Наверх
Реклама

В Казани подожгли машину сотрудника Следственного комитета РТ

В Казани подожгли машину сотрудника Следственного комитета РТ
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Казани подожгли машину сотрудника Следственного комитета Татарстана, пишет «Казань24».

По информации ГУ МЧС России по РТ, сообщение о горении поступило в ночь на вторник, 12 сентября.

- Горела машина, которая была припаркована возле дома по улице Серп и Молот. Площадь пожара составила 0,5 квадратных метров, - сообщили в МЧС.

Как оказалось, автомобиль Mazda 3 принадлежала 29-летнему заместителю начальника Следственного отдела по Кировскому району города. Сейчас владелец автомобиля оценивает нанесенный ущерб.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

Элина Валеева, 13.09.2017, 14:03
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 14:20
100-процентно застрахована была...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 сентября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты её хоть видел, эту мазду 5?
сх 5
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:47
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 сентября 2017, 16:18
Месть!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:30
Хорошо живут в СК, безнаказано на взятках.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:58
Откуда у мальчика в 29 лет большие погоны ? И машинка за лимон ? Вот что выяснить надо для начала на какие доходы купил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты её хоть видел, эту мазду 5?
Mazda MPW она же мазда 5
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 сентября 2017, 20:46
Кто то сделал доброе дело.
Согласны с автором?
Басмачъ13 сентября 2017, 20:52
Це мазда 3 стоит 1700000 деревяных однако
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо выпустить всех зеков на волю,раз вы так ментов ненавидите,только вот когда вас резать и грабить начнут,не зовите на помощь полицию,они же "мусора"; подыхайте молча или орите АУЕ
Клоун ты, знаешь, для простого гражданина выбор встретится с полицаем или бандюганом очень нелегкий. Да, и бандиту хоть можно сдачи дать...,
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Це мазда 3 стоит 1700000 деревяных однако
это дерево напилено непосильным трудом! ключевое слово "напилено".
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 06:58
Найдут их,это же следственный комитет,а у простого народа не ищут даже
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Клоун ты, знаешь, для простого гражданина выбор встретится с полицаем или бандюганом очень нелегкий. Да, и бандиту хоть можно сдачи дать...,
Ты бандюгана то хоть видел,сосунок
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:43