Наверх
Реклама

СМИ: давняя поклонница Марата Башарова женила его на себе

СМИ: давняя поклонница Марата Башарова женила его на себе
16+
Фото: скриншот

Популярный российский актер Марат Башаров женился во второй раз, при этом неофициально это его третий брак. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Женой актера стала его давняя поклонница 31-летняя Елизавета Шевыркова. С девушкой актер познакомился в социальных сетях, сначала просто переписывался, а затем решил встретиться. Летом прошлого года у пары родился сын Марсель, а в ноябре Марат и Лиза прошли обряд венчания по мусульманской традиции никах. 

- Мы уже давно (с Маратом) семья, растим ребенка, поэтому брак – логичное продолжение отношений, – цитирует StarHit слова девушки.

На свадьбе было небольшое количество гостей - всего около 20, среди них друзья, коллеги и родственники. На ней, в частности, присутствовал победитель 17-го сезона телепроекта "Битва экстрасенсов" Свами Даши.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал о том, что в эфире телешоу "Пусть говорят" на "Первом канале", на котором обсуждалось поведение актера Марата Башарова, жестоко избившего свою жену, была показана запись интервью с его умершей матерью Розой Юнусовой.
Денис Зарипов, 12.09.2017, 14:29
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2017, 14:51
Так он же дурачок
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:58
Дурачок 1
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:11
Говорят Маратка п...тит своих баб! Ждем ее с синяками и соплями у Малахова!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:11
Баба симпатишная! Я бывдул!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:13

Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:19
Кому этот зверинец интересен?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Кому этот зверинец интересен?
Тебе! Ты же зашел!:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
youtu.be/_QEcDKEQUkw
симпатишная! Я бы вдул!:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Баба симпатишная! Я бывдул!:-D
Точняк симпота:-D и я бы вдул по самые орешки:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:53
ЭХ ,МАРАТ !Наступаешь на одни те-же грабли ! Маму не слушался ! Все тебя используют , дурачок ! Просточок ТЫ !
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:00
ЛОПУХ НАИВНЫЙ ! Даже женила " вторая" , которая была ВАЛЮТНОЙ .......... . А теперь, третья окрутила и женила, !!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
ЛОПУХ НАИВНЫЙ ! Даже женила " вторая" , которая была ВАЛЮТНОЙ .......... . А теперь, третья окрутила и женила, !!!!
бабы они такие((((
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:30
Ему нравятся женщины с длинными носами , !
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:30
Кутак суырыга ял итеп сабадан гатауллина равиля ьк балалары жыеллдымы.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:34
Его бьют , обманывают , используют , а он ПРОСТАЯ ДУША , всем верит , наивный !
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 22:07
Алкаш и дебошир он
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 00:02
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 07:40
А зачем нам, это знать!? Хватит копаться в трусах и прокладках!
Согласны с автором?
ага13 сентября 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Его бьют , обманывают , используют , а он ПРОСТАЯ ДУША , всем верит , наивный !
Точняк! маратка весь "белый и пушистый"! Только, почему-то, его баб показывают с разбитыми е....ками.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Точняк! маратка весь "белый и пушистый"! Только, почему-то, его баб показывают с разбитыми е....ками.
значит заслужили!
Согласны с автором?
Кент13 сентября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Его бьют , обманывают , используют , а он ПРОСТАЯ ДУША , всем верит , наивный !
Алкаш. .Да и противный.И человек он -[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нам, это знать!? Хватит копаться в трусах и прокладках!
Так не копайся, ну ты даешь.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:19
МАРАТ ! Ты всегда будешь КРАЙНИМ и ВИНОВАТЫМ , ! Около тебя , всегда крутятся ВАМПИРШИ и ПИЯВКИ ! Всегда подбираешь, много кратно использованый и брошенный в отстойник ...... .
Согласны с автором?