Наверх
Реклама

СМИ: водитель BlaBlaCar отравил и ограбил девушку, которая ехала из Казани в Ульяновск

СМИ: водитель BlaBlaCar отравил и ограбил девушку, которая ехала из Казани в Ульяновск
16+
Фото: соцсети
На данный момент полиция Татарстана устанавливает личность мужчины

Водитель BlaBlaCar отравил и ограбил 25-летнюю девушку, которая 20 сентября выехала из Казани в Ульяновск. Об этом сообщает информационный портал Ulpravda.ru. Как пишет издание, около 17.30 Валентина села в автомобиль "Солярис", позвонила маме и сообщила, что выдвигается в сторону Ульяновска, однако в положенное время так и не приехала, а телефон оказался недоступен.

На следующий день родные начали искать девушку, бросив клич в социальных сетях и СМИ. К вечеру стало известно, что Валентину нашли - она находилась в Татарстане, в отделе полиции, где она рассказала, что ее ограбили. 

- Мужчина, который в тот день был за рулем, отравил ее, - рассказала подруга пострадавшей. - У нее с собой был iPhone 7, MacBook и много новых вещей из IKEA. Сейчас при ней ничего этого нет. Я не знаю, что это был за мужчина и что за машина, но есть фотографии, где она садится в машину. Полиция работает, но пока не может установить его личность. Немало моих знакомых учатся в Казани, а родились в Ульяновске. Они тоже добираются домой одни. Но сейчас знаю, что многие из них испугались и стали бдительнее. Валя часто пользовалась этим сервисом, и все всегда было в порядке.

Все подробности выясняются.

