Наверх
Реклама

В мэрии Казани объяснили, что нужно для установки «пустого» памятника со словами Путина

В мэрии Казани объяснили, что нужно для установки "пустого" памятника со словами Путина
16+
Фото: авто проекта
Ранее авторы проекта отправили в исполком соответствующую заявку

В мэрии Казани ProKazan.ru прокомментировали возможность установки памятника "Справедливости и правды" со словами президента России Владимира Путина, на постаменте которого не будет ничего находиться. Напомним, ранее авторы проекта отправили в исполком соответствующую заявку

Согласно сообщению исполкома, в экспертную комиссию по монументальному искусству Министерства культуры РТ инициаторы установки должны представить предложения о возведении памятника, содержащие сведения о виде и теме памятника, предполагаемом месте его расположения, а также форме проведения конкурса на его проект, объеме и источниках финансирования проектных и производственно-строительных работ по его сооружению.

После рассмотрения предложений экспертной комиссией по монументальному искусству принимаются обоснования о целесообразности проектирования и сооружения памятника для представления министру культуры РТ.

Министерство культуры РТ вносит предложения в Кабинет Министров РТ для принятия решения о сооружении памятника.

- Таким образом, сооружение памятника «Справедливости и правды» возможно после принятия Кабинетом Министров РТ соответствующего постановления, определяющего сроки и место проведения конкурса на лучший эскизный проект памятника, заказчика на изготовление и установку памятника, - отметили в исполкоме.

Н. Вильданов, 11.09.2017, 14:22
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
1311 сентября 2017, 15:15
рабам надо ехать в московию. и челом бить перед царем авось разрешит свои величественные слова в камне выбить мраморном!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:16
Ерундой занимаются!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард11 сентября 2017, 15:30
Все люди справедливость воспринимают по своему, для кого то, воровать у своего народа и пользоваться ресурсами страны для собственного обогащения, является справедливым, тем более что законы пишут под себя.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Слышу топот Навальнят:-D
А вот и одинадцатирублеый ватник :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:07
,,Понятия выше закона,, Путин В.В.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ерундой занимаются!
и шумиху вокруг ерунды создается. ну, будет и будет памятник, что с того
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:52
В мэрии Казани объяснили, что нужно для установки «пустого» памятник со словами Путина

Просто нужно включить мозги и не заниматься ерундой.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:55
Памятник пустой,что и слова путина пустые
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот и одинадцатирублеый ватник :-D
Хохло 11 рублей перечисли
Согласны с автором?
Нечто11 сентября 2017, 17:14
Наиль букву А добавь, угадай где...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:45
Сами же говорите, что в регионах денег нет и тратятся они не туда, при этом сами выступают за пустые памятники. На него же тоже деньги нужны.
Ну где логика?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Памятник пустой,что и слова путина пустые
А вам чем это поможет? что пустой памятник, что комментарии на проказани? Вдруг горы золотые вырастут за спиной?
Согласны с автором?
11рублевый ватник11 сентября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Слышу топот Навальнят:-D
Уже набежали, зубами скрежещут
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 18:38
Пу пу пууу. Богатые сабы. Учас. Опер. Аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Уже набежали, зубами скрежещут
В натуре
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
рабам надо ехать в московию. и челом бить перед царем авось разрешит свои величественные слова в камне выбить мраморном!!!!
а чья это идея делать памятник?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:21
Дайте уж кто-нибудь ссылку именно на эти слова Путина!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:35
Лукашенко считает справедливость выше закона
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что в законах невозможно прописать все детали, поэтому он ставит справедливость выше закона.

Тогда и ему памятник.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:57
Милосердие выше справедливости.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 22:12
Удаща выше и закона и справедливости.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:27
Удаща выше закона
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 05:39