Наверх
Реклама

Утром Казань окутал сильный туман: фотографии из соцсетей Минниханова и других казанцев

Утром Казань окутал сильный туман: фотографии из соцсетей Минниханова и других казанцев
16+
Фото: Рустам Минниханов
Сегодня днем ожидается до +23 градусов

Сегодня утром Казань окутал густой туман, в соцсетях появились фотографии жителей города, включая президента Татарстана Рустама Минниханова.

Отметим, сегодня днем в Казани ожидается до +23 градусов.

 
 
 
 

И за окном белым бело

Публикация от Allala (@allala199242)

 

Доброе утро #туман

Публикация от Женя (@pchelea)

Н. Вильданов, 13.09.2017, 09:11
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага13 сентября 2017, 09:27
Чебурген все вопросы порешал, можно и туман по-фоткать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:36
Я сегодня, очень рано на работу поехал. Туман был ''густой ''.Ну и что? Чтоб его фотографировать, в уме не было. В голове больше планы мероприятий на сегодняшний рабочий день. Тьфу млять, о чём думают.. их ''величество тутанхамон ''?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:43
Эх, сегодня глазунья на завтрак, такая красивая получилась. :-P Надо было сфоткать и выложить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
рус мин13 сентября 2017, 10:29
тэк знэщит, що хощу то фоткаю знэщит там
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:49
Убогий автор даже фоток наделать сам не в состоянии, из соцсетей тырит
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:49
Вильданов позор проказы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:58
щедеврально
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:13
Ну и набздели!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:49
Поколение телефонных дебилов: собственная мать или ребенок упадет или тонуть будет - вместо немедленной помощи они хватаются за камеру - пофоткать.
Ушастый лисяпед за той же модой гоняется...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:38
Когда пенсии и заработная плата повысится!? Зачем тогда такой ''нащальник'', который не может работать ради финансового благополучия народа?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:03
Туман осенний туман не обнимай мою девчонку туман. Не обижай среди багрянных аллей.Туман,туман её пожалей.:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя августа самсонова
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Чувиха советую тебе отжиматься от пола и от стены никакого стимултора не надо....
Согласны с автором?
Город13 сентября 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня, очень рано на работу поехал. Туман был ''густой ''.Ну и что? Чтоб его фотографировать, в уме не было. В голове больше планы мероприятий на сегодняшний рабочий день. Тьфу млять, о чём думают.. их ''величество тутанхамон ''?
Ты дебил.смирись, чушня деловая
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 00:10
Туман ночью был еще гуще.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 02:11