Женя Потехина, 23.09.2017, 13:15
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 сентября 2017, 13:27
Дура чтоли совсем - в левую машину садиться хз к кому.
Жаба задушила на нормальный транспорт?
Согласны с автором?
Димас любит фикас23 сентября 2017, 13:28
Подмешали снотворное в димидрольное бухло
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 сентября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Все нормальные бабы ищут спутника в Дубай, а не в Ульяновск.
С каких пор чернильницы стали нормальными бабами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 13:45
А брюлики, бижутерия сваровски, новые платья, забыли упомянуть? Это был Димас, он любит носить прадо.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 сентября 2017, 14:11
Сама виновата! Не надо было потноваться перед водилой своими айфонами и макбуками!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Сама виновата! Не надо было потноваться перед водилой своими айфонами и макбуками!
3 часа ехать всего, чем успел отравить... Димас, ты что, бзднул токсично?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:01
Ничего, быстро отловят. С тюремной зарплаты всё возместит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Компания только с положительной характеристикой,кого попало набирать не будут.Пусть разбираются конечно,но что то тут не чисто
Судя по упаковке девушка не страдает скромностью, очень странно, что солярис не принадлежал ей.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор чернильницы стали нормальными бабами?
В каком месте чернильница,может у тебя чернильница вместо
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 17:17
Не надо бухать с кем попало.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:56
Симпатичная деваха! Я бы тоже усыпил и вдул!:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:01
Придорожное приключение какое-то, ред док кафе. Неплохое начало для триллера, ждем продолжения. Дневники Валентины Палмер.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:50
Какой смысл во всем этом для водилы ? Он совсем тупой похоже, засветил тел, засветил тачку, что он собирается делать то?)))
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:01
Отравил кишечными газами скорее всего
Согласны с автором?
ага23 сентября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Все нормальные бабы ищут спутника в Дубай, а не в Ульяновск.
Это тебе мамка твоя сказала?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:33
не устоял перед айфоном 7 и макбуком! даже мохнатка владелицы оказалась не такой притягательной.......вот да чего эйпл то животворящий делает с людьми то!!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе мамка твоя сказала?
Нет, брателло, твоя дочура, да и твоя жена не прочь.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 23:57
да сама виновата,-это уже аксиома
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 00:08
Да какая разница? Вот смысл этой статьи? Они были вдвоем, допустим, если вообще были. Кто-то мог их видеть, ты едешь по трассе и разглядываешь лица людей через лобовое стекло? Они ищут свидетелей? На данный момент смысл только один - не пользуйтесь каким-то блабла (можно было и дать справку, что это такое).
Согласны с автором?
Кому это выгодно24 сентября 2017, 03:59
Ну теперь подскочат продажи на рейсы автобусов межгорода.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь подскочат продажи на рейсы автобусов межгорода.
Ага, или цены на айфун упадут. Ну ты и..
Согласны с автором?
шом24 сентября 2017, 07:58
История пиаром папахивает, я так понимаю попутчиков через мобильное приложению ищют, а если так, то там полюбому водитель оставляет данные свое авто чтоб его попутчики нашли, кто так тупа палится будетB-|
Согласны с автором?
шом24 сентября 2017, 08:03
С автовогзала не судьба была уехать, помне так лучше спокойно на автобусе передвигаться, чем к..й пойми с кем:-)
Согласны с автором?
Гримм24 сентября 2017, 08:10
Шом, с автовоГзала не безопасно даже на автобусе! Но по ситуации надо разбираться. Или водила совсем дебил.
Согласны с автором?
Гримм24 сентября 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница? Вот смысл этой статьи? Они были вдвоем, допустим, если вообще были. Кто-то мог их видеть, ты едешь по трассе и разглядываешь лица людей через лобовое стекло? Они ищут свидетелей? На данный момент смысл только один - не пользуйтесь каким-то блабла (можно было и дать справку, что это такое).
Блаблакар это приложение в интернете (знаешь это слово?), в котором люди за копейки находят тачку до места. Можно очень дешево доехать. У девочки получилось очень дорого))
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 08:51
Худая как вожжжжжжа, а так симпатичная, м.т.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 08:58
Ну вот хотела как лучше, а теперь iPhone, MacBook, iPad, iMac - Всего лишилась.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 09:01
,,Ничего себе поездочка,, есть такой фильм из 90-х.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 09:10
А ,,iMAC 27" i7 3,5Ghz 16Gb 3Tb 128GbSSD ,, стоит, немало, 129 990 руб.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 09:27
Хорошее Приложение, просто отзывы надо смотреть, есть ещё Beep car российский вариант!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 12:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
да ладно тебе петушок
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А ,,iMAC 27" i7 3,5Ghz 16Gb 3Tb 128GbSSD ,, стоит, немало, 129 990 руб.
вот ты и попался,щас тебя быстренько найдем
Согласны с автором?
Фара24 сентября 2017, 15:55
Трахали и обворовали потом еще по любому
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:29
Думаю дело было так: она анарексичка съела что-то,ей поплохело,она начала жидко дристать и блевать в салоне. Водитель не ожидал такого подвоха от приличной на вид девушки и высадил её у ближайшего кустика,чтоб она не гадила в салоне,все её гаджеты и вещи из икеи остались в авто. Водитель поехал на мойку,а барышня продолжила вызывать сотону и гадить на природе. Так они и потерялись,каждый со своими проблемами,непонятные в этом суровом мире.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Дура чтоли совсем - в левую машину садиться хз к кому.
Жаба задушила на нормальный транспорт?
Согласен. Есть международный автобус - села и поехала без всяких приключений. Нафига к подозрительным парням в машину садиться
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 22:06
Все живы, считай обошлось. Ладно, чего переживать, все когда нибудь проходит.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 23:13
Если преступление имело место , то любителя яблока найдут в любом раскладе! )))или уже он в лагере?)))
Согласны с автором?
Алина24 сентября 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Есть международный автобус - села и поехала без всяких приключений. Нафига к подозрительным парням в машину садиться
Междугородние автобусы ездят в определенное время, нужно подстраиваться под их расписание, что не очень удобно, и второе , места свободные в автобусах быстро заканчиваются, если заранее не покупать. В приложении есть возможность подобрать транспорт под своё время
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Если преступление имело место , то любителя яблока найдут в любом раскладе! )))или уже он в лагере?)))
А если бы он был наркоман и их задержали вместе, то она бы пошла по статье, как соучастник.
Согласны с автором?
Ghost25 сентября 2017, 09:01
Ладно хоть не изнасиловал и вообще жива осталась.
Согласны с автором?
Вася25 сентября 2017, 10:25
А есть видео где .. ?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
А есть видео где .. ?
друг просит?
Согласны с автором?
Хосе25 сентября 2017, 11:53
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:35
Для друга-Тимура ???
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница? Вот смысл этой статьи? Они были вдвоем, допустим, если вообще были. Кто-то мог их видеть, ты едешь по трассе и разглядываешь лица людей через лобовое стекло? Они ищут свидетелей? На данный момент смысл только один - не пользуйтесь каким-то блабла (можно было и дать справку, что это такое).
вах вах лучше пользуйтесь быдло такси от подъезда,да??! там если не присунут и не ограбят! обязательно высадят посреди дороги в минус 40, или газовым балончиком! могут беисбольной битой по кумпулу настучать! если его величество кредитщик с шашечкой так решит!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Есть международный автобус - села и поехала без всяких приключений. Нафига к подозрительным парням в машину садиться
аххахаха международный автобус:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:10
А секс был?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:11
У нее с собой был iPhone 7, MacBook и много новых вещей из IKEA.

Шкафы, табуретки, кровати?
Согласны с автором?
Советник28 сентября 2017, 13:33
Надеюсь эта баба сядет за клевету. Стопудово - мужик не причем. Наверно она с него бабло вымогала и жантажировала обвинениями в изнасиловании.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 11:23