Наверх
Реклама

Заместитель главы Следкома РТ стал новым президентом федерации тенниса Татарстана

Заместитель главы Следкома РТ стал новым президентом федерации тенниса Татарстана
16+
Фото: metshin.ru

Новым президентом федерации тенниса Татарстана стал первый заместитель руководителя Следственного комитета РТ, генерал-майор юстиции Марат Зарипов, передает пресс-служба мэрии Казани.

Сообщается, что его кандидатуру поддержали на внеочередном собрании федерации тенниса. Предыдущий президент Алексей Селивановский сложил с себя полномочия в связи с переходом на другую должность.

- В Татарстане созданы прекрасные условия для занятия спортом, хорошо развита инфраструктура, действуют прекрасные спортивные сооружения. Поэтому мы вправе видеть успех наших спортсменов как на российском, так и на международном уровнях, и наша задача добиться этого результата, - отметил Зарипов.

Люция Кашапова, 15.09.2017, 16:44
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2017, 16:47
Я его не выбирал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Феденька15 сентября 2017, 16:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:52
Две высокие зарплаты будет получать ничего не делая!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:53
дача подачи
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:37
Куда ни глянь, везде одни президенты
Согласны с автором?
ЗКН15 сентября 2017, 19:56
Теннис..гоольф))
(Если бегло читать слово -тЕннис8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 20:34
Я в шоке !
Согласны с автором?
Петросян15 сентября 2017, 21:03
Работать то на основной работе не хотят. ПОЗОРИЩЕ. Николаев на заднем плане сидит. На личных приемах обещает разобраться , а "воз и ныне там". Одни отписки.
Они какие ВУЗы закончили, что нет специалистов из институтов физкультуры и спорта? ЦИРК.
Согласны с автором?
Татарстан15 сентября 2017, 21:06
Какая не спортивная внешность лица.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Я его не выбирал
Эта жадная мразь к спорту никакого отношения не имеет, а лезет от жадности везде где можно и где нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:47
Только у нас министром образования может стать бывший сельхозработник, а руководителем спортивной организации следователь:-D все на своих местах, так сказать....
Согласны с автором?
Михаил Панов15 сентября 2017, 23:08
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 23:19
И где в фое школ настольный теннис. В техникумах. В институтах. В парках. Не заложен как нос сердечника. Мухаметзянов икрам. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:35
Заместитель главы Следкома РТ специалист в теннисном спорте?!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 07:19
минспорта татарстана совершенно не нужная организация для отмыва денег
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 07:26