Наверх
Реклама

СМИ: в Казани избили парня в костюме голубого единорога

СМИ: в Казани избили парня в костюме голубого единорога
16+
Фото: скриншот

В Авиастроительном районе Казани компаний парней избила молодого человека, который вышел на улицу в костюме голубого единорога, об этом происшествии сегодня сообщает "Реальное время". Само нападение произошло 3 августа.

По словам пострадавшего, он вышел из дома, примерно в 21:00, проходя мимо магазина на улице Айдарова, к нему стали приставать четверо парней. На помощь молодому человеку пришел прохожий, однако даже им вдвоем не удалось прекратить провокации.

- Они вместе бросились бежать, но агрессивная компания догнала ребят, - говорится в сообщении.

Парень был избит, также у него отобрали сотовый телефон.

Официально в МВД не подтвердили этот инцидент.

Н. Вильданов, 22.09.2017, 11:37
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 12:01
один дебил нашел 4 дебилов
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:01
Авиастрой жёппа мира
Согласны с автором?
66622 сентября 2017, 12:02
Надо было в районе Жилки или Горок 2 прогуляться а то на Айдорова решил ))))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:09
Для того что бы тебя жестоко избили в Казани - вовсе не обязательно одеваться в экзотические наряды . Достаточно просто взгляда на толпу . Толпой на одного - добрая старая казанская традиция . А то что полиция не подтвердила - да больно надо им всякой ерундой заниматься - кражами да избиениями ! У них есть поважней дела - хорошую зарплату вовремя получать .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:27
Сранноватый поступок.Не удивительно что его отфиздили.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Для того что бы тебя жестоко избили в Казани - вовсе не обязательно одеваться в экзотические наряды . Достаточно просто взгляда на толпу . Толпой на одного - добрая старая казанская традиция . А то что полиция не подтвердила - да больно надо им всякой ерундой заниматься - кражами да избиениями ! У них есть поважней дела - хорошую зарплату вовремя получать .
И митинги народные разгонять.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:44
Бедняга , видать одеть было нечего
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо было в районе Жилки или Горок 2 прогуляться а то на Айдорова решил ))))
Постоянно там бываю ночью, все спокойно. Ты по ходу настоящих гопников не видел, коли принимаешь за таких бухающих школьников.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
...нечего голубизне всякой по улицам ходить. Пусть тихо сидят.
Ты свечку держал или такой же на голову отбитый даун, как нападавшие?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:06
В Питере и Москве таких фриков полно и люди не обращают на это внимание уже, а в Авиастрое до сих пор деревенский гоп строй еще не отжил себя, вот и с одной извилиной пацаны увидели диковинку
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:06
кому какое дело как он оделся,
переппись пацанчиков в комментариях проведена успешно
Согласны с автором?
Михаил22 сентября 2017, 13:26
люди, вы вконец охренели что-ли? какая вам разница кто во что одет? это его личное дело, если он идет и никого не трогает. а вы как стадо быдла - вам надо чтобы все были одинаковые и никто не выделялся.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты свечку держал или такой же на голову отбитый даун, как нападавшие?
голубой единорог?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
В Питере и Москве таких фриков полно и люди не обращают на это внимание уже, а в Авиастрое до сих пор деревенский гоп строй еще не отжил себя, вот и с одной извилиной пацаны увидели диковинку
Никому не приходило в голову, что человек шел с работы промоутера или тамады? А переодеться не было возможности. Или шел с банальной костюмированной вечеринки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Редактор22 сентября 2017, 13:49
компаний парней??????? Вильданов ты черт неграмотный!>-( Я бы тебя тварь из редакции пинула!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:50
Ахаха красава) тел отобрать это правило! А хли ты вышел так?)) Белая ворона на
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:51
Отобрали телефон! Думаю обычный гоп-стоп! Телефон тут ни причем!
Согласны с автором?
Злобный Аноним22 сентября 2017, 13:55
Банальное отбирание мобилы, а был ли он в чёрном смокинге или в голубом единороге, какая разница? Кстати, а КТО/ЧТО у нас рекламируется голубыми единорогами? Может, ребята с рабочей окраины спутали Единорога и Единую Россию? ???
