Наверх
Реклама

Рустам Минниханов на Алтае оделся в ханское одеяние

Рустам Минниханов на Алтае оделся в ханское одеяние
16+
Фото: twitter.com/shaykhraziev

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки на Алтай посетил туристический комплекс «Белокуриха-2», передает пресс-служба главы республики.

Так, в ходе презентации Минниханова одели в ханское одеяние. Фото в социальных сетях опубликовал заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.

Президенту РТ также рассказали, что «Белокуриха-2» является одним из самых крупных в России проектов государственно-частного партнерства в сфере туризма. Новый курорт будет расположен в уникальной предгорной местности Алтайского края, на высоте 600-800 метров над уровнем моря. «Белокуриха-2» будет состоять из 4-х зон: эко-деревня с объектами гостеприимства, санаторно-курортная база, а также два горнолыжных комплекса.

- Здесь имеются уникальные природные условия для дальнейшего наращивания туристической привлекательности Алтайского края. При этом регион нацелен на развитие, реализуются крупные проекты, - отметил Минниъанов.

Глава республики также посетил дендрарий научно-производственного объединения «Биолит», где он ознакомился с развитием фармацевтической промышленности в регионе.

Напомним, 10 сентября президент Татарстана Рустам Минниханов отправился с рабочим визитом в Алтайский край и Республику Алтай. Рустам Минниханов посещает регион в связи с 80-летием субъекта РФ. За время визита татарстанская делегация ознакомится с инвестиционными возможностями региона, а также посетит ряд туристических объектов.

Ранее сообщалось, что к ЧМ-2018 по футболу Казань и Барнаул может связать прямой авиарейс. Такую возможность обсуждали в ходе встречи губернатор Алтайского края Александр Карлин и президент РТ Рустам Минниханов. 

Люция Кашапова, 11.09.2017, 11:15
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2017, 11:23
Державу и скипетр не хватает...горожан еще челом об землю бьющихся...докатились до "демократии" пи...ц
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:47
То медальки.. То маскарад...
Бокасса местного разлива
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:48
Где то от зависти плачет Якубович
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:51
вылитый Горшок. я под столом
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:53
Нелепо и неловко получилось
Согласны с автором?
1311 сентября 2017, 12:02
все равно не быть ему ханом. да и президентом уже. да и главой не занай сколько пробудет с таким аппетитом. москвичи и так поджимать начинают все сильнее.
Согласны с автором?
Следующая новость11 сентября 2017, 12:15
Минихашка оделся в костюм клоуна и он ему подошел на 100%
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2017, 12:19
До Николоса Кейджа в Казахстане все рано не дотягивает)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:20
Ну прям басурман)))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Тюрьма по тебе плачет !
Ваша камера тоже? 8-*
Согласны с автором?
Вася11 сентября 2017, 12:25
Все мечтают ханами стать. Но гены не те!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:30
Президент РТ Рустам Минниханов в октябре может отправиться в Хьюстон — крупнейший город штата Техас. Об этом рассказал — генконсул РФ в Хьюстоне Александр Писарев. По его словам, у Техаса с Россией развиваются интенсивные и разноплановые связи.

Наверно там из него сделают ковбоя
Происходит от англ. cowboy, от cow "корова" и boy "мальчик".
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Президент РТ Рустам Минниханов в октябре может отправиться в Хьюстон — крупнейший город штата Техас. Об этом рассказал — генконсул РФ в Хьюстоне Александр Писарев. По его словам, у Техаса с Россией развиваются интенсивные и разноплановые связи.

Наверно там из него сделают ковбоя
Происходит от англ. cowboy, от cow "корова" и boy "мальчик".
:-D
Лесхоз - малае
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:38
Над имиджем главы работает куча народу...они интересно каким местом думают...? Народ озлоблен, денег хватает на коммуналку и поесть немного...а президент в костюм хана облачается.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Лесхоз - малае
))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Все мечтают ханами стать. Но гены не те!
Да и вылезли при рождении с одного, как и все места.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:59
Мания величия.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:06
Чтоб ему "Комбинат здоровья" поперёк горла встал...
Согласны с автором?
мин ханов11 сентября 2017, 14:43
тэк знэщит, я хан знэщит там.
завидуйте молща.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:45
А чё, бубен забыли ему в руки дать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А чё, бубен забыли ему в руки дать?:-D
Он как Лолита, без комплексов!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:03
то награды дадут...то клоуном оденут!
к чему это?? кто так угарает надо ним??
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 сентября 2017, 15:11
Оттопыривается :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:29
Вооще-то этот колхозник - реальный миллиардер! Вы только вдумайтесь в это! И как вы думаете, есть ему дело до ваших над ним насмешек? Кто над кем посмеется в итоге? Вот от этого ещё грустнее на душе становится, глядя на всё это!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:08
Миллиардер, Карл!!!
Да он себе свою собственную тюрьму купить сможет, если вдруг дела обернутся не в его пользу, и даже там будет наслаждаться жизнью в роскоши!!! А вы ржёте над ним, дурачки! Ну и кто неудачник и дурак?
Согласны с автором?
6011 сентября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Державу и скипетр не хватает...горожан еще челом об землю бьющихся...докатились до "демократии" пи...ц
Державу и скипетр заменил смартфон. Современный хан.
Согласны с автором?
Я11 сентября 2017, 17:32
Клоун и всё.
Согласны с автором?
Я11 сентября 2017, 17:36
Ведёт себя как президент России. Путин даже скромнее.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А чё, бубен забыли ему в руки дать?:-D
или в бубен ))
Согласны с автором?
Казанец11 сентября 2017, 19:52
Вы конечно извините но лицо ни разу не ханское, как будто крестьянин в отсутствие хозяина решил одеть его наряд))
Согласны с автором?
пенсионер11 сентября 2017, 20:55
Турист и клоун!
Согласны с автором?
Фотина11 сентября 2017, 23:11
Ну, прям маленький Мук :-).
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 06:25
Что быть ханом одного бабла мало.Как говорил СамЧапаев малось образования не хватает и мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 08:49
Матур!!!
Согласны с автором?
Татарстанец12 сентября 2017, 12:29
как бы Рустам Нургалеевича не одели(подходит ему этот костюм или нет это другой вопрос),он остаеться президентом Татарстана....и зловословить показывает невоспитанность некоторых читателей...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
как бы Рустам Нургалеевича не одели(подходит ему этот костюм или нет это другой вопрос),он остаеться президентом Татарстана....и зловословить показывает невоспитанность некоторых читателей...
аж с брызгами отлизнул )))))
Согласны с автором?
Ильнар12 сентября 2017, 17:02
Нормально на Алтае похоже встретили.
Согласны с автором?
Ильнар12 сентября 2017, 17:03
На Алтае гостепреимный народ.
Согласны с автором?
Кот13 сентября 2017, 23:12