Наверх
Реклама

Соцсети: на Глушко водитель Infiniti без номеров напал на пешехода, махнувшего ему рукой

Соцсети: на Глушко водитель Infiniti без номеров напал на пешехода, махнувшего ему рукой
16+
Фото: https://vk.com/cadykov
Видеозапись была опубликована в Сети, пострадавший парень обратился в полицию

В Казани накануне, 16 сентября, около 13 часов водитель кроссовера Infiniti без номеров напал на 28-летнего парня, который махнул ему рукой после того, как его не пропустили на пешеходном переходе, информация об этом происшествии появилась в соцсетях.

По словам автора поста, он собирался перейти по пешеходному переходу на улице Глушко, но в этот момент перед ним проехал Infiniti без номеров.

- Я махнул ему, мол, не видишь, я иду. Судя по всему, это не очень понравилось водителю, который, лихо развернувшись на двойной сплошной, подлетел ко мне и начал наезжать с матом, мол, не офигел ли ты мне "махать", после этого несколько раз ударил по руке и ноге. Я был с сумкой из магазина, да и не хотел лезть в драку, но решил этого быка снять на видео, так скажем, на "память", - написал автор.

После этого водитель вновь вылез из автомобиля, обматерил пешехода и несколько раз ударил его по руке, затем уехал, развернувшись через "двойную сплошную".

- Я был в несколько шоковом состоянии, сразу позвонил в полицию на поведение такого неадеквата. Возможности как то ответить ему не было, подчеркну, да и лезть в драку особо не хотелось, мало ли что у него там может быть в плане оружия, например. Я просто хочу, чтобы этот случай получил огласку. Что есть такая особая каста людей, которые думают, что им все можно, которые чуть не сбивают пешеходов, а потом начинают с матом набрасываться на пешеходов и чувствовать себя вольно, - отметил в заключение казанец.

Пострадавший пешеход (архив)

В полиции приняли заявление, сейчас идет проверка.

ProKazan.ru, 17.09.2017, 10:23
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 10:56
Короче надо учиться ипа.....иться ,чтобы в случае чего давать в табло таким вот ублюдкам.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 10:58
Какая на хеp проверка? Сомневаются в показаниях потерпевшего? А дебила на Инфинити нашли? Чё происходит? Менты вообще работать что-ли не хотят - лучше работягу на "калине" сплющить....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 11:05
Ну допустим - найдут его . Так он ментам по харям надает , обматерит - и дальше поедет . А те будут стоять и в носу ковырять .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 11:07
И кстати - эта каста вовсе не думает - что им все можно . Им просто все можно .
Согласны с автором?
Валера17 сентября 2017, 11:08
Да это же всем знакомый гопник на кредитном финике, он думает что ведро такое есть только у него, от чего вера в себя появляется, ущербный, столько лет а ума не нажил.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:15
Чепушила толстожопый...ему и подсрачника хватит чтоб от страха обосраться...просто молодой человек интеллигент, а так я верю что он ему глаз на жопу натянул бы)
Согласны с автором?
advokat17 сентября 2017, 11:16
после 1 удара надо было сумкой с продуктами захeрачить по капоту,под предлогом самообороныесли бы гопота еще нанес бы побои,то можно было бы его норм посадить,стрясти с него денег за закрытие дела по примирению сторон,а если бы он не захотел идти на мировую,то получил бы срок или судимость.
Согласны с автором?
Жирафа17 сентября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
На Инфинити ездят уважаемые люди,которые многого достигли в жизни своим кропотливым трудом.А пешком ходят неудачники по жизни,они им завидуют и машут руками.Надо преклониться перед небожителями,простить им шалости.
В смысле? А люди, заработавшие на дорогие иномарки, никогда своими ножками на пешеходные переходы не наступают? В булочную на такси ездят?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 11:36
Увидите этого жирдяя пинайте его по жопе! Ему это нравится...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:39
Очередной кредитный олень!!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
после 1 удара надо было сумкой с продуктами захeрачить по капоту,под предлогом самообороныесли бы гопота еще нанес бы побои,то можно было бы его норм посадить,стрясти с него денег за закрытие дела по примирению сторон,а если бы он не захотел идти на мировую,то получил бы срок или судимость.
а если пообещать ментам поделиться стряхнутой с гопоты суммой,то менты все сделают красиво и гопота начнет заикаться.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:48
был у меня подобный случай на переходе! начал меня подпирать бампером и сигналить, затем вышло существо из чёрной тайоды! начал бычить! тоже ударил меня! написал в полицию! проконсультировался со знакомым юристом! сказал - что бесполезно! потом я уже и не пошёл к гайцам и дверь не открывал! действительно - ТОЛЬКО РАБОТЯГ НА КАЛИНАХ ДА МАМОЧЕК БЕЗ ДЕТСКОГО КРЕСЛА ШТРАФОВАТЬ! на более не способны!
Согласны с автором?
Сэр!17 сентября 2017, 11:58
Эти чм. думают что боги на дорогах, но очень боятся когда рядом едит дорогой авто с кавказкой национальности.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 12:11
пора привыкнуть, к подобному поведению "небожителей "на улицах Казани!!
и в туричтические буклеты пора добавить упоминания:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему хук с права , хук с лева и в живот. А не нюни распускать. Сам виноват
Вам бы только подраться на улице. Хулuган :-D Если уж на то пошло, по мужски, нужно это сделать а спаринге на татами или на ринге. Вот так и доказать свою силу. Если тем более ты занимаешься спортом, на соперника можно и защиту одеть, чтоб сильно не покалечить.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
На Инфинити ездят уважаемые люди,которые многого достигли в жизни своим кропотливым трудом.А пешком ходят неудачники по жизни,они им завидуют и машут руками.Надо преклониться перед небожителями,простить им шалости.
Этот утырок, позорит марку Финик.На ней надо ездить аккуратно и соблюдая правила и получать кайф от комфорта :-D А не выё..ться, как последнее чмо
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:05
Его найдут, это несложно.
Не так много только что купленных таких машин. Или снятых с учёта.

