Наверх
Реклама

В Казани продают психбольницу с «постоянно растущей клиентской базой»

В Казани продают психбольницу с "постоянно растущей клиентской базой"
16+
Фото: скриншот

В Казани через популярный сайт подачи объявлений решили продать специализированную медицинскую клинику для лечения заболеваний психики, стоимость бизнеса со всем необходимым оборудованием оценивается в 590 тысяч рублей. 

- Получена полная бессрочная медицинская лицензия на оказание медицинских услуг. Есть возможность развивать и другие медицинские направления. Клиентская база медицинского центра постоянно растет, - говорится в объявлении, которое было размещено 18 сентября.

Общая площадь помещений составляет 130 кв.м., в клинике есть все необходимое оборудование и в ней уже работают 5 человек.

Н. Вильданов, 22.09.2017, 15:13
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2017, 15:18
Что то слишком дешево продают!
Согласны с автором?
Дед22 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Что то слишком дешево продают!
Там психи буйные,вот и продают дешево:-D
Согласны с автором?
66622 сентября 2017, 15:32
Может Проказан купит и туда всех своих сотрудников поместит ??? сколько статей потом будет ))))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Урыс22 сентября 2017, 15:44
Я посещаю ее постоянно!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Я посещаю ее постоянно!
Где она хоть находится?
Мне тоже всю психику сломали!?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 16:13
Если бесплатно будут кормить в этой больнице, то и меня пусть заберут на временное лечение....................хоть экономить на еде буду...................
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:25
Да никакая это не клиника для психов, а частная наркология. За деньги из запоя выводят и "белочку" лечат. Этих шараг нынче как *овна за баней.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Где она хоть находится?
Мне тоже всю психику сломали!?!
в казанском кремле с филиалом в здании госсовета
Согласны с автором?
Димон22 сентября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Возможно клиентская база резко может увеличится и расходы возрасту.
Так это коммеоческая больница. Больше клиенто, больше денег.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:30
Как знаем государство гарант психического здоровья!все институты юриспруденции подвердять это!бывший участковый инспектор города Березники пермской области российской федерации мухаметзянов икрам харисович.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Если бесплатно будут кормить в этой больнице, то и меня пусть заберут на временное лечение....................хоть экономить на еде буду...................
В государственной больнице знаю, что кормят бесплатно. Там ещё библиотека, телевизор и настольные игры есть. Только плохо, что таблетками пичкают!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 23:00
Похметология нынче не выгодна, клиент нажравшись бояры или иного пойла уезжает по смп в токсикологию.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 00:42
Рубли то ,,наши,,помощники по каридорам что ли накопили!!!мухаметзянов икрам.сто тридцать квадратных метров оборудования,..интересного!и не мало
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Я посещаю ее постоянно!
Ну и как результат от ее посещения?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Может Проказан купит и туда всех своих сотрудников поместит ??? сколько статей потом будет ))))))
Ааааа ржу в голос:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Где она хоть находится?
Мне тоже всю психику сломали!?!
Забыл добавить я татар мелай;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Забыл добавить я татар мелай;-)
Ты тот самый малай что тут всегда пасется ИКРАМКА ТЫ?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Рубли то ,,наши,,помощники по каридорам что ли накопили!!!мухаметзянов икрам.сто тридцать квадратных метров оборудования,..интересного!и не мало
Говорю же Икрамка постоянный клиент:-D
Согласны с автором?
Егор23 сентября 2017, 12:23
Множество фриков даже под теми же никами на Горожанин нуждается в помощи таких больниц :-D да и половина комментирующих
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Множество фриков даже под теми же никами на Горожанин нуждается в помощи таких больниц :-D да и половина комментирующих
Вот Егорку бы тоже подлечить вместе с Икрамкой совсем болезный%-8:-D
Согласны с автором?
ага23 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Да никакая это не клиника для психов, а частная наркология. За деньги из запоя выводят и "белочку" лечат. Этих шараг нынче как *овна за баней.
Всеравно дешево. 130 квадратов за такие деньги? Про клиентскую базу и 5 живодеров не интересно. На улицу их на йух! Из "оборудования", как я понял, железные кровати и ширма.Тоже на свалку, нах!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 10:12
Мне надо туда за мной мурашки бегают!
Согласны с автором?
мурашки25 сентября 2017, 07:05
Мы тебя и там достанем!
Согласны с автором?