Наверх
Реклама

Казанской модели смазали колеса клеем на ее Porsche

Казанской модели смазали колеса клеем на ее Porsche
16+
Фото: личная страница instagram

Казанской модели Анастасии Аникиной смазали клеем колеса ее Porsche, об этом она рассказала в своем Instagram.

- Мое счастье, что я не пострадала и во время движения на смазанных клеем тормозных колодках ничего не произошло. А ведь здесь может быть статья - покушение на убийство, - написала девушка.

В результате этого инцидента автомобиль у нее забрали на эвакуаторе на ремонт.

Денис Зарипов, 15.09.2017, 16:56
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Sholb Bolsh15 сентября 2017, 16:57
Очередная т...ну вы поняли
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:58
ТП ...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:01
Она решила похвастаться, что у неё порше чтоль?...................
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:02
откуда у этого отве........ порш?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:03
простая толстозадая баба с губищами. Модель, однако
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 сентября 2017, 17:05
Пусть вспоминает, чьего мужика в постель затащила! Мужик зря переводить клей не будет 8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:09
Не умей учиться, а умей родиться!
Согласны с автором?
туту15 сентября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Не умей учиться, а умей родиться!
А в продолжение:
Умей стелиться и раздвигаться) Ну и ротик открывать)
Согласны с автором?
Дмитрий15 сентября 2017, 17:27
Кто то угарнул над этой ......!! Может высокомерие подвело !?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:32
Только тем кто любит труд, ни копейки не дадут!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
откуда у этого отве........ порш?
На-са-са-ла )))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
На-са-са-ла )))
да нееее, ты чо! ЗАРАБОТАЛА!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:45
Может это вазелин? Вазелиновый намек ей.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:51
А чо она позориться и на показ эту новость выставляет, знает же, что заглумят... А потом обижаются, что безмозглыми называют...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:59
вот здесь точно песенка Слепакова подойдет: "женщина в лексусе"...я про припев))) а станок, конечно, рабочий...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:00
Склеили, значит
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
откуда у этого отве........ порш?
отверстия то хорошие, поэтому и порш...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 сентября 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Да ,примитовность в комментариях,как всегда)
Какая новость- такие коменты...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:12
Ей только там намазали?
Согласны с автором?
Макаренко15 сентября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Да ,примитовность в комментариях,как всегда)
Примитивность, кто пробелы не научился в тексте правильно ставить.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
отверстия то хорошие, поэтому и порш...
Хз. Чуть выше среднего
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Примитивность, кто пробелы не научился в тексте правильно ставить.
Ну залей себе клея в глаза,чтобы не читать.Бедняжка ты наша
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ,примитовность в комментариях,как всегда)
Какая модель, она по..$ ушка
Согласны с автором?
ага15 сентября 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ,примитовность в комментариях,как всегда)
А что означает "примитОвность"?
Согласны с автором?
ага15 сентября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Она решила похвастаться, что у неё порше чтоль?...................
Нет, конечно же! Тем, что ее без смазки нельзя пользовать.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 19:16
Вот так вот в тапочках и в клею
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 19:18
Клей на губах...или не клей это...
Согласны с автором?
угу15 сентября 2017, 19:41
решили очередную ш.... пропиарить.
предыдущие две уже не в тренде.
чую сия ма.да заплатила за статью чтоб свою марку белья раскрутить.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 19:41
Чет Собчак то посимпатичнее будет
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А что означает "примитОвность"?
То,что относится к тебе
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:11
Может поцелуями заработала : целовалась бы яше, да болит .......ще.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:20

Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:35
Бесплатный пиар захотела - видимо ....арь её бросил - теперь ищет очередного спонсора
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:46
Потом вылизывали этот клей?
Согласны с автором?
1315 сентября 2017, 22:56
это как ее попу смазать что клеем а что вазелином. такие же последствия и с машиной. больше бы переживала если бы колодки вазелином смазали. хотя ей самой наверно не привыкать. не думаю что модель так может сама лично заработать.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
это как ее попу смазать что клеем а что вазелином. такие же последствия и с машиной. больше бы переживала если бы колодки вазелином смазали. хотя ей самой наверно не привыкать. не думаю что модель так может сама лично заработать.
Вазелин в этом деле не помогает. Кроме того пагубно влияет на резино-технические изделия контрацепции. Просто плюнь
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
тебя отстрапонила?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 03:02
Это ей жена какая нибудь отомстила.Похоже на женскую месть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Человек16 сентября 2017, 03:14
Комментаторы безусловно правы. Никаким другим способом заработать не могла. Не тот типаж и породы нет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 сентября 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Чет Собчак то посимпатичнее будет
Про нее вообще не говори ничего...с такой же серии, терпеть не могу
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Одни уб-ки завистливые. Все кто пишет комменты пошлые-на самом деле реал-пошляки и моральные у р о д ы.
Ты так горишь будто есть что-то плохое - завидовать и желать тпэшке вроде тебя камаза бензовоза на встречке:-D ! насчёт уродов, не знаю!
:-D:-Dну 100 %, засунь твою наштукатуренное личико в баню, твоя цена автоматически падает с порша, до банки пивас и пакетика корюшек! :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
В чем правы??? В своих пошлых умозаключениях? Чиновники -и прочие многие-тоже свои "порше" не на зарплату заработали..КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК УМЕЕТ-а где грань? и судья кто? -каким способом дозволено это или прилично или в рамках "породы и типажа"...
Как другим-так мы Судья! Как себе-Адвокаты-вот и вся мораль!
вы модельное бабьё ништяк устроились, да? на старых денежных писюнах крутитесь ! пока такие как я "лузеры" впахиваем за гроши, с которых платятся налоги! переплачиваем начиная от жкх кончая продуктовой !
дабы старпёр директор, и по совместительству депутатик тобишь вечный 60 летний мальчик - мог одень гомосяцкие штаны, и в ресторане кинуть вроде тебя курве, ключики от белого кроссовера, да?
и да, можешь считать меня завистливым нищебродом которому бабы не давали! дабы не переутруждать твой наманекюренные пальчики - стуками по экрану или клавиатуре! у вас же - это самый ходовой козырь8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Одни уб-ки завистливые. Все кто пишет комменты пошлые-на самом деле реал-пошляки и моральные у р о д ы.
Не разгибайся, модель человека
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Одни уб-ки завистливые. Все кто пишет комменты пошлые-на самом деле реал-пошляки и моральные у р о д ы.
а ты модель чего? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
а ты модель чего? 8-*
Модель шмары
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 13:54
И что, ее порше не смог колёса провернуть? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
В чем правы??? В своих пошлых умозаключениях? Чиновники -и прочие многие-тоже свои "порше" не на зарплату заработали..КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК УМЕЕТ-а где грань? и судья кто? -каким способом дозволено это или прилично или в рамках "породы и типажа"...
Как другим-так мы Судья! Как себе-Адвокаты-вот и вся мораль!
В следующий раз, когда начнешь тут вопить о воспитанности и уме комментаторов, ж.опу свою жирную голую убери из всеобщего обозрения. Сея данная фотка очень здорово твой "ум" иллюстрирует. Чего ждала-то? Жалости? Помощи? Ну на свой станок ты быстро помощников найдешь ))))
Согласны с автором?
модель #216 сентября 2017, 20:04
:-D:-D:-D слюни разбрызгали по экрану! Успокойтесь-у каждого своя ЦЕНА! ...не суди и судим не будешь.:-P
Согласны с автором?
Гиви16 сентября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D слюни разбрызгали по экрану! Успокойтесь-у каждого своя ЦЕНА! ...не суди и судим не будешь.:-P
Это у тебя ценник, ты ж товар.
Люди не продаются
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:31
Ничего под пивас сойдет
Согласны с автором?
тим17 сентября 2017, 17:19
эх какая телка мне бы такую я ее жахнул в одно место.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну залей себе клея в глаза,чтобы не читать.Бедняжка ты наша
Лучше тебе пальцы отрубить, всё равно бестолковая.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Одни уб-ки завистливые. Все кто пишет комменты пошлые-на самом деле реал-пошляки и моральные у р о д ы.
Продай порш, купи мозги, и тебе станет легче.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
простая толстозадая баба с губищами. Модель, однако
Да не модель она, трусами торгует (в прямом смысле).
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 20:38
Ну зачем вы так?! у девЫчки большой талант... а статья это очередной пиар странички
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
это как ее попу смазать что клеем а что вазелином. такие же последствия и с машиной. больше бы переживала если бы колодки вазелином смазали. хотя ей самой наверно не привыкать. не думаю что модель так может сама лично заработать.
Тормозные диски ли толом
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 06:35
Это не клей, это теребонька
Согласны с автором?
деля18 сентября 2017, 09:38
Она в пиаре не нуждается, уж поверьте.
Фу, насколько много зависти в людях,. Как можно говорить такие вещи о человеке, которого вы даже не знаете.
Согласны с автором?
деля18 сентября 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Да не модель она, трусами торгует (в прямом смысле).
хорошо торгует, раз порш смогла купить!
ты так сможешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Она в пиаре не нуждается, уж поверьте.
Фу, насколько много зависти в людях,. Как можно говорить такие вещи о человеке, которого вы даже не знаете.
да ладно, просто, знаешь, сосать у старого вонючего мудака, даже за порш......... я понимаю, с голоду, а за "красивую житуху" продавать себя .......
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Она в пиаре не нуждается, уж поверьте.
Фу, насколько много зависти в людях,. Как можно говорить такие вещи о человеке, которого вы даже не знаете.
О этой фотомодели уже много знаем. В инстаграмме очень много ее же выложенных фото. Из которых понятны все ее жизненные цели. Их я думаю две:
1) Подороже продать свою .опу (Ее .опа на каждой первой фотографии);
2) Сильная тяга к роскоши;( поэтому и бизнес с трусами открыла, .опа ведь не вечно молодая и упругая будет)
И поверь мне, не все люди завидуют ей и другим "удащливым" и их содержанкам. У некоторых (их возможно не так много) есть другие ценности, кроме как тяги к богатству.
Согласны с автором?
член18 сентября 2017, 14:45