Два штрафа за пересечение ему грозит. И административный за мелкое хулuганство.

На его счастье, он ничего серьезного не сделал.
Но поведение его, конечно, дикарское.
Так быковали дикари, в середине 90-х
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему хук с права , хук с лева и в живот. А не нюни распускать. Сам виноват
А потом окажется что это депутат или чекист - или просто мажор - и отправишься тогда на нары !
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Какая на хеp проверка? Сомневаются в показаниях потерпевшего? А дебила на Инфинити нашли? Чё происходит? Менты вообще работать что-ли не хотят - лучше работягу на "калине" сплющить....
Как это - какая проверка !! Проверят - если мажор или из клана правителей тогда с визгом побегут прятаться в кусты . Если просто бандит-беспредельщик - попытаются на бабки раскрутить .
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:46
Такие машины немножко царапать
Согласны с автором?
Аркадий17 сентября 2017, 13:57
Да это чмошник не человек
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 14:17
Какой-то 3,14дарок толстожопый в лосинах
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 15:13
Быка на мясоооо
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
был у меня подобный случай на переходе! начал меня подпирать бампером и сигналить, затем вышло существо из чёрной тайоды! начал бычить! тоже ударил меня! написал в полицию! проконсультировался со знакомым юристом! сказал - что бесполезно! потом я уже и не пошёл к гайцам и дверь не открывал! действительно - ТОЛЬКО РАБОТЯГ НА КАЛИНАХ ДА МАМОЧЕК БЕЗ ДЕТСКОГО КРЕСЛА ШТРАФОВАТЬ! на более не способны!
не правильный был юрист,что бы все было как надо,надо с нужными людьми делиться,а. на таких финиках одно удовольствие деньги зарабатывать они безмозглые и есть что с них стрясти,а если у него нет,то он к маме побежит за деньгами что бы из клетки его выпустили.они в клетке смирные особенно когда жрать и курить хотят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 15:39
Судя по рассказу пешехода, напал, это конечно "громко" сказано...............жиробас этот, тож трусливый, максимум на испуг хотел взять.................в итоге, у него получилось только, трусливо средний палец показать и уехать................очередной клоун, возможно на кредитном авто, не более..................
Согласны с автором?
угу17 сентября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот, ты тоже такой же, как и он, чмошник. Автомобиль то при чём!? Что за учербные люди, из под тишка гадить? Не не любишь ты авто технику.
Тишка - именно так звали собаку наших соседей по огороду.
Странно, что ты его вспомнил.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:48
Выложить его на сайт Авточмо.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 17:05
Нашли чтоли жиробаса? Или он дома прячется, с толчка не слезая?
Согласны с автором?
Внимание награда!17 сентября 2017, 17:34
Внимание кто знает данного человека прошу обратиться дать свои данные чтобы с Вами связаться. Нужны его ФИО, адрес проживания или номер сотового. Награда 30000 рублей после проверки предоставленных данных! Это не шутка! Спасибо за внимание!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Внимание кто знает данного человека прошу обратиться дать свои данные чтобы с Вами связаться. Нужны его ФИО, адрес проживания или номер сотового. Награда 30000 рублей после проверки предоставленных данных! Это не шутка! Спасибо за внимание!
Не я не знаю такого, дай хоть 5000 руб., за то, что откликнулся на твою просьбу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Да никто ему ничего не сделает. Ин конечно засранцы зоошизой только девчонок живодёров закошмарить смогли. А накатите на этого бычару, он вам враз нос свернет
А может наоборот, какой нибудь меньше его, но ударом ''маваши гири '' по дурной голове, на землю положит.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Не я не знаю такого, дай хоть 5000 руб., за то, что откликнулся на твою просьбу.
И мне!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
И мне, хотя бы 3 0008'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:39
