Наверх
Реклама

В Казани может появиться Black Star Burger рэпера Тимати‍

В Казани может появиться Black Star Burger рэпера Тимати‍
16+
Фото: скриншот видео YouTube

Бургерная Black Star Burger, совладельцем которой является рэпер Тимати, может открыться в Казани, об этом сообщил совладелец Black Star Burger Юрий Левитас, передает RNS.

Сеть, которая сейчас представлена в Москве и Грозном, может расширить свое присутствие в России — в частности, в городах-миллионниках. Также в компании планируют выйти на международные рынки и готовят презентацию ресторана для ОАЭ и США.

Напомним, ранее ресторан Black Star Burger Тимати, который был открыт в Москве в 2016 году, жители Татарстана заподозрили в нехаляльности. Однако сам музыкант позиционирует продукцию своего заведения как полностью подходящую для мусульман.

Н. Вильданов, 14.09.2017, 08:39
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

колхозар14 сентября 2017, 08:43
Ради перщаток я пойду туда!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:49
очень нормальная бутербродная!!!! в Москве бывал , понравилось!.... Как мне показалось , вкуснее чем в Макдональдсе..... кароч одобрямс!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:52
Черные пирожки..не не надо, ешьте сами....в своей чебуречной)))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:07
У нас в России что, всего три города -Москва, Грозный и Казань? Остальные в забвении??? Где развитие ''державы ''? Ну демократы, довели страну.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:09
кто такой тимати?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
кто такой тимати?
Это такая тварь из кошерных . Шестерка бандитов . Которые русским и татарским мальчишкам головы резали и кишки выпускали . Исполнитель звуков - которые невозможно повторить . Даже при самом большом желание .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
очень нормальная бутербродная!!!! в Москве бывал , понравилось!.... Как мне показалось , вкуснее чем в Макдональдсе..... кароч одобрямс!!!
Для таких КАРОЧОДОБРЯМОВ это и делается .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
кто такой тимати?
Шампунь такой
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:03
Бутер по 300 - перебор, лучше уж бизнес скушать.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Черные пирожки..не не надо, ешьте сами....в своей чебуречной)))
а че,в местном колхозном тубэтее черные блевотные кыстыбургеры.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:47
Плевать )
Согласны с автором?
в паранжа14 сентября 2017, 14:08
и чтобы халяль, потому что мы обязательно проверим халяль это или не халяль и если это окажется не халяль мы накатаем заявления во все инстанции.
халяль - наше все.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:30
Русский рэп - авно. Корить тоже авном будут?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Шампунь такой
Хеден Шолдерз, млять.
Согласны с автором?
Анвар14 сентября 2017, 21:20