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:56
Выделиться захотелось? Выделился... пи..лей получил. Пусть спасибо скажет, что рог на лбу остался, а не засунули никуда.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Типа свободная гейропа? Нет, я ни в коем случае не оправдываю выходку гоперов! Но я хочу понять, для чего?, ну для чего ему было надевать этот долбаный костюм? Вроде не праздник, не карнавал какой-то! Я конечно понимаю, что он хотел выделиться, как выделяются в демократическо-толерантной Европе! Но посмотрите к чему привело это в той-же Европе! Смотреть тошно! Всякие питьгоразды, лезбиянки, ходят трясут своими х...ми прямо на улице! Вокруг нормальные люди, дети, они должны всё это терпеть? Вы понимаете, что все эти долбо...бы, открыто издеваются над всеми нами? Они демонстративно показывают, что нас...ть они хотели на правила и устои, которые формировались в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе столетиями!
а тебя е*ет, для чего он его напялил, ханжа подспусканный?
Ты чтоли тут главный по морали, утырок?
Иди лобешник себе в церкви расшиби или мечети, борцун за свои чуханские взгляды.
Моралойоб
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Типа свободная гейропа? Нет, я ни в коем случае не оправдываю выходку гоперов! Но я хочу понять, для чего?, ну для чего ему было надевать этот долбаный костюм? Вроде не праздник, не карнавал какой-то! Я конечно понимаю, что он хотел выделиться, как выделяются в демократическо-толерантной Европе! Но посмотрите к чему привело это в той-же Европе! Смотреть тошно! Всякие питьгоразды, лезбиянки, ходят трясут своими х...ми прямо на улице! Вокруг нормальные люди, дети, они должны всё это терпеть? Вы понимаете, что все эти долбо...бы, открыто издеваются над всеми нами? Они демонстративно показывают, что нас...ть они хотели на правила и устои, которые формировались в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе столетиями!
О ДАДА ВАБЩЕ АФИГЕЛИ ЭТИ ГЕЙРОПЕЦЫ, ПИНДОСЫ И ХАХЛЫ. ПАРА ПАКАЗАТЬ ИМ ВСЮ СИЛУ РАСИЮШКИ ВЕЛИКАЙ
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Типа свободная гейропа? Нет, я ни в коем случае не оправдываю выходку гоперов! Но я хочу понять, для чего?, ну для чего ему было надевать этот долбаный костюм? Вроде не праздник, не карнавал какой-то! Я конечно понимаю, что он хотел выделиться, как выделяются в демократическо-толерантной Европе! Но посмотрите к чему привело это в той-же Европе! Смотреть тошно! Всякие питьгоразды, лезбиянки, ходят трясут своими х...ми прямо на улице! Вокруг нормальные люди, дети, они должны всё это терпеть? Вы понимаете, что все эти долбо...бы, открыто издеваются над всеми нами? Они демонстративно показывают, что нас...ть они хотели на правила и устои, которые формировались в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе столетиями!
Твоё понимание не обязательно, так как судя по написанному тобой, ты человек довольно скудного ума и к избиению за костюм прилепил самые банальные стереотипы. Ты на 100% в курсе почему на нем был костюм? Но при этом сделал какие то собственные глупые выводы. А потом удивляемся почему сознательность российского общества на нуле. В общем иди соси пиво.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
а тебя е*ет, для чего он его напялил, ханжа подспусканный?
Ты чтоли тут главный по морали, утырок?
Иди лобешник себе в церкви расшиби или мечети, борцун за свои чуханские взгляды.
Моралойоб
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
а тебя е*ет, для чего он его напялил, ханжа подспусканный?
Ты чтоли тут главный по морали, утырок?
Иди лобешник себе в церкви расшиби или мечети, борцун за свои чуханские взгляды.
Моралойоб
Уважаемый Моралойоб, захлопните хлеборезку, кишки простудите.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
когда там тебя имеют кричишь жёппа. а так пишется жопа.