Мне одному кажется что на фотке пострадавший пешеход выглядит счастливым?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Судя по рассказу пешехода, напал, это конечно "громко" сказано...............жиробас этот, тож трусливый, максимум на испуг хотел взять.................в итоге, у него получилось только, трусливо средний палец показать и уехать................очередной клоун, возможно на кредитном авто, не более..................
Водитель чей-нибудь. Пока хозяин отпустил - решил повыпендриваться. Не получилось. Ладно по лицу колхозник не получил :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:55
Знакомая рожа быка на Финике я его часто вижу!!!
Ща вспомню где!
Согласны с автором?
Тетя17 сентября 2017, 19:56
да вы посмотрите на лицо пострадавшего и морду обезьянки из инфинити. Так здорово, что на такую российскую действительность люди еще умеют реагировать адекватно, с оглаской и заявлением. От этого ничего не изменится, пока случай частный. Но если кпждый водитель/пешеход будет наказывать быдло в рамках закона, рано или поздно мы приблизимся к цивилизации. У нас пока парки да скверы европейские, даешь культуру европейскую.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 20:34
Да ему баба не дала. Вот и решил хоть на кого-нибудь наброситься. Не повезло парню, что первый у него на пути повстречался...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Призрак 17 сентября 2017, 21:00
А пострадавший - это ж редактор прогорода, не?
Тогда понятно - водитель просто задолбался эту ересь с ошибками в каждом слове читать вот и вскипел
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
marex17 сентября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
да вы посмотрите на лицо пострадавшего и морду обезьянки из инфинити. Так здорово, что на такую российскую действительность люди еще умеют реагировать адекватно, с оглаской и заявлением. От этого ничего не изменится, пока случай частный. Но если кпждый водитель/пешеход будет наказывать быдло в рамках закона, рано или поздно мы приблизимся к цивилизации. У нас пока парки да скверы европейские, даешь культуру европейскую.
к сожалению, не увидим
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси17 сентября 2017, 21:32
Да и я з**сал бы, если бы не моей весовой категории был. Тут вообще не понятно... Если мы живем в правовом государстве, то пусть было ограничат от людей, при чем это должна быть забота государства.Вот зачем мне эта проблема? А если мы в каменном веке - да без проблем, и не з*сал не зависимо от комплекции оппонента - отменяйте уголовку, вызывайте стволы - а там на везение )
Согласны с автором?
Призрак 17 сентября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Да и я з**сал бы, если бы не моей весовой категории был. Тут вообще не понятно... Если мы живем в правовом государстве, то пусть было ограничат от людей, при чем это должна быть забота государства.Вот зачем мне эта проблема? А если мы в каменном веке - да без проблем, и не з*сал не зависимо от комплекции оппонента - отменяйте уголовку, вызывайте стволы - а там на везение )
Тут весовая условна.
Кабан жирный, такого дергать и бить - вообще не проблема.
Можно велосипедить секунд 20 - сам упадет.
Можно ноги вышибать.
Вес тут ни о чем.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя Призрак
Тут весовая условна.
Кабан жирный, такого дергать и бить - вообще не проблема.
Можно велосипедить секунд 20 - сам упадет.
Можно ноги вышибать.
Вес тут ни о чем.
Ой не факт,один раз попадет(с учетом разницы в весе) и пешеход ушел бы.ну повезло бы,упал кабан,приехала бы полиция и 99% пешеход бы под следствие ушел.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 22:24
Полиция должна быстро и легко найти этого толстожопа!! Авто без номеров !!!
Согласны с автором?
Призрак 17 сентября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Ой не факт,один раз попадет(с учетом разницы в весе) и пешеход ушел бы.ну повезло бы,упал кабан,приехала бы полиция и 99% пешеход бы под следствие ушел.
Так не надо подставляться, чтоб попал. Тут явно не боец-профи.
Согласны с автором?
Призрак 17 сентября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Ой не факт,один раз попадет(с учетом разницы в весе) и пешеход ушел бы.ну повезло бы,упал кабан,приехала бы полиция и 99% пешеход бы под следствие ушел.
