Наверх
Реклама

В Казани нашли пропавшую девочку, которой Путин ранее подарил щенка

В Казани нашли пропавшую девочку, которой Путин ранее подарил щенка
16+

В Казани нашли пропавшую 15-летнюю девочку, которой Владимир Путин несколько лет назад подарил щенка, о ее пропаже стало известно накануне.

- Хорошая погода, 15-летние девочки гуляли. Все нашлись. Никаких противоправных действий в их отношении совершено не было, - цитирует "Бизнес Online" слова представителя УВД города.

Напомним, в 2015 году казанской школьнице подарили от имени президента РФ Владимира Путина щенка немецкой овчарки. Девочка окончила 5 класс гимназии №12 с татарским языком обучения им. Аитовой. О том, что она мечтает о щенке, Света написала в письме президенту России. 

Н. Вильданов, 15.09.2017, 08:42
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2017, 08:52
Дапо
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:01
Гулящая девка
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:24
А в той статье где говорится, что девочка пропала почему то глаза не заквадратили;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:26
Кому похождения этой лошади интересны?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:39
Собака с милиционером нашла?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:54
Вот и двери таким аморальным девочкам собак
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:57
Девочка то ладно, больше за щенка переживал, сам Путин подарил, считаю надо по федеральным каналам показать, такое событие упускают...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 10:09
Она была на секретной аудиенции с Путиным
Согласны с автором?
амамам15 сентября 2017, 10:20
меня больше слова "представителя УВД города" повеселили
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 10:35
Кремлеботы тут как тут, ни свет ни заря уже минусуют, бдят! Вы бы хотябы коменты оставляйте, а то как шакалы трусливые,неинтересно..
Согласны с автором?
Гадя15 сентября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Потерялася я
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:01
Ну и морда у девочки, вырастит бабища с бездонным днищем :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:05
Ушла девкой, вернулась бабой.
Согласны с автором?
Слушатель15 сентября 2017, 11:13
Вильданов, темы статей высасывает из пальца. Как здоровье собачки?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:13
Путин знает?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ушла девкой, вернулась бабой.
ушла 14 летняя. пришла 15 летняя. и не девочка ))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:16
ее собака из дома выгнала )
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Кому похождения этой лошади интересны?
Ну если ей 16-ый годок уже пошёл, значит гормоны разгулялись у нее, и, как большинство конфликтных подростков её возраста (и как написано в статье уже не в первый раз) она ходила на поиск приключений... на пятую точку ))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 16:19
На фото бабец лет 30.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 07:20
Еще одна "дешка" похождения шурыгиной покоя не дают
Согласны с автором?