Наверх
Реклама

В Татарстане утвердили проект строительства пивоваренного завода

В Татарстане утвердили проект строительства пивоваренного завода
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

В Татарстане утвердили инвестиционный проект строительства пивоваренного завода «Белый Кремль» в Чистополе. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Татспиртпром».

Сообщается, что запуск предприятия в эксплуатацию запланирован на 2018 год. Отмечается, что компания также продолжает масштабную работу по расширению сбыта продукции за пределами Татарстана.

- За первое полугодие текущего года в регионах России реализация выросла на 55%. Также на 17% отмечен рост продаж в самой республике, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее компания «Татспиртпром» подписала партнерское соглашение о сотрудничестве с баварской пивоваренной компанией König Ludwig International. Так, согласно контракту, татарстанской компании предоставляется право на производство и реализацию баварских пивных брендов в Татарстане и России.

Люция Кашапова, 13.09.2017, 12:30
Тэги: Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 12:37
Темную Баварию?? Конечно, буду!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:37
Димас тридварас!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:12
еще одно говенное пойло от татспиртпрома.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:34
А где же трезвый образ жизни?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:37
Как здорово: выросла реализация пива на 55%. Молодцы! Спаивайте народ дальше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:47
Пиво белая горячка от татспиптпрома
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Чак чак Норрисс13 сентября 2017, 14:24
А когда а Казани откроют молкомбинат,хладокомбинат, мясокомбинат,кондитерскую фабрику "Заря",баню в Дербышках?
Согласны с автором?
Народ13 сентября 2017, 14:57
Позор верхушкам
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 сентября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
А когда а Казани откроют молкомбинат,хладокомбинат, мясокомбинат,кондитерскую фабрику "Заря",баню в Дербышках?
у вас в дербыхах и так саун дохрена! Ночных! Только ценник за бабух не очень!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:55
Трезвость норма жизни,но не для татарстанских чинуш.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 19:01
"Кремль" символ государства, страны, региона, города в конце концов и на пиво променять?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 сентября 2017, 19:12
Ура! Не зря я так долго просил об этом!
Согласны с автором?
Нет Маразму13 сентября 2017, 19:27
[***]
Согласны с автором?
Она13 сентября 2017, 19:31
Красный Восток закрылся что ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Красный Восток закрылся что ли?
С новым годом, бл
Согласны с автором?
Басмачъ13 сентября 2017, 20:55
Пейте пиво пеное будет харя здоровеная хи. хи хи
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:54
Ну да, нужно чтобы народ боольше бухал, еще больше бухал... дибилы ... ( (с) Лавров)
Согласны с автором?
татарин14 сентября 2017, 00:16
Не зряж спиртзавод в усадах построили ,оправдывают инвестиции
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, нужно чтобы народ боольше бухал, еще больше бухал... дибилы ... ( (с) Лавров)
Если бы не пиво от красного востока, Борька бы так часто не переизбирался. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 03:18
На спаивании народа денег видать в разы больше, чем на мясокомбинате или кондитерской фабрике. Еденицы осознанно от алкоголя отказываются, остальные урюмо спиваются
Согласны с автором?
Злобный Аноним14 сентября 2017, 13:26
"...компания «Татспиртпром» подписала партнерское соглашение о сотрудничестве с баварской пивоваренной компанией König Ludwig International"

Самое интересное в том, сможет ли назвать König Ludwig International выпускаемую в Татарстане продукцию ПИВОМ? 8-| Спаивается ли население, вопрос второй, самое главное, ЧЕМ. Пивом, идентичным баварскому или жидкостью, которая опаснее для организма чем настойка боярышника для принятия ванн 8-|;-|>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 04:46
и так молодёжь страдает от пивного алкоголизма, а удащливые всё новые пивзаводы вводят в строй. Нет слов, хочу жесткий шариат
Согласны с автором?