по поводу следствия - таки да. Бить надо без свидетелей
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 сентября 2017, 07:52
Мне почему то напомнило
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 08:36
Главное что бы менты дело не спустили.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 08:57
Ехали в субботу из Васильево, по встречке обгоняли только джипари и мудари в них
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 09:01
Самое интересное, что ни один комментатор не написал - я знаю этого чувака, это такой-то такой-то.. Но..наверное его знакомое или окружение, не читают проказан)))
Согласны с автором?
справедливец18 сентября 2017, 11:20
номеров нет ...штрафа нет...хоть по встречке ...хоть боком.....этим и пользовался...
Согласны с автором?
Горожане18 сентября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да это же всем знакомый гопник на кредитном финике, он думает что ведро такое есть только у него, от чего вера в себя появляется, ущербный, столько лет а ума не нажил.
Типичный житель города Казани. С низким уровнем культуры, интеллекта и зашкаливающим самомнением.
Согласны с автором?
Адольф18 сентября 2017, 14:26
На фото: Когда узнал о распродаже анальных вибраторах в салоне "голубые попки"
Согласны с автором?
Адольф18 сентября 2017, 14:30
В левой руке граненого стакана не хватает
Согласны с автором?
Адольф18 сентября 2017, 14:30
Или лыжных палок в обоих
Согласны с автором?
Адольф18 сентября 2017, 14:30
А может ср#ть бежит
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:03
Придурок получил разрыв шаблонов, когда купил в ипотеку финик, а перед ним никто КУ не делает :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное, что ни один комментатор не написал - я знаю этого чувака, это такой-то такой-то.. Но..наверное его знакомое или окружение, не читают проказан)))
Они читать не умеют )))))
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному кажется что на фотке пострадавший пешеход выглядит счастливым?
фото могло быть задолго до либо задолго после инцидента с беспредельным быдлом на инфинити, либо фото могло быть сделано в хороший день а не в траурный или взято с архива. А пострадавший молодец, чот снял виновника на видео! Рано или поздно виновника обнаружат, есть ПРАВИЛЬНЫЕ люди дай бог ему объяснят, что так делать нехорошо, и полиция его когда найдут его оштрафует за нарушения.
Это не бог а чмошник ищущий в жизни неприятностей, скорее всего рано или поздно это быдло попадет не туда и поедет в тюрьму вшей кормить и туберкулез выращивать. Таких беспредельщиков надо наказывать только их же оружием: наглостью и силой. По-другому они не поймут
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Типичный житель города Казани. С низким уровнем культуры, интеллекта и зашкаливающим самомнением.
Казанцы в большинстве люди хорошие. Только иногда паршивая овца...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
номеров нет ...штрафа нет...хоть по встречке ...хоть боком.....этим и пользовался...
Этот утырок снял номера и осмелел. Очень желаю, чтобы его обнаружили и сняли его интервью в полицейско отделе и показали в передаче ПЕРЕХВАТ по эфиру, как он мямлить умеет, "думал не найдут".
Вообще безнаказанность до добра его не доведет - он осмелеет и дальше хуже...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:42
Мне кажется, что это быдло на иномарке без номеров, который до пешехода на пешеходном переходе докопался, ездит по жизни без правил и ищет проблемы, то есть ищет до кого бы докопаться.
Такие черти своей смертью не умирают.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:42
Без номеров гоняет. Такой собьет насмерть пешехода и не остановится
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:44
Как-то раз в молодости я переходил дорогу пешком по пешеходному переходу. Меня подрезал один такой наглый водитель на зебре, я ему вдогонку кинул камешек (под ногами нашелся). Думаю, водила намек понял.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 02:12
П
