Наверх
Реклама

Apple представила три новых iPhone

Apple представила три новых iPhone
16+
Фото: скриншот
Cтоимость iPhone 8 в России начнется от 56,99 тысяч рублей

Apple накануне вечером представила три новые версии своих смартфонов - iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальный iPhone Х. "Юбилейный" гаджет поступит в продажу 3 ноября в странах первой волны, сообщает РБК.

Премиальная версия iPhone X выполнена в стеклянном корпусе. Новый смартфон получил более мощный процессор А11 и 5,8-дюймовый экран c разрешением 2436 на 1125 точек. У него будет основная 12-мегапиксельная камера с двойной оптической стабилизацией и 7-мегапиксельная фронтальная.

Новый смартфон Apple лишился кнопки «Домой», соответственно, и сканера отпечатка пальца: вместо него для идентификации будет использоваться специальная камера для распознавания лица. С помощью нее можно, например, разблокировать смартфон и авторизовывать платежи через Apple Pay. Также iPhone Х, как и ожидалось, получил беспроводную зарядку.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus также выполнены в стеклянном корпусе. Диагонали экранов составит 4,7 дюймов у iPhone 8 и 5,5 дюймов у iPhone 8 Plus. iPhone 8 будет представлен в трех цветах — черный, серый и новый золотой.

Cтоимость iPhone 8 в России составит от 56,99 тыс. руб., iPhone 8 Plus — от 64,99 тыс., а iPhone X — от 79,99 тыс. руб.

Н. Вильданов, 13.09.2017, 08:12
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 08:24
Сейчас фанатики побегут брать кредиты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто13 сентября 2017, 08:30
Телефон должен быть прежде всего звонилкой, а не дорогущими понтами. Такие деньжища отдавать лишь за бренд это ненормально! Представляю что будет если потеряют афоню икс, владелец с горя наверно повесится)))))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 сентября 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас фанатики побегут брать кредиты
пхех, они еще за старые не рассчитались:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
- Мама, Я вчера нашел телефон.
- И что ты сделал?
- Я его выбросил.
- Почему?
- Потому что у него не было кнопок и сзади было нарисовано откушенное яблоко.

Советую всем выбросить и не поддерживать Америку. Надо отечественного производителя поддерживать.
Даёшь телефонные будки
Согласны с автором?
Чел13 сентября 2017, 09:43
Взял солярис и айфон в кредит. почувствовал себя человеком. вокруг поняли что ты лох
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь телефонные будки
Таксоэйплфоны
Согласны с автором?
Чел13 сентября 2017, 09:46
А вообще я считаю так, что если ты реально умный человек, то у тебя не будет времени пялитсья в телефон во всякую чушь. У реально занятых людей самые простые звонилки.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:49
Андройд рулит!:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:04
Xiaomi на своей презе уже уже не упустила случая потроллить Iphone 8 )))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:06
https://360tv.ru/news/nauka_i_tehnologiya/kompanija-xiaomi-potrollila-iphone-8/
Согласны с автором?
августа самсонова13 сентября 2017, 10:13
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
угу13 сентября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А вообще я считаю так, что если ты реально умный человек, то у тебя не будет времени пялитсья в телефон во всякую чушь. У реально занятых людей самые простые звонилки.
очень много молодежи постоянно пялятся в телефон, будь то общ.транспорт или учеба
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:29
Кто не может себе позволить хороший смартфон, сразу становится ярым патриотом...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:43
И какое отношение эта новость имеет к Казани?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:50
Наш ответ "надкушанному яблоку":

Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7

На третьей международной специализированной выставке «Импортозамещение» премьер-министр России Дмитрий Медведев получил в подарок российский смартфон.
«Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат», — заверили Медведева на выставке, вручив ему российский смартфон Inoi R7.
Inoi R7
Inoi R7 — это первый смартфон под управлением операционной системы Sailfish RUS. Программное обеспечение на базе Sailfish финской компании Jolla (выходцев из Nokia) дорабатывали в России. Inoi R7 стал младшим в линейке из трех смартфонов, который разрабатывает компания. Он предназначен для персонала среднего звена корпораций и служащих органов муниципальной власти. Стоимость смартфона Inoi — 11 900 рублей. При этом характеристики устройства на сегодняшний день не выдерживают никакой критики.
Согласны с автором?
Шамон13 сентября 2017, 12:42
Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:42
Тут цены указаны теоритические, т.е. цена в США умноженная на курс рубля. Цены наши будут : указанные цены 20 000 руб. Т.е. модель Айфон Х будет стоить 100 000 руб.
Согласны с автором?
р13 сентября 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь телефонные будки
Yotaphone и Inoi R7
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 00:04
Samsung гораздо технологичнее iPhone
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:30
Зарплаты уменьшаются, тарифы ЖКХ растут, а русские люди тем временем прильнули к экранам и смотрят, смотрят трансляцию нового продукта компании Apple, а потом её в сетях обсуждают.
Сколько мегапикселей в камере, какого цвета корпус, как по краешку корпуса пройдут вот эти загогулинки: чуть правее или чуть левее? А будет ли шагомер? А будет ли хронометр? Увеличится или уменьшится диаметр кнопки Home? Как там он лежит в руке? Не жмёт ли на костяшечку?
Если на Западе бытовая техника Аpple находится в том же сегменте рынка, что и экопродукты, рубашки из льна и крафтовое пиво, то в России — это просто роскошь.
Ну а как ещё это называется? Мобильный телефон за три зарплаты. Мобильный телефон, который покупают в кредит. Мобильный телефон, за который молоденькие девушки отдаются мерзким старикам.
Такая роскошь для бедных.
Роскошь — на то и роскошь, чтобы не просто не ориентироваться на клиента, а чтобы плевать ему в лицо.
Можно соорудить чудовищную программу iTunes, запутанную, неудобную, на корню убивающую любые попытки переносить данные с одного носителя на другой.
Можно годами выпускать заново один и тот же продукт разных размеров и цветов так, как будто это что-то кардинально новое.
Можно лишить пользователей элементарных удобств, доступных на любом смартфоне за 5 тысяч рублей, как то — запись телефонных переговоров. Это не недосмотр, а принципиальное решение, видимо, чтобы ни один журналист никогда и думать не смел использовать айфон для разговора с ньюсмейкером.
Можно практически всё. Потому что айфон — это роскошь, объект желания.
Люди ласкают свои планшеты и телефоны, стирают в кровь пальцы в осатанелом скроллинге. Устраивают вечеринки с устройствами. В блогах писали о молодом человеке, который в пятницу так веселился, что у него сел айпад.
Конечно, страшновато ходить по тёмным переулкам, когда у тебя каждый день в кармане 70, а то и 100 тысяч рублей. Когда ты эти 100 тысяч время от времени достаешь из кармана, чтобы обновить ленту в "Фейсбуке", переключить пластинку или поиграть в "Марио".
Но это и хорошо — дисциплинирует.
Стараешься не засиживаться в гостях, не разговаривать с незнакомцам. И не пить вообще. Ты ведь не просто мальчик. Ты — носитель айфона, носитель ценности.
Айгаджеты дисциплинируют людей не только в этом. Они дисциплинируют их во всем. Изящная вещица, воплощающая передний край технологии, стиля, дизайна, предлагает нам сделать свою жизнь правильнее, рациональнее.
Мы можем считать шаги, можем считать деньги, можем всё. Друзья ведь могут ошибаться, да и собственный опыт нет-нет да и врёт — лучше довериться приложению. Опутанная рационализаторскими решениями, наша жизнь становится такой правильной, такой умной!