Наверх
Реклама

В Татарстане спасатели сняли с крыши котельной раненого мальчика

В Татарстане спасатели сняли с крыши котельной раненого мальчика
16+
Фото: ProKazan.ru

В Лениногорске спасатели сняли с крыши законсервированной котельной 9-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел накануне вечером.

- Поступило сообщение о том, что на крыше здания котельной №20а по проспекту 50 лет Победы находится мальчик. Он поранил палец и просит помощи спуститься вниз, - рассказали в ведомстве.

Прибывшие на место ЧП спасатели помогли ребенку спуститься с крыши и передали его сотрудникам скорой помощи.

 

Люция Кашапова, 14.09.2017, 11:02
Тэги: Дети, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка14 сентября 2017, 11:29
Странный заголовок. "...сняли с крыши котельной раненого мальчика" У нас что война идет? Раненые и убитые есть? Может все таки травмированного или как то еще?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:42
Пальчик поранил, бедалажка. не умер от испуга при виде крови-то?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:42
врачам надо с собой ремень возит и по попе надавать за такое.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:31
ЖУРНАЛИСТКА ВЫСШИЙ КЛАСС ! ????????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:12
А что мальчик там делал-то вообще? Какого черта он туда залез???
Согласны с автором?
Горожанка14 сентября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А что мальчик там делал-то вообще? Какого черта он туда залез???
Мальчикам свойственно лазить куда не следует
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Странный заголовок. "...сняли с крыши котельной раненого мальчика" У нас что война идет? Раненые и убитые есть? Может все таки травмированного или как то еще?
В "перехвате" Ольга Лаврова как-то раз сказала ;- мужчина перевернул остановку и умер.
Проказа и эфир - одинаковые
Согласны с автором?
1314 сентября 2017, 15:15
странное время сейчас. раньше если залез куда на крышу то и были твои проблемы что бы слезть. про мелкие травмы вообще молчу. однажды с гвоздем в ноге домой пришел выдернули обработали и снова на улицу.
Согласны с автором?
ага14 сентября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
странное время сейчас. раньше если залез куда на крышу то и были твои проблемы что бы слезть. про мелкие травмы вообще молчу. однажды с гвоздем в ноге домой пришел выдернули обработали и снова на улицу.
Почему из головы гвоздь не вынули? На улицу торопился?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 00:42
Государство родителям должно выставить СЧЕТ на оплату за вызов и работу бригады спасателей - тысяч двести-триста, и чтобы неповадно было реденку лазить где не положено.
Вот тогда хорошее воспитание ребенок получит от родителей и порядок будет в стране.
Согласны с автором?