Наверх
Реклама

В Татарстане 19-летнюю девушку похитили и избили на берегу Камы

В Татарстане 19-летнюю девушку похитили и избили на берегу Камы
16+
Фото: kznlive.ru

В Рыбнослободском районе Татарстана 29-летний водитель «ВАЗ-2114» похитил и избил 19-летнюю девушку. Как сообщает сайт "Казань.Прямой эфир", пострадавшая была знакома с похитителем.

- Освободившись из плена, девушка обратилась с заявлением в полицию. Подозреваемый был задержан спустя несколько часов сотрудниками ГИБДД, - пишет издание. 

Сообщается, что возбуждено уголовное дело - мужчина подозревается в похищении человека с применением насилия, опасного для жизни или здоровья человека.

Напомним, сегодня портал ProKazan.ru сообщал о том, что водитель BlaBlaCar отравил и ограбил девушку, которая ехала из Казани в Ульяновск.

Женя Потехина, 23.09.2017, 13:37
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас23 сентября 2017, 14:15
Сама виновата! Не надо было с водителем заигрывать!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Сама виновата! Не надо было с водителем заигрывать!
А ты пробитый тоже все время пытаешься с водителями заигрывать,но никак у тебя не получается
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:32
Может сначала избил, а потом похитил, вы уж разберитесь.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:44
Ну так он вроде пока только подозреваемый, да и вообще история мутная - были знакомы, поехали кататься, х.з. что там было. Хотя сейчас любая шмара чуть что заявление пишет - изнасиловали, избили - и вуаля - закрыли человека, менты похоже и не разбираются особо. Некоторые $ляди даже на первый канал так попадают к Малахову :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:57
Меня сорокалетнюю никто не хочет похитить?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Меня сорокалетнюю никто не хочет похитить?
Помойся и постригись
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:18
Много ссогласных на похищение , только не тех похищают.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Меня сорокалетнюю никто не хочет похитить?
На пару часиков,не более
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Помойся и постригись
Уже мытая и постриженная и ещё сэпиляцией в разных местах
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 17:06
Со всех дальних сторон России , едут шлюшки за баблом в Москву , бросая детей , мужей , родных.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Меня сорокалетнюю никто не хочет похитить?
Старавата ты уже, а дочки у тебя случайно нет??!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 сентября 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Меня сорокалетнюю никто не хочет похитить?
Фотку скинь, многие подумают из тех кто здесь сидит:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Уже мытая и постриженная и ещё сэпиляцией в разных местах
Всё, уже еду! Ты где?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 06:17
В ответ на комментарий пользователя
Дурак, чтоли?
Вот так - сначала на тротуарах паркуются, потом баб похищают.
Не,не. Сначала за руль, потом человеческий облик теряют. А мотоциклисты вообще, исщадием ада становятся. А кто пешком ходит тот .... в тихом омуте, как говорится, черти водятся и:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
На пару часиков,не более
Выпильтаблеток из рекламы, что ле ''на пару часиков ''? . Мне её на полчасика хватит. Стояк натуральный.:-D
Согласны с автором?
ать кошмар триперные,фу…ещё и мужиков закрываютсу24 сентября 2017, 07:25
Ну бабы а(е
Согласны с автором?
Алина24 сентября 2017, 08:39
Почему он её не изнасиловал раз похитил?
Согласны с автором?
Билли24 сентября 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему он её не изнасиловал раз похитил?
Не всегда насилуют когда похищают
Согласны с автором?
ага24 сентября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Много ссогласных на похищение , только не тех похищают.
Все дело в 2114.
Согласны с автором?
гость24 сентября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Среди татар педерасов отношения не однозначны.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Кто нибудь уже вычислите этого педика и удовлетворите его с его дибильными комментами
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:16
Непонятна цель сего похищения. Чтоб дать ей по сусалам необязательно было везти на берег реки. Или какая там последовательность была?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 14:55