Наверх
Реклама

В поселке Аракчино появится новый жилой комплекс

В поселке Аракчино появится новый жилой комплекс
16+
Фото: скриншот

В Казани подготовят проект планировки и межевания территории нового жилого района «Волжский бриз» в Аракчино, у ЖК «Волжская гавань». Об этом говорится в опубликованном сборнике документов Исполкома города.

Сообщается, что проект планировки должен быть подготовлен к 31 июля 2018 года. Строительством жилого комплекса займется компания ООО «ФСК „Бриз“».

Напомним, ранее сообщалось, что с 11 сентября маршрут казанского автобуса №45 продлили до новой остановки «Су анасы». Теперь схема движения автобусов №45 будет организована по следующей схеме: Аракчинское шоссе - ул.Старая Аракчинская 2-я – ул.Приволжская, с организацией разворота автобусов на кольцевом движении по ул.Приволжская далее по маршруту.

- Режим работы маршрута изменен не будет. Наименование маршрута будет изменено на «Ж.м.Ферма-2 – Су анасы», - сообщили в Комитете внешнего благоустройства города. 

Люция Кашапова, 14.09.2017, 12:25
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 12:29
и так уже Волги там почти не осталось - так еще 1 ЖК. Нафига? Нет места?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
qqqq14 сентября 2017, 12:46
У БРИЗа в "Волжской гавани" квартиры не берут, еще и рядом затеяли Волгу засыпать..... Всю дорогу на ул. Приволжской БРИЗ строительной техникой разворотит
Согласны с автором?
Юр14 сентября 2017, 12:58
Дорога узкая вдоль Волги. Пробки будут ужасные. А через Лебяжку сейчас уже в часы пик тяжело ездить. Ещё и Салават Купере добавится.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:05
Интересно. А почему в сторону Именьково или Бор. Матюшино не планируют строить ЖК?
Наверное потому, что в Именьково себе дачи построили генералы мвд и "партийные" боссы.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:07
ппц, места нет что-ли больше, опять волгу засыпать будут. миннишшмановы "%ю
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:05
дорогу сначала сделайте идиоты!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:13
А Ирма не грозит????)))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:30
Твари
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:43
Вы там сначала с канализационными трубами разберитесь, до сих пор жители Аракчино судятся.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D :-D
Согласны с автором?
человек14 сентября 2017, 16:39
Когда реализуют проект "Дорога по островам" в акватории Волги???
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:46
и смыло. деревню Гадюкино.
Согласны с автором?
marex14 сентября 2017, 20:08
анал ананасы. недолго осталось, пара месяцев
Согласны с автором?
Р14 сентября 2017, 20:15
Отличная супер новость ! Бриз лучшая строительная компания
Сделает конфетку !надо ждать старта продаж
Согласны с автором?
marex14 сентября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Отличная супер новость ! Бриз лучшая строительная компания
Сделает конфетку !надо ждать старта продаж
Глумишься? Хотя на фоне акташа...
Согласны с автором?
Лилия15 сентября 2017, 05:47