Наверх
Реклама

В Татарстане с начала года введено в эксплуатацию более 1,5 млн кв метров жилья

В Татарстане с начала года введено в эксплуатацию более 1,5 млн кв метров жилья
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Татарстане с начала текущего года введено в эксплуатацию более 1 589,2 тыс. квадратных метров. Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин.

- В Пестречинском, Лаишевском и Атнинском районах реализация строительной программы 2017 года завершена полностью. В целом по республике общий объем выполнения программы на настоящий момент составляет 66,2%, - отметил он.

Сообщается, что 109 домов уже построены и заселены в республике по программе социальной ипотеки. Еще 102 дома находятся в высокой и средней степенях готовности.

- До конца строительного сезона все они будут введены в эксплуатацию. По программе арендного жилья завершено строительство 15 многоквартирных домов, на двух работы завершатся со дня на день, - сказал Файзуллин.

Также на 95% в Татарстане завершена реализация программы строительства сельских клубов. 

 

Люция Кашапова, 16.09.2017, 17:47
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2017, 19:24
Кошапова как Рубин сыграл, почему нет статьи?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Кошапова как Рубин сыграл, почему нет статьи?
Ау, Кошапова не спи !
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Кошапова как Рубин сыграл, почему нет статьи?
Это про дурацкую игру?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:04
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
А не боишься?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:45
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
Это страшные люди, это хозяева жизни. С ними не нужно связываться.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Это страшные люди, это хозяева жизни. С ними не нужно связываться.
Правильно,сидите и не пердите,через рот
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Правильно,сидите и не пердите,через рот
пук, пук, пук , клоун
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
он по ходу бессмертный
Согласны с автором?
герцог17 сентября 2017, 02:27
Сейчкс пишут очередную байку учёных физиков о местах где@человек перестаёт старть-это возле черных дыр-якобы там пройдут часы ,а на@земле пройдут годы-это чепуха и обман простого народа,который не@связан с физикой,якобы время замедляется-время не может замедляться по той причине что это шкала,не може быть линейка в двадцать сантиметров короче если@ее поместить около@черной дыры-дело в том что микромир и скорости в нем различны,но ход времени всегда одинаков.Не надо@обманывать учёным президентов из-за их некомпетентности,я сам ядерщик и знаю как многие@мои коллеги@между собой смеются над этими байками-время инструмент головыи без головы о(нём никто@не знает,без человека вообще нет времени-существует только маятниковое изменение вещества-появилась горкак на Марсе и исчезла-значит туда сюда-секунда вперёд и секунда назад-но это(для человека-а там в микромире@качели и превращение@одного в другое и обратно-вселенная может распасться микрочастицы и собраться вновь-стало быть времени нет
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
Ну судя по бегу, да и в целом телосложению, явно не спортсмен, поэтому с таким в наше время лучше не связываться...........такие обычно, после выяснений один на один, бегут в полицию заявление писать, побои снимать..................
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:02
А почему хозяев квартир домаТунакова 56а, не прописывают? Ключи дали, договора заключили, а не прописывают, кто в этом тормозит или кто специвльно палки засовывает в колеса?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:48
Это неплохо для кризисных времен, за год получится 2 млн. кв. м. В других регионах этот показатель резко упал, в 2-3 раза.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
в ак таш сьезди там его должны знать))))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Это неплохо для кризисных времен, за год получится 2 млн. кв. м. В других регионах этот показатель резко упал, в 2-3 раза.
А вы не задавались вопросом, куда девается это жилье? Нуждающиеся получают в мизерном количестве.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Это страшные люди, это хозяева жизни. С ними не нужно связываться.
рогатка потшибник стекла
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А вы не задавались вопросом, куда девается это жилье? Нуждающиеся получают в мизерном количестве.
это называется инвистисии. у нас напротив дом сдали, заселены квартир 5 за два года,остальные пустые стоят.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
рогатка потшибник стекла
Я переходил дорогу пешком по пешеходному переходу. Меня подрезал один такой наглый водитель на зебре, я ему вдогонку кинул камешек (под ногами нашелся).
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
в ак таш сьезди там его должны знать))))
Ак Таш это где?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:44