Наверх
Реклама

В Татарстане мужчина погиб во время незаконной рубки березы

В Татарстане мужчина погиб во время незаконной рубки березы
16+
Фото: ProKazan.ru

В Лениногорском районе Татарстана во время незаконной рубки берез погиб 64-летний житель села Михайловка. Об этом сообщили в Следственном комитете РТ.

Сообщается, что ЧП произошло накануне. Пострадавший был доставлен в больницу, но в тот же день от полученных травм скончался.

Так, по данным следствия, потерпевший вместе с 24-летним соседом поехал в лес, чтобы нарубить берез. Вырубка была незаконной.

- В какой-то момент дерево, которое рубил 24-летний сосед, упало на потерпевшего, в результате тот получил несовместимые с жизнью травмы, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан 24-летний сосед потерпевшего, который причастность к совершению преступления признал полностью. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

- Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о привлечении подозреваемого к административной ответственности за незаконную вырубку деревьев, - добавили в ведомстве. 

Люция Кашапова, 12.09.2017, 14:41
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2017, 14:47
Не руби сук 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:48
Так вот кто все березы уворовал, а то китайцы, китайцы..... >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:09
На деревне, у реки рубят лес , мужики.... Эээххх!
Согласны с автором?
Форвард12 сентября 2017, 15:13
А если они сухостой валили, который все равно потом сгниет -это что, то же противозаконно? Да, не соблюли ТБ, но сомневаюсь что есть люди, которые всегда, когда что то делают, ее соблюдают.
Согласны с автором?
Береза12 сентября 2017, 15:17
Так будет с каждым!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:37
Только с утра была новость о жалобах отечественных производителей на нехватку березы. Быстрая отреагировала природа.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:48
Всегда в частном секторе дрова на зиму заготавливали. Раньше за это даже доплачивали. За очистку леса
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:17
Не можешь ать, не мучай опу.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:19
Работа началась с поллитры?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:36
Отчаявшиеся работники зеленодольского фанерного завода сами уже деревья рубят для своего производства?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:24
"Белая береза под моим окном..." Эх Серёжа!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Не руби сук 8-*
Сук надо пороть ))))
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
На деревне, у реки рубят лес , мужики.... Эээххх!
Ты где так запятые научился ставить? :-D
Согласны с автором?
Батюшка12 сентября 2017, 22:06
Чему быть - того не миновать, грустно. Берегите себя и своих близких....
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 22:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 00:22
Сразу видно наш русский мужик рубил не то что китаец
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 00:38
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно наш русский мужик рубил не то что китаец
Судя по последствиям да :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А если они сухостой валили, который все равно потом сгниет -это что, то же противозаконно? Да, не соблюли ТБ, но сомневаюсь что есть люди, которые всегда, когда что то делают, ее соблюдают.
ты туп
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Чему быть - того не миновать, грустно. Берегите себя и своих близких....
Тогда съешь килограмм цианистого калия, чего уж там ))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Чему быть - того не миновать, грустно. Берегите себя и своих близких....
Тупая твоя башка, если бы ты верил истинно в то. что "чему быть, тому не миновать", тогда ты никогда не сказал бы "берегите себя" потому, что судьба - не миновать. А? )))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Всегда в частном секторе дрова на зиму заготавливали. Раньше за это даже доплачивали. За очистку леса
не знаю, у нас даже за сбор хвороста какой то мандат требуют.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:41