Наверх
Реклама

В Казани сантехник попытался ограбить секс-шоп

В Казани сантехник попытался ограбить секс-шоп
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани нетрезвый 27-летний мужчина попытался ограбить магазин для взрослых. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил начальник отделения по связям со СМИ УМВД Казани Рашид Хамидуллин.

Как сообщили в ведомстве, происшествие произошло вечером 7 сентября на проспекте Победы.

- Мужчина в нетрезвом состоянии зашел в магазин и потребовал у продавщицы деньги, угрожая холодным оружием, - рассказали в УМВД.

Однако продавщица не растерялась и нажала тревожную кнопку. Вскоре на место происшествия приехали сотрудники полиции. Выяснилось, что мужчина работает сантехником. Позже он объяснил, что не обратил внимание на вывеску магазина.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой с применением оружия». 

Люция Кашапова, 11.09.2017, 17:39
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2017, 18:03
надо было ему резиновых имитаторов натолкать )))))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 18:04
Вор х#в ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 18:56
Думал сардельки продают.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 19:11
Х**вое ограбление
Согласны с автором?
Жырдяй11 сентября 2017, 19:28
Это у него ролевые игры.Сантехник,грабитель,заключеный..
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:25
может за прокладками зашел.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:06
Доминирование пришло на ум !
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:11
за чёпиками зашел
Согласны с автором?
11рублевый ватник11 сентября 2017, 21:17
может у него вантуз сломался?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 сентября 2017, 21:59
Отмазки! ему жена не дала и он решил это отметить:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 23:08
Уууххх , какой негодяй!!! Народное добро ворует!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Отмазки! ему жена не дала и он решил это отметить:-D
Доигрался, да?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 06:33
сюжет для немецкого п.рно
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
сюжет для немецкого п.рно
Зачем немецкого? У Пряника есть такое кино.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем немецкого? У Пряника есть такое кино.
где ?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:09
Боже сколько комментов...и ВСЕ через одно место. На что,на что,но на это гораздо наше население.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Х**вое ограбление
неа, п..датое )))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:29
Ну теперь он поедет мотать срок и гнить в тюряге, кормить вшей и выращивать туберкулез. Всё по честнаку, пасаны!!! ))))
Согласны с автором?