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Ей богу, как старухи у подъезда гундите. Знаю этого парня давно, хороший парень, сам себя сделал и обеспечил, выручал не один раз. Вы как стадо баранов, не имеющих мыслить, верите оператору у которого душа в пятки ушла. Оператор кричал что он журналист, тип у него корона на голове, и все перед ним должны красную дорожку стелить. Хотелось бы задать вопрос оператору- у тебя вместо яиц -вагина? Какой кредит, у вас что от зависти .......кипит? Покупали эту тачку за нал. Он не депутат и не имеет отношения к силовикам, не сын мажора, повторюсь он сам себя сделал, так что, успокойтесь. Он самый обычный парень, и я уверен что перед законом, не дай бог конечно, он будет отвечать так же как и вы в случае чего. Кто желает зла, хотел пожелать вам добра и жить припеваюче, ездить на таких и более дорогих тачках. Ps: журналистов не люблю, некоторые ведут себя хуже баб, на личном опыте знаю, не по Наслышке. Оператору хотелось бы сказать:"пожаловался, мальчик? Молодец, сопли вытри, подними и нос и бегай дальше, пока ножки бегают."
Ну вообще-то ваш толстый друг тоже не д'Артаньян8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Ей богу, как старухи у подъезда гундите. Знаю этого парня давно, хороший парень, сам себя сделал и обеспечил, выручал не один раз. Вы как стадо баранов, не имеющих мыслить, верите оператору у которого душа в пятки ушла. Оператор кричал что он журналист, тип у него корона на голове, и все перед ним должны красную дорожку стелить. Хотелось бы задать вопрос оператору- у тебя вместо яиц -вагина? Какой кредит, у вас что от зависти .......кипит? Покупали эту тачку за нал. Он не депутат и не имеет отношения к силовикам, не сын мажора, повторюсь он сам себя сделал, так что, успокойтесь. Он самый обычный парень, и я уверен что перед законом, не дай бог конечно, он будет отвечать так же как и вы в случае чего. Кто желает зла, хотел пожелать вам добра и жить припеваюче, ездить на таких и более дорогих тачках. Ps: журналистов не люблю, некоторые ведут себя хуже баб, на личном опыте знаю, не по Наслышке. Оператору хотелось бы сказать:"пожаловался, мальчик? Молодец, сопли вытри, подними и нос и бегай дальше, пока ножки бегают."
Выручал? По штуке за отс#с тебе подкидывал?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Ей богу, как старухи у подъезда гундите. Знаю этого парня давно, хороший парень, сам себя сделал и обеспечил, выручал не один раз. Вы как стадо баранов, не имеющих мыслить, верите оператору у которого душа в пятки ушла. Оператор кричал что он журналист, тип у него корона на голове, и все перед ним должны красную дорожку стелить. Хотелось бы задать вопрос оператору- у тебя вместо яиц -вагина? Какой кредит, у вас что от зависти .......кипит? Покупали эту тачку за нал. Он не депутат и не имеет отношения к силовикам, не сын мажора, повторюсь он сам себя сделал, так что, успокойтесь. Он самый обычный парень, и я уверен что перед законом, не дай бог конечно, он будет отвечать так же как и вы в случае чего. Кто желает зла, хотел пожелать вам добра и жить припеваюче, ездить на таких и более дорогих тачках. Ps: журналистов не люблю, некоторые ведут себя хуже баб, на личном опыте знаю, не по Наслышке. Оператору хотелось бы сказать:"пожаловался, мальчик? Молодец, сопли вытри, подними и нос и бегай дальше, пока ножки бегают."
Очень надеюсь, что такой "хороший парень" на иномарке без номеров на большой скорости собьет насмерть тебя или твою жену, мать и детей и уедет с места аварии. Именно тогда твоя тупая башка начнет осознавать, какой он "хороший парень". Мы не узнаем, подарит судьба тебе такое или нет, но было ОЧЕНЬ справедливо и это поставит твои мозги на место!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 11:54
Надеюсь, что хряка накажут.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:55
Водитель Infiniti - злоумышленник, и выгораживать его будут только преступники.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Просто нападки диванных бойцов достали.