Всегда знал, что Авиастрой - район активных гомиков.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Типа свободная гейропа? Нет, я ни в коем случае не оправдываю выходку гоперов! Но я хочу понять, для чего?, ну для чего ему было надевать этот долбаный костюм? Вроде не праздник, не карнавал какой-то! Я конечно понимаю, что он хотел выделиться, как выделяются в демократическо-толерантной Европе! Но посмотрите к чему привело это в той-же Европе! Смотреть тошно! Всякие питьгоразды, лезбиянки, ходят трясут своими х...ми прямо на улице! Вокруг нормальные люди, дети, они должны всё это терпеть? Вы понимаете, что все эти долбо...бы, открыто издеваются над всеми нами? Они демонстративно показывают, что нас...ть они хотели на правила и устои, которые формировались в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе столетиями!
Тебя вообще не должно е**ть почему он был на нём, алень.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Всегда знал, что Авиастрой - район активных гомиков.
Это тебя типа там постоянно имеют?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Это тебя типа там постоянно имеют?:-D
Я не знаю кого там имеют, потому что не бываю в этой дыре, но если для тебя половой контакт с мужчиной - это норма, то ты пи%орас.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
когда там тебя имеют кричишь жёппа. а так пишется жопа.
и часто тебя там имеют?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Моралойоб, захлопните хлеборезку, кишки простудите.
обязательно захлопну. Твою
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:38
Красота какая, рррэбята!!!!
Ни слова о татарском языке - а такой продуктивный сpач!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Никому не приходило в голову, что человек шел с работы промоутера или тамады? А переодеться не было возможности. Или шел с банальной костюмированной вечеринки.
Читаем внимательно вышел из дома!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
О ДАДА ВАБЩЕ АФИГЕЛИ ЭТИ ГЕЙРОПЕЦЫ, ПИНДОСЫ И ХАХЛЫ. ПАРА ПАКАЗАТЬ ИМ ВСЮ СИЛУ РАСИЮШКИ ВЕЛИКАЙ
Какая долбоепская картинка :-(
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Красота какая, рррэбята!!!!
Ни слова о татарском языке - а такой продуктивный сpач!!!
Просто он татарского не знал ))))
Согласны с автором?
Гость22 сентября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Читаем внимательно вышел из дома!
Значит, пошел на работу.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Какая долбоепская картинка :-(
ну так для тебя же
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Просто он татарского не знал ))))
так это нацики нопале на него??
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
ну так для тебя же
Не угадал.Это не тебя ли случаем? Сидишь тут злобные комменты теперь строчишь?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Красота какая, рррэбята!!!!
Ни слова о татарском языке - а такой продуктивный сpач!!!
— Оно и понятно, оно и конечно, а что касательно относительно, так оно и действительно!
А вот случись, к примеру, такое! Вот тебе и пожалуйста!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:23
В 21 00 вышел в костюме единорога голубого цвета погулять,олень
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Типа свободная гейропа? Нет, я ни в коем случае не оправдываю выходку гоперов! Но я хочу понять, для чего?, ну для чего ему было надевать этот долбаный костюм? Вроде не праздник, не карнавал какой-то! Я конечно понимаю, что он хотел выделиться, как выделяются в демократическо-толерантной Европе! Но посмотрите к чему привело это в той-же Европе! Смотреть тошно! Всякие питьгоразды, лезбиянки, ходят трясут своими х...ми прямо на улице! Вокруг нормальные люди, дети, они должны всё это терпеть? Вы понимаете, что все эти долбо...бы, открыто издеваются над всеми нами? Они демонстративно показывают, что нас...ть они хотели на правила и устои, которые формировались в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе столетиями!
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, Уважаемый!
Меня простого обывателя несколько шокировало количество и агрессивность пЭдуарастов в данном чате. После прочтения многих комментов я начинаю скучать по суровым девяностым. Теряем поколение. Где мои фуфаечка и широкие штаны?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:26
Авиастрой - оплот и последний бастион человеческой цивилизации. Социалистический город еще помнит про мораль строителя коммунизма!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, Уважаемый!
Меня простого обывателя несколько шокировало количество и агрессивность пЭдуарастов в данном чате. После прочтения многих комментов я начинаю скучать по суровым девяностым. Теряем поколение. Где мои фуфаечка и широкие штаны?
