Наверх
Реклама

В Казани снесут нелегальные киоски по продаже молока и ремонту обуви

В Казани снесут нелегальные киоски по продаже молока и ремонту обуви
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани снесут ряд незаконно установленных павильонов, об этом говорится в сборнике электронных документов мэрии, всего в список попали 9 торговых павильонов и 2 киоска

Власти снесут киоск по ремонту обуви на ул. Р. Зорге около дома №28, киоск по продаже молока на ул. Адоратского вблизи дома № 21 и павильон шиномонтажа на трассе М-7.

Владелец павильона установлен лишь у здания на ул.Карбышева вблизи дома 13.

Н. Вильданов, 14.09.2017, 14:06
Тэги: Предприятия Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 14:20
а арыш мае не снесут,который под окнами водкой торгует?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто14 сентября 2017, 14:24
Подводка к фотографии не правильная. Какое место проишествия?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
а арыш мае не снесут,который под окнами водкой торгует?
Ты чо, это ж священная корова )
Согласны с автором?
Нечто14 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты чо, это ж священная корова )
Ох моя Священная бутылка))))
Согласны с автором?
Глеб14 сентября 2017, 14:38
Лучше занялись бы барами (рюмочными), пивными магазинами и букмекерскими, в каждом доме по несколько штук!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:59
Надо сносить и закрывать винные,пивные и табачные киоски и магазtakeины.Молочные и магазины с дешовыми продуктами сделать безналоговыми зонами.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:01
Все против народа и пенсионеров.
Согласны с автором?
татарин14 сентября 2017, 15:12
америкосы запретили антивирус касперского, надо запретить макдональдс в россии
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
америкосы запретили антивирус касперского, надо запретить макдональдс в россии
нельзя .за макдональдс и интернет сегодняшние родину продадут
Согласны с автором?
Роман14 сентября 2017, 16:01
Фигасе.ЭТ ЧО теперь делать то.Меня жена сапогами своими забьёт,если я ремонт обуви их не унесу8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
америкосы запретили антивирус касперского, надо запретить макдональдс в россии
Ты не вкурсе теперь владелец сети макдональдса сын назарбаева а он наш друг макдональдс росийско казахстанский теперь не спи.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
нельзя .за макдональдс и интернет сегодняшние родину продадут
Бизнес казахстана здесь причом ??
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:27
Да уж, торговля молоком и ремонт обуви — главное зло в городе. Те деньги, что горожане там просаживают, они могли бы отнести с пивнушки и Арыш мае — так ведь нет!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:49
Все уж сразу запретите. Что резину тянуть. Будем на видеоконференциях просить молоко принести и лапти отремонтировать.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:26
Всю ночь , молодёж под окнами бухает. Где берут то, пойло?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше занялись бы барами (рюмочными), пивными магазинами и букмекерскими, в каждом доме по несколько штук!!!
Дэбильные законы
Согласны с автором?
marex14 сентября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо сносить и закрывать винные,пивные и табачные киоски и магазtakeины.Молочные и магазины с дешовыми продуктами сделать безналоговыми зонами.
по-рюсски шрайбен лютше
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Да закройте вы уж этого спамера
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 21:13
Где теперь потинки ремортлать?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 21:15
Правильно, Касперский давно себя под фсб ,,чистит,,
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:09
Снесите уродские букет столицы, там спайсы толкают
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Тоже так думаю. Нормальные комменты быстренько могут убрать, а этих спамеров крутят непрерывно целыми днями
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 10:31
Арыш мае не только водкой торгует. Там продукты свежие и цены нормальные.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:30
Вот уж нарушители так нарушители- мэрия города позор,сносят тех кто не может откат дать....
Согласны с автором?