?
забылкакоеимяписать24 сентября 2017, 09:07
Как всегда гавенный менеджмент убивает очередную неплохую идею. небось горе квнщики опять рулить пытались?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 09:27
На Гонтье бы сходил.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Всем насрать на нейропетухмана, усбагойся.
Себе в мозги ты уже серанул конретно.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Нейромонах Феофан — музыкальный проект из Санкт-Петербурга, исполняющий музыку в стиле драм-н-бэйс. Коллектив популярен в Интернете и обзавёлся статусом интернет-мема. Участники группы сохраняют анонимность.
Ну тогда бы и писали: "концерт группы...", а не просто нейромонаха - это ж голову взрывает..
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:34
На фото куча одиноких девок!!
Хорошее было похоже место;)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
На фото куча одиноких девок!!
Хорошее было похоже место;)
хорошее было отхожее место
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:08
жил на дотации, но половину времени не работал, сами и обосрались, место для отмыва бабла какоето. до 08-09 года вроде норм было, а потом чтото щёлкнуло))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:12
иеромонах Фотий не приедет(((
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:40