Наверх
Реклама

В Казани на улице Лазарева офисы эвакуировали из-за коробки с кошкой и котятами‍

В Казани на улице Лазарева офисы эвакуировали из-за коробки с кошкой и котятами‍
16+
Фото: Instagram

В Казани сегодня эвакуировали офисы по улице Лазарева, 5а из-за подозрительной коробки, выяснилось, что там была кошка с котятами. Информация об этом появилась в соцсетях, ProKazan.ru ее подтвердили в ГУ МЧС России по РТ.

Предварительно, инцидент случился сегодня около 12 часов, работники офисов обратились в полицию, было принято решение об эвакуации.

Выехавшие на место экстренные службы на час оцепили двор, выяснилось, что заклеянная скотчем коробка опасности не представляла - в ней находилась кошка с тремя котятами.

 
Н. Вильданов, 19.09.2017, 14:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2017, 15:12
ИСПУГАЛИСЬ и ОБКАКАЛИСЬ ! . ТРУСЛИВОЕ НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ , так ведь НАИЛЬ ВИЛЬДАНОВ ?
Согласны с автором?
Кошатник19 сентября 2017, 16:04
1. Того, кто оставил кошку с котятами в заклеенной скотчем коробке казнить.
2. Какова дальнейшая судьба кошки с котятами?
Согласны с автором?
горожанка19 сентября 2017, 16:05
Это что за звери такие, которые упекли бедную кошку с котятами в заклеенную коробку. Благодаря бдительным людям и полиции животные спасены!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 17:41
А кошка без пояса шахидки?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 17:45
Теперь Басманный суд и кошке даст реальный срок. У него большой опыт по осуждению невиновных.
Согласны с автором?
Горожанка19 сентября 2017, 17:48
Жалко кошку. Нерадивые хозяева, вместо того чтобы стерилизовать кошку и не плодить не нужных котят, выкинули ее из дома. Зачем вы заводите животных? Это же не плюшевая игрушка, наигрался и выкинул! Да еще так варварски, в заклеенной коробке.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
вибратор себе в жеппу воткни и включи, ушлепок еппаный >-(
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 21:38
Кошка уличная ! Принесла старенькая БАБУЛЬКА , чтобы молодежь СПАСЛИ КОШКУ С КОТЯТАМИ ! И упоковала хорошо коробку , чтобы кошка не сбежала от страха , как сотрудники офисов. Сотрудники офиса, пристройте МНОГОТЕТНУЮ МАМАШКУ с котятами ! Вас просит вся КАЗАНЬ .
Согласны с автором?
Гость19 сентября 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Кошка уличная ! Принесла старенькая БАБУЛЬКА , чтобы молодежь СПАСЛИ КОШКУ С КОТЯТАМИ ! И упоковала хорошо коробку , чтобы кошка не сбежала от страха , как сотрудники офисов. Сотрудники офиса, пристройте МНОГОТЕТНУЮ МАМАШКУ с котятами ! Вас просит вся КАЗАНЬ .
Хватит указания раздавать не отрывая жопу от дивана.
Жалко - возьмите себе.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 01:27
Лазерь даёт о себе по пять!шутка.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:51