Люди недовольны таким поведением водителя, который возомнил себя богом и решил избить пешехода. Что так сильно вас ДОСТАЛО?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ей богу, как старухи у подъезда гундите. Знаю этого парня давно, хороший парень, сам себя сделал и обеспечил, выручал не один раз. Вы как стадо баранов, не имеющих мыслить, верите оператору у которого душа в пятки ушла. Оператор кричал что он журналист, тип у него корона на голове, и все перед ним должны красную дорожку стелить. Хотелось бы задать вопрос оператору- у тебя вместо яиц -вагина? Какой кредит, у вас что от зависти .......кипит? Покупали эту тачку за нал. Он не депутат и не имеет отношения к силовикам, не сын мажора, повторюсь он сам себя сделал, так что, успокойтесь. Он самый обычный парень, и я уверен что перед законом, не дай бог конечно, он будет отвечать так же как и вы в случае чего. Кто желает зла, хотел пожелать вам добра и жить припеваюче, ездить на таких и более дорогих тачках. Ps: журналистов не люблю, некоторые ведут себя хуже баб, на личном опыте знаю, не по Наслышке. Оператору хотелось бы сказать:"пожаловался, мальчик? Молодец, сопли вытри, подними и нос и бегай дальше, пока ножки бегают."
теперь его сделают 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ага, по вашему все преступники ездят на дорогих тачках и отстаивают свои права? Вы судите его только по оператору, который заснял маленький фрагмент этого инцидента.
На окружающих без повода бросаются только закомплексованные чмoшники
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 13:50
Нехороший какой-то водитель совсем. Изолировать бы таких надо от общества.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 14:06
Точно такие же черти без номеров приехали разбомбили торговый центр Алтын в центре Казани. Их, слава богу, полиция нашла.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Ей богу, как старухи у подъезда гундите. Знаю этого парня давно, хороший парень, сам себя сделал и обеспечил, выручал не один раз. Вы как стадо баранов, не имеющих мыслить, верите оператору у которого душа в пятки ушла. Оператор кричал что он журналист, тип у него корона на голове, и все перед ним должны красную дорожку стелить. Хотелось бы задать вопрос оператору- у тебя вместо яиц -вагина? Какой кредит, у вас что от зависти .......кипит? Покупали эту тачку за нал. Он не депутат и не имеет отношения к силовикам, не сын мажора, повторюсь он сам себя сделал, так что, успокойтесь. Он самый обычный парень, и я уверен что перед законом, не дай бог конечно, он будет отвечать так же как и вы в случае чего. Кто желает зла, хотел пожелать вам добра и жить припеваюче, ездить на таких и более дорогих тачках. Ps: журналистов не люблю, некоторые ведут себя хуже баб, на личном опыте знаю, не по Наслышке. Оператору хотелось бы сказать:"пожаловался, мальчик? Молодец, сопли вытри, подними и нос и бегай дальше, пока ножки бегают."
как там твоя наслышка то поживает?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
гость19 сентября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
На Инфинити ездят уважаемые люди,которые многого достигли в жизни своим кропотливым трудом.А пешком ходят неудачники по жизни,они им завидуют и машут руками.Надо преклониться перед небожителями,простить им шалости.
Ваш сарказм не поняли)))Минусуют активно...)))
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 18:21
Ужас. Надеюсь у такого быдла детей нет...
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Знаю и дебоширов с алтына и парня на финике. Асолютно разные люди по взглядам на жизнь.
"Знаю и дебоширов с алтына и парня на финике. Абсолютно разные люди по взглядам на жизнь." - Конечно они разные (грабители с алтына и избивший пешехода) - у них в судимостях уголовные статьи отличаются )))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Фак! показал и получил: все честно
Закон нарушил = пошел под суд. Вот тогда всё честно.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 20:31
Интересно, родным и близким-то не стыдно за толстого хряка этого?
Или там в родне как один все такие же точно ублюдки как на подбор.
Согласны с автором?
Руслан27 сентября 2017, 08:54
во бройлер охренел !руки сломать ему.быдло тупое!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Короче надо учиться ипа.....иться ,чтобы в случае чего давать в табло таким вот ублюдкам.
чему учиться?
Согласны с автором?
Макс01 октября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
В смысле? А люди, заработавшие на дорогие иномарки, никогда своими ножками на пешеходные переходы не наступают? В булочную на такси ездят?
боже мой, вам сарказм не ведом?
Согласны с автором?
Депутат Балтики05 октября 2017, 18:41