Под шконкой поройся, скорее всего там, как и все твои блага включая тебя.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
обязательно захлопну. Твою
Так вы Моралойоб! Единорогий? Голубой
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, Уважаемый!
Меня простого обывателя несколько шокировало количество и агрессивность пЭдуарастов в данном чате. После прочтения многих комментов я начинаю скучать по суровым девяностым. Теряем поколение. Где мои фуфаечка и широкие штаны?
Причем мою точку зрения забанили! А грязь и ненависть, льющуюся рекой из под клавиатур лиц не совсем традиционной ориентации, оставили! ... ??...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Для того что бы тебя жестоко избили в Казани - вовсе не обязательно одеваться в экзотические наряды . Достаточно просто взгляда на толпу . Толпой на одного - добрая старая казанская традиция . А то что полиция не подтвердила - да больно надо им всякой ерундой заниматься - кражами да избиениями ! У них есть поважней дела - хорошую зарплату вовремя получать .
Да ладно?................вечером, когда с работы домой иду, около магазинов постоянно бывает стоят люди толпой..................... проходя всегда пересекаюсь взглядами со стоящими людьми и не разу конфликтов не происходило...................даже больше скажу, уже лет 5 наверное, на улице даже сигареты стрелять никто не подходил))...................
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Никому не приходило в голову, что человек шел с работы промоутера или тамады? А переодеться не было возможности. Или шел с банальной костюмированной вечеринки.
в 9 часов вечера с работы промоутера? ну ка все то работал промоутером или аниматором, расскажите, а вы после работы в этих костюмах ходили?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, Уважаемый!
Меня простого обывателя несколько шокировало количество и агрессивность пЭдуарастов в данном чате. После прочтения многих комментов я начинаю скучать по суровым девяностым. Теряем поколение. Где мои фуфаечка и широкие штаны?
Какое поколение? Поколение гопников, дегенератов и бездырей?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
в 9 часов вечера с работы промоутера? ну ка все то работал промоутером или аниматором, расскажите, а вы после работы в этих костюмах ходили?
на баумана промоутеры стоят до 23-00 до середины октября
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Причем мою точку зрения забанили! А грязь и ненависть, льющуюся рекой из под клавиатур лиц не совсем традиционной ориентации, оставили! ... ??...
Ты настолько тупой что ещё приписываешь кому-то эту самую ориентацию? Ты смешная маня, и манямирок твой узок.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты настолько тупой что ещё приписываешь кому-то эту самую ориентацию? Ты смешная маня, и манямирок твой узок.
Жалко мне вас, у вас, в костюмах голубого единорога, нет будущего! Только не подумай, что я с тобой на вы! Вас-это всех таких как ты неудачников в костюмах единорога... голубого...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Какое поколение? Поколение гопников, дегенератов и бездырей?
Именно БездЫрей! Таких как ты!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора порядок наводить как раньше,у парня серьга в ухе вырывали,одет как педик били,иначе расслабились,педиков развели
у тебя педuки телку увели? )
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, Уважаемый!
Меня простого обывателя несколько шокировало количество и агрессивность пЭдуарастов в данном чате. После прочтения многих комментов я начинаю скучать по суровым девяностым. Теряем поколение. Где мои фуфаечка и широкие штаны?
Ты ж дома гасился, черт ))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Жалко мне вас, у вас, в костюмах голубого единорога, нет будущего! Только не подумай, что я с тобой на вы! Вас-это всех таких как ты неудачников в костюмах единорога... голубого...
Почему ты так делаешь акцент на костюме и голубом цвете? У тебя какие то комплексы что ли? Про будущее вообще молчу, ты выбился большим человеком? Каких только фриков не встретишь на проказан.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты так делаешь акцент на костюме и голубом цвете? У тебя какие то комплексы что ли? Про будущее вообще молчу, ты выбился большим человеком? Каких только фриков не встретишь на проказан.
он с бояры до денатурата поднялся! Щетай, ферзь!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно там бываю ночью, все спокойно. Ты по ходу настоящих гопников не видел, коли принимаешь за таких бухающих школьников.
Испытываешь гордость от того , что имел контакт с настоящими гопниками?8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
люди, вы вконец охренели что-ли? какая вам разница кто во что одет? это его личное дело, если он идет и никого не трогает. а вы как стадо быдла - вам надо чтобы все были одинаковые и никто не выделялся.
