Наверх
Реклама

В Казани на ремонт ливневок, подземных и надземных переходов потратят 9,7 млн рублей

В Казани на ремонт ливневок, подземных и надземных переходов потратят 9,7 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани на ремонт искусственных сооружений и сети ливневой канализации потратят 9,7 млн рублей. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

Так, согласно техзаданию, необходимо будет отремонтировать 16 подземных и 4 надземных пешеходных перехода, 11 транспортных развязок и ливневую канализацию на улице Подгорная.

Сообщается, что все работы необходимо выполнить до 31 августа 2018 года.

Напомним, ранее сообщалось, что власти Казани на содержание 18 подъемных платформ в 9 надземных и подземных переходах выделили более 376 тысяч рублей.

Люция Кашапова, 12.09.2017, 15:21
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед12 сентября 2017, 15:42
Каждый год выделяют 'бешеные' деньги на дороги а воз и ныне там.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:52
Опять ?! о_О
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:09
Какие ливневки ремонтировать если одни муляжи стоят
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:34
за лето не успели распилить? кто то недостроил коттедж в боровых? вот ....ки.....
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Какие ливневки ремонтировать если одни муляжи стоят
Где вы видели муляжи?
Везде сейчас нормальные ливневки.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год выделяют 'бешеные' деньги на дороги а воз и ныне там.
Ну не скажите, за последние года состояние ливневок очень улучшилось
Согласны с автором?
ага12 сентября 2017, 19:40
Какая-то "смешная" сумма получается. на фоне ремонта одного двора на "кварталах", куда Метшин приезжал. Туда 11 лямов впи....чили.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 21:05
Телен белян ялап тотасын саба кутак суыручысы гатауллина айгуля.
Согласны с автором?
Костя12 сентября 2017, 21:05
На правобулачной около ливневок пора памятник распилу госбюджета поставить. Каждый год перекладывают, ремонтируют, они и шумят и гремят под колёсами. В итоге ломаются. Позор!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Где вы видели муляжи?
Везде сейчас нормальные ливневки.
это не муляжи, просто их нужно чистить регулярно
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Какая-то "смешная" сумма получается. на фоне ремонта одного двора на "кварталах", куда Метшин приезжал. Туда 11 лямов впи....чили.
все не славабогу) пусть чистят и строят новые!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну не скажите, за последние года состояние ливневок очень улучшилось
вода быстро уходит, только пусть чистят чаще
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 00:22
Радуйтесь тому что имеем, это только у нас хоть как то следят за состоянием дорог и других инженерных сооружений)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 00:36
[***]
Согласны с автором?
тимур13 сентября 2017, 12:30
лучше нормально дороги ремонтировали в районе в.кулаги от в.кулагина и до п.вахитово .люки торчат из под земли невозможно ездить.
Согласны с автором?