Эхо 90-ых . До сих пор ещё среди людей. Есть некоторые люди , которые при произношении какого-либо ОПГ , испытывают гордый трепет
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
О ДАДА ВАБЩЕ АФИГЕЛИ ЭТИ ГЕЙРОПЕЦЫ, ПИНДОСЫ И ХАХЛЫ. ПАРА ПАКАЗАТЬ ИМ ВСЮ СИЛУ РАСИЮШКИ ВЕЛИКАЙ
У ваты пукан порвёт от злобы:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
У ваты пукан порвёт от злобы:-D
А ты кто?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Круто
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 сентября 2017, 22:08
Сначала прочёл ГОЛУБОГО ЕДИНОРОСА. Потом подумал, откуда единороссы на Авиастрое :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
я таки не понял - ты его епал или он тебя?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Испытываешь гордость от того , что имел контакт с настоящими гопниками?8-*
Какая там гордость, я про то что естественный отбор взял своё и этого феномена больше нет. По крайней мере я не видел его с 2005-2006 года.
Согласны с автором?
казанец23 сентября 2017, 06:17
Как-то в нашем поселке один паренек покрасил волосы в синий цвет. Естественно началась травля. Гопники, быдло и все такое. Ну понимаете, деревня. Травля закончилась обычным избиением. Почти. Паренек шел в детский сад, забирать младшую сестру. В веранде двора садика отдыхала группа маргиналов. Пивко, семки, музон из Нокии. Естественно пацана поймали и стали докапываться. Сначала дергали за волосы, толкали. Потом пинки под зад. Хардкор начался, когда один из них выдернул серьгу из губы паренька. На крики стягивался народ, но близко не подходили. Потом из брови серьга. Тоже вырвали. После этого долго и жестоко его избивали. Бутылки от пива разбили об голову, мочки уха срезали осколками, каким-то образом выдернули ему половину ногтей. В конце экзекуции паренька подожгли. Все это на глазах детей из детсада и некоторых жителей. Гопники до сих пор сидят.
Согласны с автором?
Лена23 сентября 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
компаний парней??????? Вильданов ты черт неграмотный!>-( Я бы тебя тварь из редакции пинула!
В отличие от вас не уважаемая особа, он очень хороший человек и не опускается до оскорблений. А вам как женщине истерики и брызжущие слюни изо-рта шарма не прибавят.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 07:47
полиция не определилась со статьей то ли причинение вреда, то ли жестокое обращение с животными....
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Как-то в нашем поселке один паренек покрасил волосы в синий цвет. Естественно началась травля. Гопники, быдло и все такое. Ну понимаете, деревня. Травля закончилась обычным избиением. Почти. Паренек шел в детский сад, забирать младшую сестру. В веранде двора садика отдыхала группа маргиналов. Пивко, семки, музон из Нокии. Естественно пацана поймали и стали докапываться. Сначала дергали за волосы, толкали. Потом пинки под зад. Хардкор начался, когда один из них выдернул серьгу из губы паренька. На крики стягивался народ, но близко не подходили. Потом из брови серьга. Тоже вырвали. После этого долго и жестоко его избивали. Бутылки от пива разбили об голову, мочки уха срезали осколками, каким-то образом выдернули ему половину ногтей. В конце экзекуции паренька подожгли. Все это на глазах детей из детсада и некоторых жителей. Гопники до сих пор сидят.
сам нарвался, нетакойкаквсе
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Как-то в нашем поселке один паренек покрасил волосы в синий цвет. Естественно началась травля. Гопники, быдло и все такое. Ну понимаете, деревня. Травля закончилась обычным избиением. Почти. Паренек шел в детский сад, забирать младшую сестру. В веранде двора садика отдыхала группа маргиналов. Пивко, семки, музон из Нокии. Естественно пацана поймали и стали докапываться. Сначала дергали за волосы, толкали. Потом пинки под зад. Хардкор начался, когда один из них выдернул серьгу из губы паренька. На крики стягивался народ, но близко не подходили. Потом из брови серьга. Тоже вырвали. После этого долго и жестоко его избивали. Бутылки от пива разбили об голову, мочки уха срезали осколками, каким-то образом выдернули ему половину ногтей. В конце экзекуции паренька подожгли. Все это на глазах детей из детсада и некоторых жителей. Гопники до сих пор сидят.
фонтастеку пейсать не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Как-то в нашем поселке один паренек покрасил волосы в синий цвет. Естественно началась травля. Гопники, быдло и все такое. Ну понимаете, деревня. Травля закончилась обычным избиением. Почти. Паренек шел в детский сад, забирать младшую сестру. В веранде двора садика отдыхала группа маргиналов. Пивко, семки, музон из Нокии. Естественно пацана поймали и стали докапываться. Сначала дергали за волосы, толкали. Потом пинки под зад. Хардкор начался, когда один из них выдернул серьгу из губы паренька. На крики стягивался народ, но близко не подходили. Потом из брови серьга. Тоже вырвали. После этого долго и жестоко его избивали. Бутылки от пива разбили об голову, мочки уха срезали осколками, каким-то образом выдернули ему половину ногтей. В конце экзекуции паренька подожгли. Все это на глазах детей из детсада и некоторых жителей. Гопники до сих пор сидят.
БоянЪ
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, Уважаемый!
Меня простого обывателя несколько шокировало количество и агрессивность пЭдуарастов в данном чате. После прочтения многих комментов я начинаю скучать по суровым девяностым. Теряем поколение. Где мои фуфаечка и широкие штаны?
Ну это одна из черт их характера.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
О ДАДА ВАБЩЕ АФИГЕЛИ ЭТИ ГЕЙРОПЕЦЫ, ПИНДОСЫ И ХАХЛЫ. ПАРА ПАКАЗАТЬ ИМ ВСЮ СИЛУ РАСИЮШКИ ВЕЛИКАЙ
Я так же могу сказать чего они не могут повторить.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:13
Эти имбецилы нашли себе тюремные сроки.
ПРОСТО ТАК.
На ровном месте.
Только лишь потому, что они полные идиоты.

Если ещё и телефон забрали, то это уже статья "Грабеж".

Там им самое место.
Пусть сидят. И главное, не дать таким размножаться
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Я так же могу сказать чего они не могут повторить.
Ну и чего же они не могут повторить?>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего же они не могут повторить?>:>
Да до .уя чего>:>
Согласны с автором?
ага24 сентября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Отобрали телефон! Думаю обычный гоп-стоп! Телефон тут ни причем!
Какой же ты кретин! В своем высере сам себе противоречишь.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего же они не могут повторить?>:>
Водку "Путинку", пельмени и то что у нас называют"сыром". Этого они не смогут.
Согласны с автором?
гость24 сентября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Для того что бы тебя жестоко избили в Казани - вовсе не обязательно одеваться в экзотические наряды . Достаточно просто взгляда на толпу . Толпой на одного - добрая старая казанская традиция . А то что полиция не подтвердила - да больно надо им всякой ерундой заниматься - кражами да избиениями ! У них есть поважней дела - хорошую зарплату вовремя получать .
А в костюм "Единорога" да еще и ГОЛУБОГО нормально по Вашему одеваться? Нормальный и адекватный человек в таком наряде из дома выйдет??? Хомосятина
Согласны с автором?
Махирязап24 сентября 2017, 22:02
Никому не мешал, кроме уличных так называемых пацанов-братков- шакалов, которые только стаей могут нападать!
Согласны с автором?
Голубой Единорос24 сентября 2017, 22:52
я - тот самый Голубой Единорос! У кого какие вопросы ко мне?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
я - тот самый Голубой Единорос! У кого какие вопросы ко мне?
Спрайт огурец жажду у тебя утоляет?
Согласны с автором?
Голубой Единорос25 сентября 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Спрайт огурец жажду у тебя утоляет?
не, диаметр маловат
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
В 21 00 вышел в костюме единорога голубого цвета погулять,олень
а во сколько надо в костюме единорога голубого цвета гулять? 8-*
Согласны с автором?
Голубой Единорос25 сентября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Спрайт огурец жажду у тебя утоляет?
утомляет, утомляет! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:35